Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Конкурсы с Хаддан-пати 2012 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=98458)

DarkFlame 19.04.2012 02:55

Конкурсы с Хаддан-пати 2012
 
Дорогие друзья!
Мы все успели отдохнуть от нашей встречи, собраться с мыслями, просмотреть сделанные материалы и поделиться впечатлениями и даже уже записаться на новый турнир.

Теперь, с новыми силами, можно приступить к участию в наших "классических" конкурсах с Хаддан-пати!Призёров первого конкурса ожидают интересные бонусы для клана или авторов материала.

Призёров конкурсов фотоколлажей ждут бонусы и денежные призы:
I место - бонус на месяц и 250 змн
II место - бонус на 2 недели и 200 змн
III место - бонус на неделю и 150 змн


Срок приёма работ на любой из перечисленных конкурсов: до 00:00 1 мая 2012 года.

Желаем успехов всем участникам!

Архиангел 19.04.2012 12:05

А на клан подарки за победу какие?

DarkFlame 19.04.2012 14:29

Хорошие.

_YO_ 23.04.2012 05:46

Когда за лотерею подарки выдадут?

konstance 06.05.2012 13:11

Конкурс объявлен 19 апреля, срок приема работ 1 мая. Сегодня 6 мая, когда будут итоги?

Aletheia 06.05.2012 13:12

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=98740

Otrava 05.06.2012 23:56

а когда результаты будут? :D

Злой сантехник Костя 08.06.2012 03:00

Цитата:

Сообщение от Otrava
а когда результаты будут? :D


все уже давно забыли))

DrBianko 15.06.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от Otrava
а когда результаты будут? :D

:rolleyes:

DarkFlame 15.06.2012 02:23

Завтра.

Otrava 17.06.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Завтра.


ап :)

DrBianko 18.06.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Завтра.


А завтра когда?

Cid Raines 18.06.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от DrBianko
А завтра когда?

завтра:D

Simphony 19.06.2012 13:25

ы
 
Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Хорошие.

Ап!:crazy:

Сказка на ночь 21.06.2012 16:23

Уважаемый DarkFlame!

Очень приятно, что в Хаддане проводится множество конкурсов. Это разнообразие, возможность самореализоваться и, вдобавок, возможно, получить приятные бонусы. Но в последнее время подведение результатов сильно затягивается. Я говорю не только про конкурсы с Хаддан-Пати, хотя и про них в бОльшей степени: до грядущего дня рождения Хаддана осталось чуть больше 9 месяцев. Не хочу опускаться до критики, поскольку не знаю реального состояния дел, Вашей занятости на работе и в свободное время. Хочу лишь уточнить: возможно ли, что в будущем результаты будут публиковаться несколько быстрее? Может быть, внедрить какие-то голосования, решения Инквизиторов или ряда выбранных игроков, например, Совета Писателей? Или появится человек из Администрации (как некогда появился играющий админ), в обязанности которого и войдёт оценка сайтов, литературных, художественных и прочих подобных конкурсов? Должны же быть какие-то решения проблемы, потому что задержки уже не являются случайностью - они стали удручающей закономерностью, прогрессирующей с каждым месяцем. Не считайте нас эгоистичными и корыстолюбивыми - не только в плюшках дело. Несколько обидно, когда стараешься, делаешь, а обещанной оценки труда всё не получаешь.

Благодарю за внимание. Не сочтите мой небольшой монолог за критику и осуждение. Я просто пытаюсь понять причины.

Simphony 21.06.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Сказка на ночь
Уважаемый DarkFlame!

Очень приятно, что в Хаддане проводится множество конкурсов. Это разнообразие, возможность самореализоваться и, вдобавок, возможно, получить приятные бонусы. Но в последнее время подведение результатов сильно затягивается. Я говорю не только про конкурсы с Хаддан-Пати, хотя и про них в бОльшей степени: до грядущего дня рождения Хаддана осталось чуть больше 9 месяцев. Не хочу опускаться до критики, поскольку не знаю реального состояния дел, Вашей занятости на работе и в свободное время. Хочу лишь уточнить: возможно ли, что в будущем результаты будут публиковаться несколько быстрее? Может быть, внедрить какие-то голосования, решения Инквизиторов или ряда выбранных игроков, например, Совета Писателей? Или появится человек из Администрации (как некогда появился играющий админ), в обязанности которого и войдёт оценка сайтов, литературных, художественных и прочих подобных конкурсов? Должны же быть какие-то решения проблемы, потому что задержки уже не являются случайностью - они стали удручающей закономерностью, прогрессирующей с каждым месяцем. Не считайте нас эгоистичными и корыстолюбивыми - не только в плюшках дело. Несколько обидно, когда стараешься, делаешь, а обещанной оценки труда всё не получаешь.

Благодарю за внимание. Не сочтите мой небольшой монолог за критику и осуждение. Я просто пытаюсь понять причины.


+100500! ДФу надо помощник, ибо с таким успехом в конкурсах попросту не будут принимать участвие.

DarkFlame 21.06.2012 20:04

Я очень извиняюсь за задержки с подведением итогов данного конкурса, мне очень стыдно, что я так долго с этим тянул и отвлекался на другие вещи. Я попросил остальных Посланников оценить работы чтобы результат не был субъективен - это пройдёт быстро. Со своей стороны я гарантирую компенсации за простой в виде увеличения призов.

Ещё раз извиняюсь и спасибо за понимание.

BotaNik 21.06.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от DarkFlame
Я очень извиняюсь за задержки с подведением итогов данного конкурса, мне очень стыдно, что я так долго с этим тянул и отвлекался на другие вещи. Я попросил остальных Посланников оценить работы чтобы результат не был субъективен - это пройдёт быстро. Со своей стороны я гарантирую компенсации за простой в виде увеличения призов.

Ещё раз извиняюсь и спасибо за понимание.


Спасибо, приятно) Больше людей получат призы:)

Otrava 27.06.2012 16:13

:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei