Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Haddan-client (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Ошибки (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=35851)

Water support 10.12.2007 13:50

Ошибки
 
Здесь оставляем все найденые ошибки

Единственный 10.12.2007 14:55

низнаю даж как объяснить...у меня на работе клиент стоит на ноуте...ну и находясь в офисе я играю с него, но сегодня клиент висанул...ну я подаждал немного и завершил процесс, патом опять открываю клиент и он ни в какую не хочет соединяться с Хадданом, вообщем щас сижу на ие

enf 10.12.2007 15:07

я тоже сижу на работе с ноута и у меня дня два как выдает ошибку: диалоги не грузятся (когда на поляне пытаюсь поговорить с феей) и не грузится чат... при этом все остальное работает нормально

Water support 10.12.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от Единственный
низнаю даж как объяснить...у меня на работе клиент стоит на ноуте...ну и находясь в офисе я играю с него, но сегодня клиент висанул...ну я подаждал немного и завершил процесс, патом опять открываю клиент и он ни в какую не хочет соединяться с Хадданом, вообщем щас сижу на ие


HKEY_CURRENT_USER\Software\HaddanClient\Plugins\{D 48F1235-E726-490F-B7CC-2CF815CE06AE}

проверь есть ли у тебя такой раздел в реестре

ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй 10.12.2007 15:51

Проблемка начинаю печатать текст, открываются новые закладки после печатанья какой буквы не пойму..Происходит не постоянно(((

Water support 10.12.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Проблемка начинаю печатать текст, открываются новые закладки после печатанья какой буквы не пойму..Происходит не постоянно(((


надо нажать ктрл, залипание клавиш

ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй 10.12.2007 16:07

спс

Arctic glow 11.12.2007 00:55

Вопрос
 
Наверное не совсем в тему.... но почему не фунциклирует стрелка с ГП на БМ.... прихидится через карту к башне лезть... жутко неудобно... или это специально сделано?

bay now 11.12.2007 01:22

то же самое
 
Цитата:

Сообщение от ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
Проблемка начинаю печатать текст, открываются новые закладки после печатанья какой буквы не пойму..Происходит не постоянно(((

у меня тоже самое

Единственный 11.12.2007 07:24

Цитата:

Сообщение от Water support
HKEY_CURRENT_USER\Software\HaddanClient\Plugins\{D 48F1235-E726-490F-B7CC-2CF815CE06AE}

проверь есть ли у тебя такой раздел в реестре


блина дома такая же херня случилась:((
Cоединение с Хадданом не удалось. Проверьте, что у вас всё в порядке с интернетом.

Попытайтесь ещё раз.

а через ие выходит

насчет раздела в реестре...можешь на пальцах объяснить?(

Единственный 11.12.2007 08:07

Цитата:

Сообщение от Единственный
блина дома такая же херня случилась:((
Cоединение с Хадданом не удалось. Проверьте, что у вас всё в порядке с интернетом.

Попытайтесь ещё раз.

а через ие выходит

насчет раздела в реестре...можешь на пальцах объяснить?(


вообщем ппц, через другого провайдера клиент открывает Хад. а черз моего основного провайдера клиент не открывает, а ие спокойно... че за фигня? у меня впервые такое..

Water support 11.12.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Единственный
вообщем ппц, через другого провайдера клиент открывает Хад. а черз моего основного провайдера клиент не открывает, а ие спокойно... че за фигня? у меня впервые такое..


каким образом настраивается соеденение с провайдерами?(прокси? ЛАН-прокси?)

Water support 11.12.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от Arctic glow
Наверное не совсем в тему.... но почему не фунциклирует стрелка с ГП на БМ.... прихидится через карту к башне лезть... жутко неудобно... или это специально сделано?

почистите кэш ИЕ и клиента(только *.js)

elefant25 11.12.2007 19:53

У меня вопрос
 
Может не здесь но все таки спрошу. Как клиент обновлять его надо полностью заново скачивать или он сам обновляеться. Если сам то почему у меня постоянно выскакивает надпись есть новая версия клиента.

вам надо зайти Инструменты-Обновление
это вызовет мастер обновления

BLACKGAENGER 11.12.2007 23:32

Вложений: 1
как с этим боротся?

Вложение 6558

восстановление клиента не помагает

Восстановил, чтобы народ проинформировать... Это сработала защита версий плагинов. Если у вас появляется подобное окно, вам необходимо деинсталировать клиент и переустановить заново.

