Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Предложения (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Репутационные квесты (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=96899)

Xo66it 10.02.2012 03:28

Репутационные квесты
 
Давно хотел предложить одну идею
Много раз просили убрать тайм между боями, но понимаю это халява и нам такого не надо :) А что если ввести зависимость промежутков между боями от ранга бьющего? например с 1 рангом на 10% времени меньше, со вторым на 20%, 3- 30% и так далее.

Nicolas 10.02.2012 03:35

Уже отплюсил в репу. В связи с http://forum.haddan.ru/showpost.php?...72&postcount=1 можно сделать такое же снижение на ранг*10% по времени восстановления.

Tae 10.02.2012 14:44

Да. Замечательная идея.
Тоже плюсю!

Миренателли 10.02.2012 15:30

да!

а еще можно сделать так, чтобы количество одновременно нападающих репутационных ботов с боевым уровнем персонажа увеличивалось (примерно как на поляне с жуками)

а то уж больно нудные эти квесты.

Tae 12.02.2012 06:51

Цитата:

Сообщение от Миренателли
да!

а еще можно сделать так, чтобы количество одновременно нападающих репутационных ботов с боевым уровнем персонажа увеличивалось (примерно как на поляне с жуками)

а то уж больно нудные эти квесты.


Вот это да, вобще сок!
А то кобольдов этих по одному бить прям таки задалбывает(

Lancelot of the Lake 12.02.2012 11:40

За
1. Полезное дело, сэкономит людям время, ведь квесты данного плана сомнительное удовольствие, не интереса ничего.
Причина: Квесты настолько нудные, что прохождение их зачастую дело не благодарное, уменьшение времени "респауна" ботов уменьшит тягостную рутину =)
2. Уменьшение времени и халявой назвать трудно, ведь квесты обновляются только раз в неделю. То что раньше сдашь квест, не значит, что потом ты будешь походить его раньше чем через неделю. Соответственно, суть заключается в сохранении времени в полее полезную среду, вместо нудного прохождения кв.

3. Количество нападения репутационных ботов увеличилось. Вариант следует рассматривать как альтернативу предложению, но ни как сопутствующее дополнение.
Почему: с уменьшением респауна и увеличением количества нападения ботов. Оба варианта подразумевают полное сокращение времени прохождения. При этом, зная уровневые и боевые показатели старших уровней, им вообще как нефиг делать будет пройти квестов. А это уже через чур. В таком случае необходимо будет увеличить количество необходимых к убиению ботов в квесте, но это усложнит жизнь лоу- левелам, однако не увеличив количество, улучшится только жизнь мидл- и хай- левелов.
В итоге сомнительное предложение по количеству напавших за 1 бой.

Однако уменьшение времени по званию улучшит жизнь тем, кто захотел и поднял звание, а потенциал для улучшения звания доступен абсолютно всем в данный момент, было бы только желание (АК, ополчение)

Ах да, предложение с увеличением количества мобов в бою как раз является следствием рутинности и отсутствия удовольствия от прохождения квестов


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei