Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги эвента "Поймай Посланника!" (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=97636)

W_I_T 14.03.2012 02:00

даже если не углубляться в расчёты,то сразу видно,что Дефрик,как минимум не должен был получать меньше Зига,по правилам описанным ранее...:confused:

Death Stranding 14.03.2012 02:00

Цитата:

Сообщение от Tumor1
и урон в каждом бою отдельно тоже посмотри.А причем тут уварот ДД или крит например?


Наверное при том что Львенка может 6-7к за раунд снести, Дефрик 10к а Зиг нет? (если брать норм бой, а уж против Индры - так там у них урон больше чем у Зига. ;)

Tumor1 14.03.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от FireWolf
Хватит нести чушь куда увороту против столька % сопр урона, набить урона? что за бред ты несешь, уворот вообще в пролете с Индрой получился как класс если просчитать за что выдавали репу. :wall:

А причем тут класс вообще?уварот,стихийник или крит?разве что-то было сказано про классы до начало эвента или потом?Я же не про баланс тут говорю вообщето.подумай головой если оно к этому приспособлено!

W_I_T 14.03.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от FireWolf
Наверное при том что Львенка может 6-7к за раунд снести, Дефрик 10к а Зиг нет? (если брать норм бой, а уж против Индры - так там у них урон больше чем у Зига. ;)


Эта репа делится на 5 равных частей и раздается по следующим правилам:
1. Одну часть получает тот, кто убил (Киллер)
2. Одну часть получает тот, кто набил больше всего урона (ДД)
3. Одну часть получает тот, кто будет самым эффективным хилером
4. Одну часть получает тот, кто будет самым эффективным саппортом (бафф\дебафф)
5. Одну часть получает тот, кто будет самым эффективным защитником.

Примечание: урон и киллы от саммонов приплюсовываются саммонеру.

Части 3-5 конечно субъективны, но вам придется поверить мне и моей непредвзятости.

Субъективной были оглашены 3 и 5 части,по урону,никаких критериев,кроме,как цыферок в скобочках у ника,как я понял не предпологалось....

Death Stranding 14.03.2012 02:07

ну видно оно у тебя не приспособлено =)
Просто твое ярая ненависть к Конклаву - тут лишь очередной повод языком по трепать и все понятно с тобой =)


ПыСы: Подержу Вита, почему Кира меньше получил? :)

Euphemia 14.03.2012 02:11

ну, начнем с того, что у Дефрика урон по Индре с полубогом не в 10к за раунд + учтем то, что Индра - маг, что уже дает ему сопротивление против Дефрика
а закончим тем, что, как уже сказали, понятий "квота уверта", "квота воздушника" , "квота танка" в условиях эвента не было
была четко обозначенная квота ДД и квота киллера, расчет которых очевиден

спасибо, конечно, за 20 репы + 10 бонусом, но я считаю, что заслужила, опять же по условиям эвента, только 10 и +10 бонусом, ибо приняла полноценное участие в кач-ве хиллера только в последнем бою

Бастет вполне объективно выражает недовольство отсутствием себя в призерах, ибо ее дебафы были весомы ( даже не просто "были" ), взять хотя бы те же проклятья крови

и, кроме того, интересно, откуда взялись числа 8 или 45, к примеру, ибо деление было по 10 очков) судя по всему, принцип и кол-во раздачи были изменены уже после проведения боев

p.s. Фаер, не надо тут объяснять свое отстутсвие адекватных аргументов чьей-то "ненавистью", право, читать мерзко

Deus Ex Machina 14.03.2012 02:16

обективности выдачи репы 0, вы уж простите но факт остается фактом....

Tumor1 14.03.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от Freakky
ну, начнем с того, что у Дефрика урон по Индре с полубогом не в 10к за раунд + учтем то, что Индра - маг, что уже дает ему сопротивление против Дефрика
и, кроме того, интересно, откуда взялись числа 8 или 45, к примеру, ибо деление было по 10 очков) судя по всему, принцип и кол-во раздачи были изменены уже после проведения боев

Лерк,ты написала то что я хотел донести своим криком души до некоторых)

Euphemia 14.03.2012 02:30

Цитата:

Сообщение от FireWolf
Посоветовал бы научится читать )) Написано что по простому люду урон а не индры 10к =)

в таком случае, советую научиться верно излагать свои мысли и посмотреть бои Зига, 6-7к за раунд, говоришь, никак?.. и какое отношение это имеет к Индре? он что, "простой люд" ?
в данной ситуации у Дефрика весомое преимущество было лишь в связи, но тут уже непродуманность эвента в целом.

и да, последний бесплатный совет - не мели языком попусту, если не можешь аргументировать сказанное.

Tumor1 14.03.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от FireWolf
...

Да ты меня в жисть не заденешь)и ты читай все посты а не через один...Да и не про враждующии стороны тут вопрос,а про деление репы админами если до тебя еще не дошло.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei