Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНОНС - "Воздушная тревога: Совместная Оборона" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=112113)

Selfdestruction 03.12.2014 18:10

А цепов то усилили , Точность магической атаки +4000 - было раньше 1000, теперь меня рвут=)

Корсар 03.12.2014 18:17

Цитата:

Сообщение от Selfdestruction
А цепов то усилили , Точность магической атаки +4000 - было раньше 1000, теперь меня рвут=)


Дай ссылки на бои где ты сливал

Maelstorm 03.12.2014 18:19

  • Бездушные учли горький опыт первых суток борьбы с кланами и провели техническое усовершенствование своих Цеппелинов (улучшены параметры)
  • Цеппелины теперь оснащены так же и фотоаппаратурой, и их капитанам разрешено применять специальные меры к тем, кто особенно часто ломает Цеппелины (включена злопамятность, как у репутационных ботов)
  • Капитанам разрешили отходить от стандартной тактики в зависимости от противников в бою (цеппелин теперь учитываетс состав PC-команды противников и применяет разные заклинания в зависимости от того, сколько и какие уровни на противоположной стороне)
  • Также вылетело дополнительно еще 5 Цеппелинов со специальной аппаратурой, скрывающей их от уровней 43 и выше (уровни 42 и ниже только смогут их видеть и напасть)

Jovis M 03.12.2014 18:21

отлично только кое-кто получил фору в 90 очков...

Selfdestruction 03.12.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от Jovis M
отлично только кое-кто получил фору в 90 очков...

Что мешало другим бить цепов, пока они не были такими крутыми?

Maelstorm 03.12.2014 18:25

а кто вам доктор, что они ОДНИ активные? о необходимости активности было предупреждено заранее. Но проще же сказать "А Админы м..ки, у них все для Инферно" и демонстративно ничего не делать, собственными руками отдавая победу противнику.

Так же принято решение:
1. Занявшим второе место - 5 юзов чертежа аналогичного кольца (с нужным требованием на клан)
2. Занявшим третье место - 2 юза чертежа аналогичного кольца (с нужным требованием на клан)

dark human 03.12.2014 18:27

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
а кто вам доктор, что они ОДНИ активные? о необходимости активности было предупреждено заранее. Но проще же сказать "А Админы м..ки, у них все для Инферно" и демонстративно ничего не делать, собственными руками отдавая победу противнику.

Так же принято решение:
1. Занявшим второе место - 5 юзов чертежа аналогичного кольца (с нужным требованием на клан)
2. Занявшим третье место - 2 юза чертежа аналогичного кольца (с нужным требованием на клан)

Влад...ну я понимаю,что давай за второе место-нормально..но третье-то как-то не солидно что ли..

Just Crazy 03.12.2014 18:28

а теперь давайте рестарт эвента сделаем, чтобы почеснаку
Цитата:

Сообщение от Maelstorm
а кто вам доктор, что они ОДНИ активные? о необходимости активности было предупреждено заранее. Но проще же сказать "А Админы м..ки, у них все для Инферно" и демонстративно ничего не делать, собственными руками отдавая победу противнику.

Так же принято решение:
1. Занявшим второе место - 5 юзов чертежа аналогичного кольца (с нужным требованием на клан)
2. Занявшим третье место - 2 юза чертежа аналогичного кольца (с нужным требованием на клан)


Maelstorm 03.12.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от dark human
Влад...ну я понимаю,что давай за второе место-нормально..но третье-то как-то не солидно что ли..

не жмотничай, вдруг они ща коопернуться и ломанут вас на третье, мне потом спасибо скажешь ;)

Selfdestruction 03.12.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от Just Crazy
а теперь давайте рестарт эвента сделаем, чтобы почеснаку

Да, давайте, из за вашей лени=) а ваш альянс компенсирует весь износ и все затраты инферно, а так же других участников , кто решил получить волшебный чертеж колец=)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei