Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 22.05.2023, 23:10
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

1) Ограничения эти были для того чтоб в кч одна лига была с шансом для всех игроков и кланов, а во-вторых, чтоб игроки, которые начали нового перса/недавно вернулись/захотели легкой игры без задротства, могли почувствовать вкус игры.
Антиопыт и прочее никак не влияют на наличие/отсутсвие ограничений.

2)
Цитата:
Сообщение от Пелоткин
Я хочу видеть клановый чемпионат в старом неизменном формате.

Я хочу видеть клановый чемпионат в новом формате в котором он был представлен недавно.
Ваши слова. Неизменном. Это значит что не будет изменений, тем более кардинальных.
Люди выше писали что голосовали с ожиданиями правил прошлого формата, а не за ваш новый формат.
Ограничения кварца - это неизменный столп во всех сезонах, даже в 7м. Да и тактика не один год.
На вашей совести сделать так, как было написано вами же, согласно ожиданиям игроков.

3) В чем тогда разница между ТМ, которые в последний момент выкатили чет свое, и между вами, которые тоже выкатили свое, а не то что ожидали игроки? Ну кроме того, что вы в голосовании обещали неизменный формат, а ТМ ничего не обещали.
Да и там и тут оч мало времени дали обсудить и изменить регламент. Меньше недели до реги с этого нового формата.

Вообще не понимаю к чему нам приходится доказывать это все. Был опрос, есть прошлый регламент, который надо лишь слегка улучшить(о чем просили игроки, а у тм не доходили руки). Казалось бы, хотели сделать ради людей, а по факту выходит попыткой протолкнуть свое, хотя народ хочет другое. Понимаю еще, если б в опросе было 3 варианта или это делалось за полгода вперед.


Уже как есть
__________________
But that was just a dream

Защита справедливости, даже когда нет надежды!

Последний раз редактировалось Пелоткин, 25.05.2023 в 00:27.