Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.10.2008, 17:42
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

1) Russian Bear
2) О силе Любви и Единства!
3:

Краткое содержание:
Russian Bear's Records представляет Мьюзикл (по мотивам песен Manowar и Aina Days of the Rising Doom), который расскажет вам об одной неизвестной сторне войны с Драконидами, покажет, что может сделать любовь, единство и братство, когда все остальные источники силы уже израсходованы.



Предисловие


Много лет прошло с тех пор. Истерия Хаоса, охватившая Орден медленно, но верно сошла на нет. Главенство клана, совет старейшин, пришли к сложному для всех нас решению – оставить в стороне горячую душу и прислушаться к голосу холодного разума.

Тонкие нити равновесия, что долгие годы удерживали Орден от распада стали потихоньку рваться. Преданные хаосу фанатики толпами уходили из клана, не согласные с политикой Совета. Самые мудрые тогда утверждали, что это произошло из-за ухода Великого вождя… главы на все времена – основателя Ордена. Никто не говорил об этом в слух, но орден находился в упадке. Количество адептов стремительно падало, всё меньше героев хотели стать частью нашей большой семьи… Нет, нельзя сказать, что поток послушников иссяк, залы собрания новичков и тогда полнились звонкими голосами новобранцев.

Но старые вояки, проверенные сотнями боёв, прошедшие огонь, воду и всевозможные трубы, всё больше предпочитали звонкие удары оружия, монотонному стуку кирок о породу. Ордену нужна была свежая кровь! Новые, умелые и целеустремлённые герои, которые подняли бы клан до небывалых высот!

Чёрную полосу медленно сдули ветра времени, подменяя её чуть более светлой. Неофиты подросли и стали настоящими Героями. Среди них оказалась моя жена. С утра пораньше группа новоиспечённых Пегасов пинками выгоняла послушников из постелей и уходила в рейды на бандитские заслоны. Ближе к вечеру, когда сумерки подкрашивали небо в красные тона, они возвращались, усталые, избитые, покрытые запёкшейся кровью и свежими шрамами, но счастливые! Каждый вечер, сидя у камина в зале собраний, старейшины совершали перепись и раздавали повышения. Я с большим удовольствием наблюдал как моя дорогая жена выросла из маленькой неотёсанной «тринадцатой амазонки ордена» до высокого звания «Почётной леди Ордена X степени».


Но беда пришла, как всегда, когда её никто не ждал. Разверзлась кровожадная пасть бури, раскидывая леса на Востоке от Старограда. Чудовищный вихрь пробил оболочку мира, вгрызаясь в пёструю плоть Хаддана. Из распахнутой горловины огромного смерча один за другим, вышла огромная армия зеленокожих захватчиков.

Это был один из тех дней, когда новички тренировали своё искусство боя на восточном заслоне. Моя жена была среди мастеров-наставников, помогала юнцам справиться с необычным стилем борьбы бандитов, приноровиться менять тактику и использовать стратегию.

Но разбойники оказались хитрее и загнали учебную партию Ордена в ловушку. Они оказались зажаты между двумя бандами, которые значительно превосходили учеников, как мастерством, так и количеством. Отряд медленно пятился отвечая молниеносными контрударами на каждый выпад бандитов. План был прост – добраться до свободного пространства, растянуть стену нападающих, пробить в ней брешь и сделать ноги!

Однако этот план провалился. Чем дальше они отступали, тем темнее становилась земля, в воздухе появился отчётливый запах тлена, а среди деревьев замелькали старые каменные надгробья. Бандиты специально загоняли их в лабиринт Древних Руин, откуда нет выхода неподготовленным Героям, будь они новичками, или старыми мастерами.

Вскоре над их головами появилась чёрная туча – неотъемлемый спутник входа в Древние руины. Но спасение пришло оттуда, откуда его никто не ждал. Страшное землетрясение сотрясло земли Хаддана. Некоторые бандиты, не ожидавшие этого толчка, не устояли на ногах, другие остановились и, в испуге, стали оглядываться по сторонам.

Воздух наполнялся страшным рёвом, который с каждой секундой нарастал, норовя разорвать лёгкие своим тяжёлым, раскатистым грохотом. С неба словно сошла лавина невидимых каменных глыб. Трусливые разбойники, почуяв вмешательство иных магических сил тут же бросились в рассыпную, побросав на землю своё оружие.

Ну а учебная партия, зажав уши, решила поглядеть, что же произошло. Любопытные ученики, затыкая уши руками, двигались в сторону небольшого пролеска, что находился чуть севернее восточного тракта. География этого участка окрестностей Старограда сильно изменилась. Там, где раньше была равнина сейчас вздымался чудовищный кратер.

С того места где стояли ученики было отчётливо видно, как небольшое войско Священной Инквизиции сражается с ордой зелёных тварей, напоминавших варанов, вставших на задние лапы. Орда ящеров оказалась достаточно хорошо вооружена, у них было всё – мечи, топоры, копья и щиты. Из массы атакующих периодически вылетали сгустки магической энергии, которая, врезаясь в служителей инквизиции, взрывалась яростным ураганом, превращая несчастных в пепел.

Поначалу преимущество было у инквизиции. Её войска были лучше подготовлены и вооружены, инквизиторы не брезговали использовать самые смертоносные заклятия из своего арсенала. Но потом появились они… Три больших ящера, на пол корпуса выше всех своих воинов. Одетые в красивые одежды они явно были лидерами армии захватчиков.

Увидев своих королей зелёные воины усилили натиск и буквально смели воинов инквизиции, задавив их числом. Защитники Хаддана были вынуждены отступить, чтобы перегруппироваться. В это время гонцы уже со всех ног мчались в сторону Юго-Восточного поста, армии было необходимо подкрепление.

Но зелёная волна не остановилась. Пока большая часть драконьей орды разбивала полевой лагерь, другая часть, словно волна перехлынула через земляной вал, образовывавший границы кратера и направилась в сторону юго-востока. Увидев мчащихся в их сторону зеленокожих воинов, ученики и учителя попытались дать им бой. Дракониды с радостью накинулись на небольшую группу людей, яростно шипя что-то на своём родном языке.

Моя жена билась отчаянно, своими секирами отсекая конечности тварей, защищая учеников, которые неумело орудовали тяжёлым оружием. Внезапно, сильный магический удар опрокинул её на землю. Адепты смотрели на её неподвижное тело, не веря своим глазам. Битва была проиграна… Но хищные создания не убили своих жертв. Маг, что оглушил БистХантер медленно обошёл группу жавшихся друг к другу учеников, довольно кивнул закованной в чешую головой и что-то прошипел своим воинам.

Он спокойно наблюдал, как пленникам связывают руки и, тыкая острыми наконечниками копей и мечей, уводят в сторону вулкана. Сам маг ещё несколько секунд неподвижно стоял на возвышении, вглядываясь в небо. А потом резко опустил глаза, и заглянул мне прямо в душу, обжигая астральное тело мириадами раскалённых игл.


Глава 1
Единение Ордена


Я выпал из транса, словно от удара по лицу. Теперь ясно, куда делась моя жена и её ученики… Используя замешательство защитников Хаддана, змееголовые воины послали часть своей армии куда-то в сторону вулкана. Но зачем? Что такого в этой огнедышащей громаде? Вопросов было много, ответы на них мне только предстояло найти.

Слеза невольно скатилась по щеке, стоило только подумать, для каких целей была похищена моя жена. Одна догадка сменяла другую, и чем больше их становилось, тем мрачнее казались перспективы. Небо затягивало грозовыми тучами. Зеленокожее войско что-то затевало. Их маги были искусны, всего несколько часов в незнакомом мире и они уже легко манипулировали силами стихии.

Доставшееся из прошлой жизни чувство астрала позволяло ощущать присутствие магии, отделять своё от чужого… И сейчас привычный серый фон Хаддана расцветал багровыми красками, зло росло с каждой секундой, словно открытая дверь портала служила энергетическим каналом, подпитывающим ящеров.

Но с этой напастью легко справятся силы Священной Инквизиции, а мне необходимо было выручать свою жену! Нужно созывать собрание клана, потому как одному соваться в пекло было равноценно самоубийству.


-Братья! – Воззвал я, стоя перед камином в клановом доме. От сильного голоса зазвенели хрустальные бокалы, стоявшие на каменном столе возле окна. Эхо разнеслось по всему дому, отражаясь от стен, заставляя стёкла вибрировать. Давно я не пользовался этим древним средством общения. – Братья!

Громкий возглас подхватили адепты, что столпились в зале собрания. Они никогда не видели всех старейшин Орден Пегаса вместе, а о некоторых только слышали. Грохот голоса стал отдаляться от кланового дома. Обширное подземелье, где и находился зал собраний, наполнилось звуком зова, который с каждой секундой становился всё громче. Старые астральные скрепы рвались, под давлением древней магии Хаддана.

Слова, которые были старше меня, вырывались из груди одно за другим, складываясь в гимн битвы. Только распевая эти строчки я мог быть уверен, что весь клан соберётся и поддержит меня в этот нелёгкий час!

-Я один в глубинах Мира взываю к вам! – Каждое слово как стрела врезалось в ткань пространства, - И помню я, как бились мы плечо к плечу, строя в длинном, едином строю, радуясь лишь звукам битвы! Все мы собрались тогда, зная, что победа близка, и звон мечей наполнил пещеру, даруя всем счастье и силу!

Казалось, даже потолок пещеры затрясся, поддаваясь мощным словам древнего гимна. Адепты, зажав уши пытались повторять за мной, но постоянно сбивались. Их было не слышно, но в воздухе чувствовалась их уверенность и священный трепет перед древним текстом.

-И вспомните все клятву, что дали некогда на собственном оружии, что кровь противников никогда не высохнет на его сияющем лезвии! Одни лишь мы сражаемся за правду, она на нашей стороне! И снова моё плечо коснётся твоего, выбросив сноп искр в глаза противнику, даруя всем нам счастье и силу, а врагу – погибель!

Вибрации усилились, и вскоре ушли из этого мира, сотрясая более тонкие материи мира. Голос тяжёлым басом продолжал дробить стены зала, когда по лестнице вниз сбежал первый, откликнувшийся на зов! Не смотря на тяжёлый штурмовой доспех Ветер двигался легко и непринуждённо, перепрыгивая через три-четыре ступеньки. Улыбка озаряла его лицо! В глазах горела жажда битвы! Не переставая улыбаться, он подошёл ко мне, ударив кулаком по наплечнику доспеха и, высчитав ритм, подключил свой голос к громыхающему в астрале гимну.

-Братья, где бы вы ни были! Поднимите руки в воздух, ибо мы взываем к вашим силам! Мы – воины! Воины этого мира! Как гром среди ясного неба, верные своей клятве и своему оружию, Мы – Воины! Воины Своего Мира!

Из тёмных лабиринтов, что скрываются под улицами Хаддана, раздался удивительный шелестящий звук. Широкие двери, что отделяли эту часть города от зала собраний, распахнулись перед сильным, ураганным ветром! В комнату, словно четыре небольших смерча, влетело четыре воина в сверкающих доспехах.

Они двигались так быстро, что их фигуры казались лишь размытыми пятнами, а ветер, который они поднимали, едва не потушил камин и факелы. Адепты зачарованно глядели на идеально отточенные движения воинов, не осмеливаясь, однако, остановить гимн. Бастет, Джонни, Зигмунд Фрейд и Слон Спб медленно остановили бесконечный танец клинков, осматривая зал, который ни сколько не изменился за все те годы, что они отсутствовали.

Пару секунд они смеялись, дружно обнимаясь, потом подошли к нам с Ветром, похлопали по броне и тоже включились в песню. Голоса сливались в один, объединяя былую гвардию, самых сильных и бравых!

-Сегодня многие сражаются против нас! Но им никогда не победить! Мы обещали собраться вновь и вот мы стоим плечо к плечу, чтобы принести им разрушение, страдание и боль! Мы – оружие Богов, мы – пламя, гром и молния! Враги будут в страхе ждать своего часа, сжимая оружие ослабевшими руками! Мы вызываем их на битву за этот мир! И лучше бы вам начинать молиться уже сейчас!

Молния рассекла пространство, наполняя зал резким запахом озона, дуновение магического ветра принесло запах пепла, огни факелов взметнулись к потолку, обжигая старую каменную кладку. Воздух сжался и расширился, выплёвывая в пространство лиловую завесу.

Молния, что до сих пор металась по залу ударила в лиловую сферу, струя ветра втянулась внутрь, выплёвывая небольшие сгустки плазмы, огонь с факелов, словно живой, бросился следом! Сфера несколько секунд пульсировала, а потом раскрылась, как цветок. Но земле стояли могучие маги старой гвардии… Их лица были озарены радостью. Призыв на битву – что ещё нужно для того чтобы поднялось настроение.

Адепты только и смогли, что затаить дыхание при виде источающих магию фигур. Я их всех знаю в лицо и могу с закрытыми глазами, только по особому запаху магии назвать каждого по имени. Ватер Саппорт, Инесса, Хотабыч, Бурсак, Лулу и Ларин… Они тут же включились в гимн, лишь молчаливыми кивками поприветствовав собравшихся.

-Братья, где бы вы ни были! Поднимите руки в воздух, ибо мы взываем к вашим силам! Мы – воины! Воины этого мира! Как гром среди ясного неба, верные своей клятве и своему оружию, Мы – Воины! Воины Своего Мира!

-Каждый может пасть, но остальные возрадуются победе, оплакивая почивших! Мы подберём их тела и лошадей, отнесём жёнам и детям, поведав легенду о Великих воинах, принёсших себя в жертву во имя Победы!

Дом внезапно задрожал – топот десятка ног сотрясал ветхие перекрытия, Зал собрания стал наполняться знакомыми и родными лицами. Многие проводили своё свободное время в клановом доме, другие искали приключений в отдалённых уголках окрестностей, другие пытали счастье в шахте или на поляне… Но теперь они, один за другим входили в пропахший копотью и потом зал, который некогда служил колыбелью их воинских талантов.

Донтес, Онис, Ворол, Реиган, Икмиш, Маздок, Дитя Тишины, Вакх, Блэйд, Улыбчивая… Многих я не видел уже несколько лет, иные были частыми гостями в клановом доме. Несчастные адепты с горящими от восторга глазами и щеками наблюдали единение Старой Гвардии Ордена Пегаса. Такое собрание в последний раз проводилось, когда Хаддан накрыла волна бесов… и теперь новая напасть… но в часы опасности Орден всегда Един!

-Братья, где бы вы ни были! – Подхватили десятки голосов, разнося грозную мелодию гимна на просторы эфира, - Поднимите руки в воздух, ибо мы взываем к вашим силам! Мы – воины! Воины этого мира! Как гром среди ясного неба, верные своей клятве и своему оружию, Мы – Воины! Воины Своего Мира!

Податливые нити астрала, легонько раскачивались, разнося слова гимна на многие тысячи километров вокруг, как в сам мир, так и за его пределы. Чуткие уши навострились, едва заслышав знакомые нотки. Да, это была именно та мелодия…




Глава 2
Жертва Положения


Огненные струи раскалённых газов ежесекундно вырывались из крупных трещин в каменистой, покрытой пеплом земле. Стражи драконидов, словно старые медные солдатики стояли рядом с большой клеткой, где томились несчастные пленники. Двое учеников уже погибли, их раны оказались слишком серьёзными, и количество потерянной крови не давало им шанса на выживание.

Когда был сделан привал, умирающим развязали руки и главарь широким жестом руки разрешил своим подчинённым расправиться с несчастными. Пелена ужаса поглотила несчастных учеников, когда они увидели, своих товарищей, пожираемых страшными захватчиками.

Несчастная БистХантер до сих пор находилась бес сознания. Её поместили в отдельную клетку, отобрав оружие и всю броню, видимо, посчитав её самой опасной среди пленников. Всё что на неё осталось – плотно облегающий кожаный комбинезон, который она всегда носила под доспехами, потому что иначе грубые стыки сильно натирали её нежную кожу.

Путешествие недавно закончилось, и теперь наступила пора странных ритуалов. Дракониды развели костры из волшебной серы, которую принесли с собой – у каждого на поясе болталась небольшая сумочка с карманом, где и хранился этот порошок. Самый большой и сильный драконид каждые несколько минут обходил лагерь, прикрикивая на работников, иногда пустая в ход утяжелённые латными перчатками кулаки.

Могучие скалы, окружавшие небольшую долину, где и располагался лагерь зеленокожих стали менять свои очертания. Маг производил непонятные манипуляции, наблюдая дикие танцы драконидов вокруг серных костров. Острые пики стали опускаться и закругляться, образуя настоящие крепостные башни, более твёрдая порода превращалась в толстые монолитные стены.

-Наштах-Брутхах! Ганшахт! Домн! Тарнхорн! Сомнтарн! Катарн-Твун! – Внезапно в едином порыве зарычали сотни драконидов. Маг резко вскинул голову и прислушался к словам. Пламя вспыхнуло фиолетовыми столбами и взметнулось к небесам, нескончаемым потоком энергии. К магу подбежал невысокий слуга, одетый в роскошные одежды.

-Мой Господин, - запищал он, стараясь не смотреть магу в глаза, - всё, наконец, на своих местах! Наши труды готовы созреть и сорваться на этот мир, утопив его в хаосе! О, как долго же мы ждали этого дня! Позволь мне вызвать недостающих солдат! Как долго мы ждали этого часа… чтобы только лишь вкусить их сладкой крови, залить её улицы их грешных городов! Дай же им почувствовать благоговение смертельной агонии!!!

-Разумеется ваши мечи жаждут крови, но неужели вы для начала не хотите отведать чистой плоти? – Он поднял лапу с разноцветными перстнями и указал безымянным пальцем на клетку с трясущимися от страха учениками. – А потом мы вырежем их города и деревни, съедим их плоть и выпьем кровь, напитаем наши тела зловещей силой чужого мира! Но не сейчас! Мы ещё очень слабы не смотря на всю нашу ярость! Сейчас я погружён в раздумья и глубокие сомнения… Оставь меня, пока вражеская армия, что сейчас набирает силу не достигнет стен нашей крепости!

Драконид, кланяясь попятился назад. Со всех сторон доносились чуждые Хаддану магические слова, грубо вырывающие магическую энергию из плоти мира. Маг неспешно повернулся, осматривая собравшихся воинов и корчащихся в экстазе жрецов, чьи уста не на секунду не прерывали заклинание.

-Ваша рок всё ближе, ощущаете вы это или нет! Наши орды вскоре заполонят каждый свободный клочок земли, и ваши надежды растают, как весенний снег! – прошептал он, словно сам себе. Его чёрные глаза смотрели в бесконечность, словно он вёл с кем-то беседу.

-Вы плохо скрываетесь, зеленокожие захватчики, - внезапно раздаля в голове мага чей-то голос. Сильный, уверенный… опасный! – Всех вас ждёт Тьма!

-Вечная и незримая, - откликнулся целый хор голосов…

-Небеса разразятся гневом стихии и возвестят о нашем приходе! Мы грядём!

-Наштах-Брутхах! Ганшахт! Домн! Тарнхорн! Сомнтарн! Катарн-Твун! – Голоса драконидов-послушников заглушали слова неизвестного существа, что так легко преодолел мощное сопротивление Мага. Чем чаще повторялось заклинание, тем тише и беспомощнее казался незримый противник.

-Кричите, сколько влезет, - резко развернувшись закричал Маг. Он крутил головой, пытаясь отыскать источник голоса, и одна за другой выкрикивал угрозы, - Кричите и бегите! Но я знаю, что споткнётесь о собственную непоколебимость! Вы упадёте и сгорите в адском пламени нашей ярости! И сдохните в агонии адской муки! И кости ваши сгниют, став едой для могильных червей! Вы сгниёте в вековечных муках ада! Будьте вы прокляты!!!

-Чего ты хочешь от этой войны? Наши миры многие лета мирно соседствовали! Неужели ваша агрессия оправдана?

-Что же это? Мольбы о пощаде? – Драконид вскинул алый плащ, обнажая сверкающий золотом доспех. Он вынул клинок, пытаясь зацепить одну из астральных нитей собеседника. – Нет? Тогда вы дождётесь лишь нашего гнева! Шаррсатссс! Казнить пленных! Пусть возрадуется наша Богиня таким щедрым дарам, принесённым в первые же дни войны во имя Её!

Стоявший в стороне драконид-слуга радостно подпрыгнул, его лицо расплылось в отвратительной улыбке. Он что-то крикнул на своём шипящем языке и одетые в фиолетовые мантии послушники быстро обступили клетку со всех сторон. Их челюсти хищно щёлкали, острые языки касались кожи пленников, оставляя на неё глубокие порезы.

-Остановитесь! – внезапно прорезал яростные крики толпы сильный женский голос. БистХантер медленно поднялась с колен. Её глаза ещё плохо видели, руки тряслись, но она была сильна, её поддерживали силы куда более могущественные, чем волшебная сила Мага драконидов! – Пожалуйста, возьмите меня вместо них… Они маленькие несмышлёные дети, их жертва не принесёт удовлетворения никакой богине. Отпустите их! Взамен я сделаю всё, что вы захотите… я клянусь! Лишь возьмите меня вместо них!

-Жалкая смертная… - процедил Маг сквозь зубы, подойдя к ней в упор. – Ты тоже будешь принесена в жертву, но как основное блюдо! Мы вызовем несметные орды наших братьев из пучины огня, а ты послужишь хорошим подношением Богине Ание!!!

-Держись, любимая, - раздался едва слышный голос на самом краю сознания. Она бы его не услышала, если бы старательно не искала поддержки. Тёплая волна разлилась по всему её телу, расслабляя мышцы. Это был его голос… тёплый, мощный… такой родной, но такой далёкий.

А потом на голову обрушился барабанный бой, пронёсшийся, словно волна по всей пучине астрала. Лишь она могла его услышать, но дракониды смогли почувствовать волнения тонкого мира. Зов нельзя было спутать ни с чем.

-Братья, где бы вы ни были! – Подхватили десятки голосов, разнося грозную мелодию гимна на просторы эфира, - Поднимите руки в воздух, ибо мы взываем к вашим силам! Мы – воины! Воины этого мира! Как гром среди ясного неба, верные своей клятве и своему оружию, Мы – Воины! Воины Своего Мира!

Старая гвардия собиралась снова! Ради спасения её и маленькой горстки учеников… Вот истинная сила Ордена Пегаса!


Глава 3
Зов Оружия




В гигантских кузнях Ордена Пегаса кипела работа. Ученики только и успевали подносить ресурсы и чертежи из старых кладовых комнат. Джонни ковал не покладая рук. За многие годы парадные доспехи Пегасов покрылись вмятинами и пробоинами, кинжалы затупились, а лезвия мечей и были испещрены зазубринами.

Тяжёлые удары сопровождали молитву Старой Гвардии. Каждый удар молота о наковальню выплёскивал искры ярости, которым предстояло выжечь тела и испепелить души противника. Каждый мечтал об отмщении! Никогда Орден не давал в обиду своих членов, и вот сейчас, как и всегда, когда беда подстерегла бедную БистХантер, все вновь собрались вместе! Месть – сила, наполнявшая души яростью, а тела силой!

-Когда они нас увидят – они бросятся прочь! – Громко выкрикивал слова Кандрат, следуя равномерному ритму опускающегося молота. Его слова поддерживали Адепты и все старые Пегасы, без исключения. – Они заплатят за свою наглость и ложь! Как же долго мы ждали момента расплаты, и теперь стоим под ярким знаменем Возмездия!

Пульс молота прервался. Из бочки, заполненной ледяной водой вырвался столб пара, когда раскалённый металл Пера Пегаса коснулся её ровной поверхности. Лезвие всё ещё пылало жаром, когда кузнец подводил его на точильном камне, высекая фонтаны искр. Идеальные формы, идеальный баланс. Кинжал древних мастеров снова обрёл былое могущество, он засверкал в тусклом свете кузнечного горна.

-И снова впереди – смертельная битва! – Продолжал Кандрат, провожая глазами Бастет, забравшую с наковальни ещё тёплый кинжал. – Так соберёмся же вместе, единой силой, единой мощью! Как же долго мы ждали момента расплаты, и теперь стоим под ярким знаменем Возмездия!

-Мы будем сражаться за Орден, сражаться крепкой сталью и бесконечной Верой! Мы будем убивать неверных и их кровь станет нашей жертвой, - Громко воспел Джонни, укладывая в горн потрёпанную Мифическую Кольчугу Беллерофонта. – Мы будем сражаться, пока последний из врагов не падёт! Мы поднимем знамёна над полями, орошенными их кровью, что будет щедро пролита!

Под ударами молота вмятины на кольчуге выправлялись, царапины заглаживались. Некоторые потерянные элементы доспеха пришлось восстанавливать, но в кладовых ордена всегда было множество ресурсов. С каждым усилием, с каждый словом, броня омолаживалась и сверкала всё сильнее, словно радуясь своему второму рождению!

-Да раздастся кличь: «Вы готовы к битве»? – Глухим баритоном воскликнул Донтес.

-Да! – Дружно отозвались члены Ордена.

-Вы готовы сражаться все вместе, словно один карающий клинок? Вновь сражаться за правду, изгоняя осквернителей из нашего мира! Сегодня победа снова достанется нам! Да, я вижу этот горящий взгляд в глазах каждого из вас! Вы готовы сражаться и умереть за наши устои, за единство Ордена и Славу Мира! Как же долго мы ждали момента расплаты, и теперь стоим под ярким знаменем Возмездия!

Кузнец закончил шлифовку доспеха. Его острые грани заискрились в свете десятка факелов, кольчуга жаждала битвы, как и каждый, кто сегодня стоял в этой кузнице. И ничто не сможет остановить Орден, когда хотя бы один его член нуждается в помощи!

-Мы сражаемся за Орден, сражаемся за Славу! Наши стальные сердца полнятся яростью, готовой выплеснуться на противника, обратив его в прах! Я клянусь Братьями, что стоят рядом со мной, клянусь на своём оружии, что не преклоню колен ни перед одним человеком, ни даже перед смертью! Кровь врагов да окропит мой клинок! Кровь врагов да окропит мой доспех!

Поножи, перчатки, боевые сапоги, наручи… Джонни не останавливался ни на секунду, пока вся амуниция Ордена не пришла в порядок. Всё это время остальные Пегасы стояли за его спиной, принимая готовое оружие и доспехи, прямо из рук кузнеца. Они молились, закаляя оружие не только силой стали и тепла, но и силой веры в Превосходство Пегаса.

Наконец, последняя реликвия обрела былые формы. Могучий топор – Крыло Пегаса, инкрустированный сапфирами и алмазами, был вручён мне, как человеку, вновь созвавшему Орден перед лицом новой угрозы. Мы ожидали, что Джонни попросит небольшого отдыха, но кузнец и не думал уставать!

Его лицо лоснилось от пота, желваки мышц перекатывались под смуглой, обожженной горном кожей, но в глаза сверкали уверенностью и жаждой битвы! Едва последний артефакт Ордена покинул жерло горна, Джонни обмылся ледяной водой из стоящей рядом бочки и стал натягивать лёгкую Небесную броню, покрытую затейливой вязью древних рун.

На созыв Полка Пегасов ушло всего несколько часов. Эти верные Ордену воины, к сожалению, не достигшие уровня Героев, всегда были готовы выступить и сразиться на стороне Пегаса. Их казармы располагались на юго-востоке Старограда, примыкая задней частью к толстой крепостной стене. Все они жили в одной казарме на верхних этажах. Нижние были заняты обширным тренировочным залом, столовой, кузней и темницей для пленников ордена.

Эти воины каждый день проводили в тренировках, совершенствуя своё мастерство клинка. Они не могли стать Героями, но пытались хотя бы чем-то быть полезными – чем и заслуживали уважение Пегасов.

Каждый воин носил плотный пластинчатый доспех с гордо реющим пегасом на груди. Всего полк насчитывал четыре сотни бойцов – небольшая армия, но надёжная и всегда готовая подняться и двинуться в поход по одной лишь команде Главы Ордена.

Жители Старограда рассматривали воинов через стёкла закрытых окон. Марш эхом разносился по всем закоулкам города, пугая птиц и грызунов. В руках мелькали короткие мечи, копья, длинные пики алебард и, разумеется, широкие башенные щиты с гербом Пегаса. Армия гордилась своим вооружением, а потому, даже на марше держала оружие вне ножен.

Надо сказать, я вообще не видел, чтоб хоть когда-то эти солдаты выпускали оружие из рук. Каждый раз, когда я входил в массивные двери казарм, воины тренировались. Не учебным оружием, нет! Настоящим! До сих пор не понимаю, почему полк постоянно имел одно и то же количество воинов. Кому удавалось набирать рекрутов, да ещё и так умело наставлять их на Путь Пегасов?

Вскоре к маршу армии Пегасов присоединилась и Старая Гвардия. Их сияющие доспехи сразу выделяли Героев среди обычных воинов. Гвардия вооружилась личным оружием, каждый нанёс своё имя на клинок и доспех, чтобы в случае смерти их не оставили на поле боя а ждали возвращения Героя. Руны ярким пламенем тлели на резных кинжалах и грозных алебардах, крупные капли дождя разбивались о доспех, не оставляя на нём мокрых следов. Грозная сила Старограда выступила против невиданного доселе врага. Я слышал его мысли, я видел его разговор со слугой… если Орден не поторопится, Хаддан накроет волна зеленокожих драконов и живые позавидуют мёртвым…



Глава 4
Откровение


БистХантер подняла глаза к яркому утреннему небу. Её глаза покраснели от слёз, руки были содраны в кровь – она пыталась сломать стальные прутья решётки, но всё было тщетно. Ещё вчера вечером зеленокожие твари принесли в жертву всех её учеников. Им выпустили кровь в гигантские бутыли, плоть церемониально съели, вознося молитвы своей тёмной богине Ание.

Кровь слили в чан с плоским дном и долго кипятили над жерлом вулкана, подсыпая туда какие-то порошки и травы. Маг не прекращал произносить сложные заклинания, совершая руками странные манипуляции. Когда жидкость в котле почернела и задымилась, дракониды, с радостными воплями распили её из золотых кубков, а остаток слили в вулкан. Стоило чёрной крови коснуться поверхности лавы, в воздух ударил столб ослепительного белого пламени.

Останки учеников сбросили в жерло. Все эти ритуалы проводились прямо перед клеткой БистХантер. Она очень хотела отвернуться, закрыть глаза, забиться в угол… но Маг наслаждался её муками, его тёмное волшебство отняло у неё волю. А потому она была вынуждена молча смотреть, как её любимые ученики в муках прощаются с жизнью. Лишь маленькие бусинки слезинок скатывались по её гладким щекам.

Но сейчас всё кончилось… солнце медленно подталкивало мир к рассвету, а орда драконидов даже не думала отдыхать. Они продолжали совершать странные манипуляции над жерлом вулкана…

-Благословленный мир, под ярким светом звёзды, - едва слышно затянула воительница старую песню, - Далеко на западе она отдыхает во всеобъемлющем свете. Настали трудные времена и тьма затянула небеса… Но придёт время и она снова взойдёт, даруя нам тепло и благословение.

-Унтаахар, шезин Шантер, нифинисме эккоони! – откликнулся родной голос в глубине души.

-Я поворачиваю лоции к солнцу, наслаждаясь тёплыми лучами света. Не зная, что ждёт этот мир, когда оно в следующий раз взойдёт на небосвод. Но я чувствую, как мне на ухо кто-то шепчет пророчество… и я слушаю, не зная страха, скрывая его глубоко за стеной любви!

-Унтаахар, шезин Шантер, нифинисме эккоони! – Голос снова попытался продраться сквозь дебри магической завесы, что расставил Маг вокруг жерла вулкана. Дракониды внезапно насторожились, словно почуяли его попытки. Маг бросил в её сторону злобный взгляд. Ноги поджались, она повалилась на пол. В ту же секунду сознание её расцвело ярким цветком, позволяя чьим-то мыслям проникнуть в самую глубь её разума. Она услышала слова… страшные и прекрасные:

-Гнев демонов растёт с каждой секундой, их стальные пальцы тянутся к зерцалам, пытаясь ослепить нас! Я предвижу горе и отчаяние! Голос с небес шепчет мне откровение! Прислушайтесь же к моему предостережению! Тьма и смерть будут роиться среди нас, демоны не отвернуться от Хаддана, пока не найдут нас и не поработят! Голос с небес шепчет мне откровение! Прислушайтесь же к моему предостережению!

Она не знала, кому принадлежит этот голос, но каждое слово отзывалось эхом в её голове. Каждый звук усиливался в сотни раз, снова и снова повторяясь в бесконечной пляске откровения. Её тело стало судорожно дёргаться, изо рта пошла пена, а голос всё не унимался:

-Посмотрите на эту землю, бессердечные бестии! Чёрной магии тут не место! Все существа живут тут в согласии, плетя паутину светлых намерений из божественной пряжи Солнечных лучей! Загляните в свои сердца, бездушные твари! Какой злой рок привёл вас в этот мир? Мы долгие годы не знали войны, но теперь… никакое оружие не поможет вам…

Тысячи игл вонзились в тело БистХантер, когда Маг открыл дверь клетки и выпустил в неё струю ледяного воздуха. Сознание померкло, освобождая её от нервного шепота неизвестного создания.





Глава 5
Битва за Мир



Шеренги войска Пегаса маршировали по широкому тракту на восток. Они пересекли границы Старограда, вышли за пределы центральных окрестностей и козырнули собирающейся армии Священной Инквизиции. Инквизиторы были сильно удивлены, увидев Воинство Пегаса вновь вместе.

Кандрат шёл в передней шеренге, задавая ритм. Рядом с ним шёл Джонни, высоко подняв штандарт с реющим на полотне Пегасом, летящем навстречу новому дню и новому сражению! Воинство шагало нога в ногу, в лучших традициях воинской дисциплины. Все движения были отточены годами тренировок. Героям было даже как-то неудобно, потому как они, привыкшие сражаться в одиночку, никак не могли попасть в нужный ритм.

Увидев их замешательство, старший капеллан Ворол быстро догнал первую шеренгу, догнав Кандрата, и встал по левое плечо от главы. Он поймал шаг и, отсчитав три удара, стал выкрикивать слова марша:

-Битва! Битва! Битва! – Его голос разносился над широкой равниной окрестностей Старограда. – Каждый день мы ведём нескончаемую битву! Битву за право существовать и играть по своим правилам! Оружие диктуем мне слова, и я сражаюсь! Потому что остаться в этом мире собираюсь!

-Битва! Битва! Битва! – в едином порыве подхватило Воинство. Герои быстро вспомнили марш. Его отрывистые, не очень ладные слова для большинства были колыбелью их Геройства. И сейчас тело само вспоминало нужные движения.

-Мы бьёмся – Кричал Ворол, - Бьёмся за мир! – отвечали ему остальные, поддерживая свои слова громким топотом стальных сапог. – Мы бьёмся! Бьёмся за живущих и за славу мёртвых! Мы сражаемся! Люди спрашивают, будет ли что-нибудь меняться? Мы смотрим им в глаза и отвечаем – нет! Наши ряды всегда будут стройны, потому что мы сотворены из стали, а не из глины! Мы бьёмся! Бьёмся за мир. Мы бьёмся! Бьёмся за живущих и за славу мёртвых! Мы сражаемся!

Воинство быстро пересекло восток окрестностей, вызвав небольшую панику среди орды драконидов в их главном лагере. Изумлённые зеленокожие ничего не понимая, наблюдали как войско удаляется от их бастионов, двигаясь на юго-восток. И только трое осознали, что это не к добру.

День клонился к закату, когда дружные шеренги Пегасов подошли к вулкану. Его склоны были пологими, покрытыми пеплом, кое-где из недр земли вытекала раскалённая магма. Но не это было главной проблемой. На самой вершине, вокруг главного жерла возвышались явно рукотворные стены со сторожевыми башнями. И если дозорные на них не спали, воинство уже было замечено.

-Маги, нам нужно убрать эти стеночки, - Остановив марш сказал, обернувшись к задним рядам, Кандрат. – Справитесь?

-Необходимо подойти ближе, иначе сил может не хватить, - отозвался Бурсак.

-Все слышали магистра? – Воскликнул Кандрат, - Тогда без раздумий и сомнений! Поднять щиты над головой и ровным строем марш вперёд, пока магической силы не хватит на удар!

-Ура! – Воскликнул Ворол. – Ура!!! – поддержали его воины. – За Пегаса! – Воскликнули и герои. Узел затянулся на шее драконидов.

Воинство взбиралось на склон вулкана не смотря на вязкий слой пропитанного расой пепла, который периодически уходил из-под ног. Подавших воинов подхватывали соседи по строю и помогали подняться. Всё делалось на ходу. Нельзя было прерываться ни на секунду. Если штурм начался, войско не может размениваться на минутные задержки!

-Отсюда я уже смогу сломать пару башен, - задумчиво произнёс Бурсак, повиснув в метре над землёй. Он подозвал Майка и они, закрыв глаза, стали творить заклятие.

Скала, на которой стояло воинство, затряслась, воздух разорвался яростным свистом, когда из тьмы астрала в реальный мир вырвался гигантский огненный шар. Магический огонь, пожиравший даже пепел, облизнул скалу, оставив в ней идеально ровную траншею, и понёсся навстречу каменной стене.

Яростный взрыв разорвал часть стены на мелкие осколки! Большинство тут же вспыхнуло, без остатка сгорев в магическом пламени, остальные осыпали склон вулкана и внутреннюю часть крепости зеленокожих. Башня, потеряв опору, опасно накренилась к жерлу вулкана и со страшным рокотом рухнула, подняв в воздух тонны пыли.

-На штурм! – Выбрасывая вверх руки с Перьями Пегаса, воскликнул Кандрат. Пыль ещё не успела осесть, когда войско продолжило свой марш. Капеллан сильно понизил голос и заревел боевую молитву:

-Когда глаза врага увидят нашу армию, я буду готов! Я слышу голос, рокочущий в груди! Звёзды на небесах задрожат от страха, чувствуя мою ярость! Мои сапоги раздробят кости врагов и втопчут их в землю! Священный Пегас, символ нашей силы, даруй мне победу, или дай погибнуть, сжимая своё оружие!

-Поднимите свои мечи! Блеск их лезвий ослепит глаза врага, ветер споёт им их последнюю песню! Братство Пегаса снова вместе! – Подхватил молитву Кандрат и Маздок, шедший прямо за ним. – Мы прольём их кровь! И будем сражаться, пока не победим, или пока не падём с оружием в руках!

-Боги Грома, Огня и Ветра! Мы вобьем их в землю, всех до единого! Дети демонов, нет вам пощады! Мы принесём вам покой, отправив ваши души в ад! Мы будем биться, пока победа не станет нашей!

С этими словами волна воинства перехлынула через обломки стены и врезалась в ряды драконидов. Зеленокожие не успели построиться в боевой строй, атака действительно застала их врасплох. Они метались, собирая разбросанное оружие – башня упала точно на каменный сарай, где лежало их оружие. И только жрецы сразу сориентировались, окатив нападающих потоками огня.

Войны рассредоточились, стараясь не обращать внимания на потери среди братьев по оружию. Началась кровавая резня! Мечи столкнулись со щитами, алебарды царапали доспехи, вырывали целые клочья мяса из тел людей и драконидов. Клинки находили бреши между пластин доспеха! Кровь лилась рекой, и никто не мог победить…

Маг драконидов стоял у самого жерла. Перед ним на высоком каменном алтаре лежала моя жена! Её руки и ноги были прикованы толстыми цепями, а маг держал в руках резной кинжал, читая заклинание.

Драконидов становилось всё больше! Они влезали прямо из жерла вулкана, словно их порождала сама магма! Хотабыч и Инесса объединили силы, вызывая на помощь скрипней и богомолов. А потом, совершив какие-то невероятные пассы руками, заставили вулкан полыхнуть яростным потоком, который буквально слизнул половину войска драконидов.

Но их всё равно оставалось очень много… И с каждой секундой прибывало. А Пегасов становилось всё меньше. Человеческий полк редел на глазах. Дракониды собирали кровавую жатву с простых смертных. Герои же не унимались, с невероятной силой и скоростью круша защитные ряды зеленокожих, стремясь пробиться к магу.

Но этот ящер лишь зловеще улыбался, призывая из лавы всё новые и новые полчища своих чешуйчатых слуг.

-Похоже, братья, - Перекрикивая звон стали закричал Ворол, - Сегодня настанет тот самый день, которого мы все ждали! Сегодня смерть, наконец, почтит нас своим легковесным касанием! Так давайте же отдадим свои жизни подороже, подарив старухе кучу работы! Пусть заберёт сначала их!

-Ура!!! – Поддержала его Старая Гвардия. Я работал топором, как одержимый, разя драконидов налево и направо. Удары пробивали щиты, Крыло Пегаса, словно не замечало броню на противниках. Я стремился пробиться вперёд, где поганый Маг собирался принести мою жену в жертву своей богине.

Первым из Героев пал Реиган. Его окружили три тяжёлых штурмовика и, пока он отбивался от их длинных алебард, один юркий драконид, почти не носивший брони, подкрался к нему сзади и вонзил кинжал в открытую шею. Воин, теряя кровь, ещё раз сильно взмахнул алебардой, прервав жизни разом трёх драконидов, а потом упал без сознания… Но дух его остался на поле боя, поддерживая своих братьев, дожидаясь, когда тело восстановится от нанесённого ранения.

Один за другим Герои падали, оставляя свои тела… Лишь некоторые продолжали метаться в зелёной массе, стараясь избежать ударов смертельной стали. Я получил сильный удар молотом по бедру и не мог быстро передвигаться. У одного Крыла Пегаса откололась часть лезвия, но это не мешало большей части нести драконидам смерть! А потом сильный удар по голове оглушил меня… в наступившей тишине я почувствовал, как череп раскалывается, и тело неспешно падает на землю. Это было поражение… Но пока хотя бы один Пегас всё ещё стоит на ногах, остальные могут надеяться спасение!

Внезапный звук заставил меня обратить астральное зрение к небу. Среди чёрного как смоль неба стало отчётливо видно белое пятно, которое с каждой секундой росло. Звук напоминал какую-то песню… Я опустил голову, подумав, что именно так наступает конец. Скоро небесные птицы спустятся, чтобы забрать меня и навеки поселить в мире бессмертных.

Я увидел, что Маг уже занёс свой кинжал над телом жены, увидел, как дрожат её веки и как слёзы текут по прелестным щекам. Я попытался помочь, но ничего не мог сделать. Это было просто не в моих силах. А звук всё нарастал. Уже можно было различить отдельные слова… и нет! Это были не небесные птицы! Неожиданный порыв радости нахлынул на меня!

Искалеченное тело под ногами стало быстро восстанавливаться, и я увидел Реигана, который, словно исполин, медленно поднимается над зелёной массой драконидов. Не обращая внимания на удары, он поднял свою алебарду и воздал руки к небесам в бесконечном крике радости!

Меня затянуло обратно в тело. Оно перестало что либо весить, все движения казались лёгкими и уверенными. Не нужно было сражаться! Волна радости захлестнула меня и я, подняв Крылья Пегаса к небу, засмеялся!

-Когда холодная тьма застилает небеса, меня всегда поддерживает свет Северной Звезды, - раздался громогласный крик с небес! – Я с нетерпением жду восхода! И поворачиваюсь лицом к взывающим о помощи! Я не предам их надежд! Я лишь жду, когда моя помощь будет необходима!

Небо разверзлось, впуская в мир огромную стаю летающих лошадей! Пегасы! Они грациозна спускались с небес прямо к жерлу вулкана! Но это была не армия, всадников было только двое, они сидели на двух первых Пегасах мужчина выкрикивал слова:

-Держитесь, Дети мои! Всегда держитесь! Ждите меня, когда я ухожу и держитесь! Пока мы вместе, нас не победить! Держитесь же всегда дети мои! Когда тьма обступает вас со всех сторон, не закрывайте глаз! Никто не сможет остановить нас, никто не в силах закопать нас под землю! Мы рождены чтобы летать! И чувство полёта даёт нам силы! Не останавливаться, продолжать битву до победного конца!

Пегасы достигли земли и с переднего спрыгнул смуглый, высокий эльф в древней кольчуге Беллерофонта, старых поножах Пегаса, которые поддерживались давно затерянным и забытым Окрылённым поясом! В руках он сжимал самые древние, самые первые Перья Пегаса и едва коснувшись ногами земли пустил их в ход!

-Ультима, Брат! – прокричал подбежавший к нему Кандрат. Они обнялись, не смотря на жаркую битву вокруг. Остальные Пегасы, увидев вечного, единственного создателя и вечного главу Ордена, стали сражаться с утроенной силой.

Со второго пегаса на землю сошла удивительной красоты женщина. Она прошла прямо сквозь строй Драконидов, лениво отбивая медленные и неумелые выпады своими кинжалами. Маг вскинул руку, послав в сторону девушки молнии, но она, широко зевнув, уклонилась в сторону. Ещё секунда и церемониальный кинжал вместе с отрубленной рукой мага улетел в жерло вулкана.

-Да, Брат! – Продолжил Ультима, разя драконидов налево и направо, не давая им передышки, - Сегодня мы сражаемся за нашу жизнь и честь Ордена! Так давайте же покажем этим уродам, на что мы способны! Пусть враги трясутся в страхе, увидев Гвардию в воздухе! Пусть они прячутся в самых глубоких безднах и пещерах!

Герои быстро вскочили в Пегасах. Крылатые кони резко набрали высоту, и стали пикировать на зеленокожих. Воины уничтожали по три-четыре противника за одно яростное пике. Вскоре армия ящеров дрогнула и они побежали! Поджав хвосты, дракониды карабкались вниз по склону, прятались в скалах, пытаясь скрыться от окрылённого гнева Ордена Пегаса!

Ультима вскочил на своего Пегаса и взмыл вверх, осматривая поле боя.

-Теперь мы снова вместе! Давайте же споём победную песню! Нас всего сотня, но, правда на нашей стороне и мы не можем ошибаться! Нас никогда не остановить!

Я спрыгнул с пегаса и подбежал к каменному алтарю. Моя жена лежала едва живая, с опухшими, заплаканными глазами. Одним ударом, я освободил её от оков и сильно прижал к груди. Горячий поцелуй её алых губ пробудил во мне чувство радости и торжественности! Я спас её! Мы спасли её! Мы остановили вторжение подлой богини Дракондидов и теперь со спокойной душой можем отправляться в Староград.


Послесловие
Песнь Победы




После нашей победы над драконидами, Орден узнал, что войска инквизиции разбили основной лагерь и рассеяли орду драконидов по Хаддану – так с ними сможет справиться любой воин. К сожалению, мы не смогли убить всей бестий на вулкане, через какое-то время, до нас дошли слухи, что их армия пытается снова собраться вместе в развалинах цитадели возле жерла.

Ультима рассказал нам, что услышал зов… он примчался в Хаддан так быстро, как только смог, приведя с собой верных спутников – Пегасов, которые везде следовали за ним. К сожалению, он не смог остаться… долг в чужом мире звал его… Но на прощание, оставшиеся в живых люди-воины и герои Воинства Пегасов собрались вместе, отметить победу. К нас присоединилось войско Инквизиции. Мы пели победную песню… слова вырывались из сердец, объединяя нас в одну нерушимую структуру, в братство, в жителей славного мира Хаддан!

-Раздался звук, который стал слышен над всей землёй! Его услышали и путники в далёких морях. Но услышать его можно, только сердцем, с бесконечной надеждой однажды обрести свободу! – Радостно кричали выжившие воины.

-Чтобы услышать звук победы, многие отдали свои жизни… Они сражались за тебя и за меня, - подхватили Герои, - Воспоминания об их подвигах навсегда останутся в наших сердцах… А сейчас – наше время наслаждаться свободой!

-Вскоре я буду там, где свободно парит Орёл, - раздался хор, - Если хочешь пойти со мной – давай свою руку! Скажи лишь слово и ты обретёшь свободу от гор на востоке до океана на западе! А потом мы снова сразимся за свободу!

-Так воспой же громко, чтобы услышал весь мир – от океана до океана! Прославь звук свободы и каждый человек станет королём, чтобы все люди жили как один! Пришло то время, когда мы должны стоять все вместе! Так что поднимите руки, покажите им, что мы сильны! Борьба будет продолжаться вечно! Так давайте же идти на бой с этой песней! – Радостно вскрикнули все вместе.

-Вскоре я буду там, где свободно парит Орёл, - раздался хор, - Если хочешь пойти со мной – давай свою руку! Скажи лишь слово и ты обретёшь свободу от гор на востоке до океана на западе! А потом мы снова сразимся за свободу!

Эхо победной песни разнеслось далеко за пределы Хаддана. В этот день радовались все миряне. Великая победа ознаменовала начало новой эпохи Ордена Пегаса, как и нового Хаддана в целом.

Победа братства, победа любви… моя победа. Я спас свою любовь и помог каждому Пегасу ощутить по плечу с каждой стороны! Мы – Едины! А когда Мы едины – МЫ СИЛА!!!



ЗЫ. Блииин, забыл самое главное.
При написании данной работы не пострадал ни один персонаж или музыкальная группагруппа.
В тексте использованы вольные переводы следующих песен, следующих групп (по порядку, как они идут в тексте):

Manowar - Warriors of the wоrld United
Aina - The Siege Of Aina
Manowar - Call to arms
Aina - Revelations
Manowar - Fighting the World
Manowar - Fight Until we die
Manowar - Carry On
Ну и Manowar же - The Fight for freedom
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...

Последний раз редактировалось Russian Bear, 11.10.2008 в 18:25.