Псих 12.12.2007 03:10

у меня акое дело...до обновления всё работало...обновился и начал чат лагать(одно и тоже по очень много раз показывать)...закрыл клиент, открываю заново и с самого момента запуска выскакиевают окна с ошибкой...что-то в духе "предпологается наличие объекта"...удалил клиент через установку-удаление..удалил папку...удалил все остатки из реестра...поставил занового...опять та же фигня с окнами с ошибкой:(

Korvin. 13.12.2007 17:34

"Cоединение с Хадданом не удалось. Проверьте, что у вас всё в порядке с интернетом."

Что мне с этим делать?
Объяснить лучше на пальцах:)


тип соеденения какой?

Judas 13.12.2007 23:08

Цитата:

Сообщение от BlackLight
как с этим боротся?

Вложение 6558

восстановление клиента не помагает

Восстановил, чтобы народ проинформировать... Это сработала защита версий плагинов. Если у вас появляется подобное окно, вам необходимо деинсталировать клиент и переустановить заново.

Я и восстанавливал и сносил переустанавливал...ничего не помогает!=(

Хочу добавить, что при этом клиент запускается, но не работает сигнал оповещающий начало и окончание работы! Самое полезное во всем клиенте!

Закройте клиент, вручную удалите HaddanPlugin.dll и переустановите в ту же папку

HELLHOUND 14.12.2007 14:46

В общем не знаю есть ли то же самое у других, но все же
Так и должно быть что на 90% клан-сайтах в новостях выскакивает по 20-30 ошибок.:confused:

к сожалению, я ничего с этим поделать не могу, обработка ява содержимого хтмл страницы обрабатывается системой, в самом модуле ИЕ. Попытаюсь просто убрать варнинги

Korvin. 15.12.2007 17:44

Цитата:



тип соеденения какой?

Прокси

Soulbringer 15.12.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Water Support
Восстановил, чтобы народ проинформировать... Это сработала защита версий плагинов. Если у вас появляется подобное окно, вам необходимо деинсталировать клиент и переустановить заново.


После переустановки клиента кэширование картинок происходит заново? Или откэшированные картинки от предыдущей установки подцепятся к новой?

если переустанавливать в ту же папку, кеэш остаётся

AlertX 15.12.2007 21:47

Утечка в памяти.
 
Освоюождайте все ресурсы при выходе и процедур.
Прогоняйте на утечку памяти. Windows сама не освобождает ресурсы памяти. Нужно правильно освобождать их.

аналогия с ИЕ... он тоже не все ресурсы освобождает... лутшее решение - перезапуск клиента после 2-3 часов игры

идущий на пролом 16.12.2007 18:14

у меня ие не запоминает ник и пароль на форуме после первой перезагрузки надо по новой вводить подскажите где латать и как? :confused:


проверьте кукисы... чтото их затирает

GRIB 17.12.2007 00:26

Уберите пожайлуста баннер на http://www.eaward.ru/listprojs.php?w...at=0&proj=2451 с главной страницы,а то из-за того,что он у меня не грузится(сайт не открывается)-у меня не работает авто-заполнение логина...

надо просто нажать стоп на пенели инструментов

Avari 17.12.2007 14:35

не отображается инвентарь. сносил клиент, подчищал реестр, ставил заново. ставил более ранние версии - не помогает. скрин прилагается.
http://youngguards.clan.su/_fr/0/1817939.jpg

почистите кэш ИЕ, и клиента(все файлы с расширением js), удалите кукисы

Korvin. 17.12.2007 21:03

Так что мне с этой проблемой делать? "Cоединение с Хадданом не удалось. Проверьте, что у вас всё в порядке с интернетом"

к сожалению не могу понять почему настройки ИЕ не берутся автоматически, используйте пока ИЕ, а с этим попробую разобратся

Злючка 17.12.2007 23:38

У меня клиент работает хуже, чем если бы я зашла просто. Также клиент очень виснет. Только на 1 раунд идет очень много времени.
Что делать?

скорость соеденения, тип, соеденения и провайдер?

-Grand Death- 18.12.2007 07:42

Вложений: 3
Приветствую Знатоков, против вас играет -Grand Death-.
Я играю интервалами от 30 минут до 2 часов. за это время появляются такие таблички. после чего приходится все закрывать и перезагружать клиент.
Внимание вопрос? - этот геммор как нить лечится?

та же проблема что и с запуском под вистой, в скором времени поправлю

Arctic glow 18.12.2007 19:28

Ошибко.
 
Довольно часто, при открытии страниц (Особенно Штурма), вылетают сообщения об ошибках
"Вы хотите прекратить выполнение сценария на данной странице"...
Внимание вопрос:
WHF?

ошибки обработки ява сценариев activeX компонентом IE... пока надо потерпеть, разбираюсь

Limp_BizkiT 21.12.2007 02:43

Я вобще теперь нечего не понимаю.. сначало у меня не ставился клиент на висту, кое как играл на ИЕ. Но теперь и експлорер незагружается.. зависает на том моменте когда ввожу логин и пароль.. поевляется чар, какие то части чата и всё. Что делать незнаю.. толька с этим сайтом такое.

-Grand Death- 21.12.2007 07:38

Цитата:

Сообщение от -Grand Death-
Приветствую Знатоков, против вас играет -Grand Death-.
Я играю интервалами от 30 минут до 2 часов. за это время появляются такие таблички. после чего приходится все закрывать и перезагружать клиент.
Внимание вопрос? - этот геммор как нить лечится?

та же проблема что и с запуском под вистой, в скором времени поправлю

Внимание правильный ответ!
Я вчера совершенно случайно обнаружил что у мну для обхода кой какой проги на календаре стояло 20 мая 2007г. я уже и сам забыл что часы на несколько месяцев назад переведены. После выставления соответствующей даты 20.12.2007. сообщений что появились обновления в Хаде больше не выходило. Зависаний клиента вчера не было, а седня только всем известное 5 часовое замыкание. В общем проблема решена, хде мой приз. Обратите внимание на данный глюк мож с вистой что то в этом роде, но у меня походу все только из за несовпадения дат лагало.
:)

_YO_ 21.12.2007 11:10

:mad: че та у меня ваще клиент тупит выдает: Cоединение с Хадданом не удалось. Проверьте, что у вас всё в порядке с интернетом.

Попытайтесь ещё раз.

захожу через страницу все норм:confused:

Ибо 21.12.2007 11:31

При запуска клиента не отображается страница, в адресной строке стоит только http:///. Приходится вручную вводить http://haddan.ru/ чтобы клиент отобразил страницу.


сейчас список доменов берётся динамически, при каждом запуске клиента. Сделано для подготовки к использованию регионов. (Волга телеком и тд).
У вас просто не удалось корректно получить список доменов с Сервера Хаддана.

OntLiL 21.12.2007 22:27

Очередная ошибка
 
Утром клинт работал нормально, а вечером при запуске выдал ошибку:



Компьютер с утра и до вечера был выключен.
Подскажите, плиз, как заставить его работать.

З.Ы. В IE7 у меня не работает, в продаже (да и не только там), кнопка продать, когда одного типа товара много. Должно появиться окно в котором указывается количества ед. товара, но оно не появляется и вообще ничего не происходит.

во-первых почитите кэш, во-вторых версию клиента скажите пожайлуста

OntLiL 22.12.2007 17:30

Цитата:

Сообщение от OntLiL
...
во-первых почитите кэш, во-вторых версию клиента скажите пожайлуста


Кэш чистил - непомогает.
Версия клиента 2.2.6.0

вышлите пожайлуста дамп падения. он сохраняется в папке с клиентом

OntLiL 22.12.2007 23:46

Цитата:

Сообщение от OntLiL
...
вышлите пожайлуста дамп падения. он сохраняется в папке с клиентом

А у этого дампа какое название?

Долгой13 23.12.2007 15:12

Почему прив ходе через клиент у меня не показывается мзоброжение персонажа, клиент переустонавливал не раз-все равно не помагает, переустонавливал в другое место та же фигня:mad: !!!В Internet exploer все нормально!!!

Zasranec 23.12.2007 15:52

У меня проблема с закладками....когда открываю новую вся строка пропадает. Приходиться уводить страницу за границу изображения..тогда только показывает.

какая строка?

перехватчик 23.12.2007 23:02

чат иногда добезобразия глючит:confused:

проблема самого чата, не клиента

Arctic glow 24.12.2007 19:43

Проблема.
 
Проблема слкдующего характера. Стоял клиент 2.2.4 все ьыло ок, поставил 2.2.6 и теперь эта тварь каждый раз грузит локи с инета, а не с харда. Раньше (2.2.4) на вход уходило 20-40кб, сейчас 1,5метра. И это только на вход!!!! с учетом того, что у нас в Астрахани трафик 2р. за метр и безлимиток нет... просил бы разобраццо с данной проблемой.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei