Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Акции мая! (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115583)

Maelstorm 19.05.2016 16:52

Акции мая!
 
Дорогие друзья! Мы представляем вам набор небольших, но приятных акций, часть из которых продлится до конца мая, а часть включена уже до конца лета!
Итак:
1. Майский замес. Для того чтобы купить этот, ставший уже стандартным, бонус нужно купить от 40 амн с 19 по 31 мая. Акция доступна по 31 мая 2016 года включительно.


2. Лето в Хаддане. Этот бонус вы можете купить по 30 августа включительно, но действует он всегда строго до 31 августа 2016 года. Чем раньше купите - тем больше он будет работать! Для того, чтобы была возможность купить этот бонус, надо купить не менее 30 амн с 19 мая 2016 года.

Да, вы можете купить 40 амн и приобрести и Замес и Лето уже за биржевые амн, никто вам не мешает.

3. До конца мая Грегор продает личные вещи со скидкой 40%. Обратите внмание - у этого хитреца можно купить некоторые вещи, которые в игре другим способом пока что не достать. Дорого. Очень дорого. Именно потому, что других путей получить такие вещи пока что нет.

4. До конца мая, покупая СМС-Всплеск вы приобритете дополнительный бонус Подарок Мая на тот же срок.

5. До конца мая в дроп добавлены Новогодние Руны! Ищите и обрящете.

6. До конца августа в дроп сундуков Лабиринта добавлены танки-коллекции КВ-1, ИС и самоходки СУ-100, СУ-101 и СУ-152 с шансом 3%. Одновременно коллекции КВ-1 и ИС убраны из дропа профессиональных коллекций сунудков Лабиринта -теперь при выпадении шанса на эти коллекции будут выпадать только коллекции Исследователя и Первооткрывателя.

Trud0golik 19.05.2016 17:13

нг руны в дроп сундуков или в дроп с ботов? :)

Grenade1988 19.05.2016 17:13

НГ руны с этого момента уже выпадают?

Daenerys 19.05.2016 17:29

Хорошие новости))) Спасибо! :D

Вартовчанин 19.05.2016 17:33

Понеслась ребята) уходим в кач с прочкой)

Вартовчанин 19.05.2016 17:58

Кто-нибудь подскажет, бонус лето в хаддане плюсуется с букетом?

Вершилка 19.05.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от Daenerys
Хорошие новости))) Спасибо! :D

чего ж хорошего? Ну с вами ясно, танцевали не напрасно! А я против такого наплыва хороших новостей :crazy:

Угрюмая_Тушенка 19.05.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от Вершилка
! А я против такого наплыва хороших новостей :crazy:

А я за, амн вырастет в цене! :p

Вершилка 19.05.2016 19:09

рог изобилия или агония?
 
1. С замесом на май понятно, но вопрос, почему в конце мая? Майский замес, логично начинать месить в начале мая, это первый пошёл;
2.второй, пошёл, " Лето в Хаддане. "вот он бонус летний с 19 мая, хотя, летом ещё не пахнет, просто в хаде лето раньше наступает, ха-ха. (но если хотите подтянуться к передовикам хада, вперёд, для вас лето, раньше раскроет объятия );
3. третий пошёл ,Грегор в актив впал, резко, хотя спал как медведь , сыпьте граждане денежки,.. Именно потому, что других путей получить такие вещи пока что нет.:crazy:
4. четвёртый пошёл, плескайтесь в своё удовольствие и Май вам улыбнётся);
5. нг рунки в холодных закаулках лаба, не расстаяли, обречённые, ищите и обрящите :) ;
6. ну и всем , кто ищет в сундуках ,части танков разных формаций ( подробнее в новостях) удачи, счастье, пусть в руки вам( :crazy:
С 2012 года такое я, впервые вижу , ловите, пока дают, убежать всегда успеем

Вершилка 19.05.2016 19:12

Цитата:

Сообщение от Вершилка
1. С замесом на май понятно, но вопрос, почему в конце мая? Майский замес, логично начинать месить в начале мая, это первый пошёл;
2.второй, пошёл, " Лето в Хаддане. "вот он бонус летний с 19 мая, хотя, летом ещё не пахнет, просто в хаде лето раньше наступает, ха-ха. (но если хотите подтянуться к передовикам хада, вперёд, для вас лето, раньше раскроет объятия );
3. третий пошёл ,Грегор в актив впал, резко, хотя спал как медведь , сыпьте граждане денежки,.. Именно потому, что других путей получить такие вещи пока что нет.:crazy:
4. четвёртый пошёл, плескайтесь в своё удовольствие и Май вам улыбнётся);
5. нг рунки в холодных закаулках лаба, не расстаяли, обречённые, ищите и обрящите :) ;
6. ну и всем , кто ищет в сундуках ,части танков разных формаций ( подробнее в новостях) удачи, счастье, пусть в руки вам( :crazy:
С 2012 года такое я, впервые вижу , ловите, пока дают, убежать всегда успеем

я подумаю, недавно только что залила, видимо админы, вам не хватает на перелёт, желаю мягкой посадки

Вершилка 19.05.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от Вершилка
я подумаю, недавно только что залила, видимо админы, вам не хватает на перелёт, желаю мягкой посадки

что поделать, бываю, иногда, не секрет, что правда, режет как матка, резко и в глаз, не в бровь а в общем, я белая и пушистая :)

3DaysOfGrase 19.05.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от Вершилка
что поделать, бываю, иногда, не секрет, что правда, режет как матка, резко и в глаз, не в бровь а в общем, я белая и пушистая :)



у тебя тут целый диалог сам с собой разговариваешь?мож помочь чем?

Ned Stark 19.05.2016 20:23

Админы может все таки скажете где нг будут падать?

Жоржж 19.05.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от Росамаха
Админы может все таки скажете где нг будут падать?

заслоны и лабы. как обычно

Вершилка 19.05.2016 20:47

Цитата:

Сообщение от Угрюмая_Тушенка
А я за, амн вырастет в цене! :p

:) я буду ,рада)) жаль, что только это тебя радует!

Tibulat 19.05.2016 21:14

А Лето в Хадане как то влияет на выпадение сундуков, танков в лабе? за весь лаб 2 КВ-1 попалось, с прошлогодним летом ничего общего)

Sergio Valery 20.05.2016 16:52

и где нг руны??? 4 часа и никуя...ну простые навалом....

Жоржж 28.05.2016 18:23

такое чувство, что из расчёта на 100 обычных- 1 полуредкая, все обычные мне достаются... где руны, Зин?

Nicolas 30.05.2016 03:10

Влад, как будет время - посмотри http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115551, в частности п.8. И если будет возможность, то дай свои ответы по теме. А то "апать" каждый день и молиться на ответ - не самое интересное занятие :crazy:

Selfdestruction 30.05.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от Nicolas
Влад, как будет время - посмотри http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=115551, в частности п.8. И если будет возможность, то дай свои ответы по теме. А то "апать" каждый день и молиться на ответ - не самое интересное занятие :crazy:

Коль, ты еще в другие ветки форума продублируй...туда тоже админы заглядывают :D

Жоржж 05.06.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Maelstorm
6. Одновременно коллекции КВ-1 и ИС убраны из дропа профессиональных коллекций сунудков Лабиринта -теперь при выпадении шанса на эти коллекции будут выпадать только коллекции Исследователя и Первооткрывателя.

Падают и КВ и ИС, исследователя и Первооткрывателя нет в сундуках

breikusja 05.06.2016 14:11

Цитата:

Сообщение от Жоржж
Падают и КВ и ИС, исследователя и Первооткрывателя нет в сундуках


Согласен , после 3 лабиринтов ( 2 из них фулл по черепам) , не одной коллекции первооткрывателя и исследователя , только танки

-DiPe- 05.06.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от breikusja
Согласен , после 3 лабиринтов ( 2 из них фулл по черепам) , не одной коллекции первооткрывателя и исследователя , только танки


Падают, выпал сундук буквально вчера


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei