Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Приёмная отдела (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Число сообщений обнулилось... (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=41491)

-.-.-.-SANSAY-.-.-.- 26.02.2008 12:18

Число сообщений обнулилось...
 
У меня изменилось число сообщений на форуме, уровень репутации остался прежним, а число сообщений теперь, на данный момент, равен 3-м (сейчас 4-ре получиться), очень странно.
Почему? Отдайте моё количество пожалуйста, мне уже пришлось потерпеть некоторое неудобство по этому поводу. Число сообщений не репутация, но всё же когда видят 1-но сообщение, то непременно скажут (не прочитав топик толком): ..."Иди потренируйся на черновиках"...

P.S.
Не тороплюсь, могу подождать. = )

Злючка 26.02.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от -.-.-.-SANSAY-.-.-.-
У меня изменилось число сообщений на форуме, уровень репутации остался прежним, а число сообщений теперь, на данный момент, равен 3-м (сейчас 4-ре получиться), очень странно.
Почему? Отдайте моё количество пожалуйста, мне уже пришлось потерпеть некоторое неудобство по этому поводу. Число сообщений не репутация, но всё же когда видят 1-но сообщение, то непременно скажут (не прочитав топик толком): ..."Иди потренируйся на черновиках"...

P.S.
Не тороплюсь, могу подождать. = )

Может просто твои сообщения удалили или сами темы?

-.-.-.-SANSAY-.-.-.- 26.02.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от Злючка
Может просто твои сообщения удалили или сами темы?

Нет, сообщения и темы не удалены - любой может это увидеть, если последует такому пути:
1.) Инфа персонажа -.-.-.-SANSAY-.-.-.- (игровой персонаж, а не форумный профиль)
2.) Найти все сообщения (там 3 страницы точно есть)

Злючка 26.02.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от -.-.-.-SANSAY-.-.-.-
Нет, сообщения и темы не удалены - любой может это увидеть, если последует такому пути:
1.) Инфа персонажа -.-.-.-SANSAY-.-.-.- (игровой персонаж, а не форумный профиль)
2.) Найти все сообщения (там 3 страницы точно есть)

Ну тогда не знаю:) Жди ответа от других)

-.-.-.-SANSAY-.-.-.- 27.02.2008 16:33

Это ещё не вся беда.
 
"Бонусом" к моим беспокойствам пришло: отсутствие возможности править мои, ну не такие уж и старые, посты... Как раз именно те, что не были учтены в колличестве сообщенний на данный момент.

Вот это, уже беда. Тут мне, очень хочеться поскорее получить возможность - видеть кнопку "ПРАВКА".

P.S.
Даже в разделе "БЕСЕДКА" такой "бонус".

SER GANT 27.02.2008 21:20

Этот бонус существует и так, нужно просто немного расторопнее быть! На правку даётся достаточное количество времени в тех разделах в которых правка не влияет на последствия! Запрещена категорически она только в Жалобах и в Сделках (может где ещё, просто не смотрел), а даже на Общем форуме можно себе спокойно править как минимум в течении суток! Дальше моё "лицо" не встрявало, потому что незачем править сообщения о которых я и забыл совсем:cool:

-.-.-.-SANSAY-.-.-.- 29.02.2008 15:05

Один вопрос остался.
 
…Если нельзя править сообщения, тогда мне надо поменять свои взгляды на форум.
Ситуация понятна.

Можно ли получить моё число сообщений в том месте, где оно должно отображаться, да так, чтобы всем видно было?

---------------------------
Редактирую : )
P.S.
Всплыло воспоминание: суток не прошло, а тема в беседке, и "править" отсутствует...

Я клоню к тому, что мои сообщения от меня "отлипли", так сказать, в непредусмотренном правилами (или установками, называйте, как хотите) виде.

SER GANT 29.02.2008 15:18

http://forum.haddan.ru/search.php?searchid=545925 вот они. ВСЕ.

А в счётчике только те, которые написаны в темах в которых счётчик стоит. Хотя при беглом просмотре у Вас действительно должно быть больше сообщений! даже по первой странице их 10 или 11, а у Вас отмечено 9! Я проверил одно на выбор из средины списка, оно не удалено! Проверьте Вы все сообщения. Но вы не волнуйтесь по этому поводу так сильно. Если Вы напишете что-то стоящее его всё равно заметят, не взирая на то сколько раз Вы "АП"нули, чьи-то темы или от+Адинили чьи-то предложения. Если я напижу какой-то бред его не станут поддерживать только потому что у меня самое большое количество сообщений среди "живых" участников Форума. Так что ситуация у Вас конечно неприятная, но не смертельная.

-.-.-.-SANSAY-.-.-.- 02.03.2008 03:50

Можно закрывать.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei