Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Небольшое обновление (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=111821)

Фаргот 21.10.2014 21:49

мне капча эта нравится гораздо больше, чем старая, без отрыва от мыша кликается, и читается без проблем. но слишком часто.

Фаргот 21.10.2014 21:53

над юзабилити еще поработать, что то делали в менеджере с капчей, вам не стыдно делать хуже, чем уже есть у непрофи?

carateli 21.10.2014 21:54

у меня вапрос к разрабам а вы пробывали качятса при вашеи капче хоти 2 чеса

Selfdestruction 21.10.2014 21:54

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
теперь не больше одного и всегда в начале.

Она была занудной, даже до введение новшества=) Неужели нет др. способа бороться с ботоводами? К примеру создать отдел в ОИ, который будет прослеживать "странные" бои хаев...

Boomer9008 21.10.2014 22:00

Хахха...так вооот почему лагало то таак....вооот почему шахта не запоминает рес который я копал до этого....воооот почему через пару часов бездействия связь с хадданом утеряна...отличное нововведение...

На счёт новых игроков...да новые и не приходят почти...а если и приходят через месяц сталкиваются с недостатком денег и уходят....а старенькие все эти ответы знают на зубок...

На счёт не покачаться...даа это трабл...забанить ботоводов это канеш неплохая идея...НО народ подумайте сами...зачем админам терять деньги? они ПРЕКРАСНО знают кто сидит на ботах....их и блокали...и сажали инки...и ЧТО!!!? Админы их просто выпускают...это друзья мои называется "баланс" раз не можем их блокнуть так давайте усложним им жизнь....да и остальным попутно=))

Это сообщение 100% удалят ибо это порочит "честь" наших многоуважаемых админов и как обычно заминусят мне репу, а то и бан опять дадут=)) Но кто то всё же может успеет это прочитать и согласится со мной...Ибо ещё несколько таких нововведений и постепенно просто все начнут забивать на игру...останутся хаи в артах ибо времени и денег потраченных здесь им жалко...В игре осталось 400 человек...посмотрим сколько останется через пол года=)

Странник2006 21.10.2014 22:03

А может тогда повысим опыт за ботов?

Фаргот 21.10.2014 22:04

Ждём хода от...
вы запарили накатывать обновы во время игры, элементалей мало было что ли?... спс за слитый упив

Boomer9008 21.10.2014 22:06

На счёт вариантов в проф локах и каче забыл сказать...Вы думаете хаю на 40-50+ апе не пофиг на бодру? они так же будут лупить и без неё=) А при таком раскладе...не проще ли было добавить к тем 4 цифрам которые были ещё 2-3? ведь это одинаково! да и на боте 7 цифр подобрать это уже не 4...

Selfdestruction 21.10.2014 22:07

Вы конечно простите, но это помоему перебор

Начал бой ЭКВ с враждующим кланом, ладно пока бой 1 на 1, еще терпимо, представьте что я вошел в массовый, я пока буду это все вводить - пропускаю раунд, что то уже и воевать перехотелось ...

Maelstorm 21.10.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
Вы конечно простите, но это помоему перебор

Начал бой ЭКВ с враждующим кланом, ладно пока бой 1 на 1, еще терпимо, представьте что я вошел в массовый, я пока буду это все вводить - пропускаю раунд, что то уже и воевать перехотелось ...

3 клика === 1 минута? ну чтобы раунд пропустить? раньше были цифры, да. Точно так же. И в ПвП. Это просто другой вид капчи.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei