Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 17.06.2008, 19:02
Аватар для ITF ITF не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 59
Репутация: 6
ITF Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
А вообще, на примере собственного далеко не благополучного двора могу сказать: вроде как попроще стало с гопниками, да с другими дебилами... Мне так кажется...
Да, попроще - просто с каждым годом мы взрослее и меньше всяких потасовок - а те кто помладше скажут что гопников много и даже очень
А вот соединить штангу (тренажерку) с каким нибуть спортивным мордобойством я бы советовал - хотя бы уверрености в своих силах прибавится - а это уже какникак 50% победы.
---------------------------------------------------------------------------------
Хотя сейчас такие времена что нужно больше учится не сильно бить, а сдерживать себя. С тем какое хиплое здоровье у современных людей убить или покалечить человека ударом очень легко.
Как говорится нет ничего слабее человеческого тела, но и нет ничего сильнее его.
Иногда достаточно удара чтоб убить, а иногда и танка мало.

Последний раз редактировалось ITF, 17.06.2008 в 19:19.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.08.2008, 16:56
Аватар для Бутырка Бутырка не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 108
Репутация: 0
Бутырка Ниже среднего
По умолчанию

Случай у меня был прикольный... Трое типов с паралельного класса доипались, не зу куй собачий))) (я тогда еще в школе учился)... Повезло что всего навсего баскетболисты... Я тогда ничем серьезным не увлекался, но все таки смог их заломать... (по телосложению мы были равны)... Теперь я занимаюсь гирями и боевым искуством обороны(если его можно так назвать, я сам продумываю удары и действия, короче я сам разрабатываю свой стиль боя))) ....

К чему рассказал это, да к тому что каждый даже самый хиляк сможет за себя постоять...Если он мужчина и в штанах у него что нибудь да есть)))
__________________
Ошибку нельзя назвать ошибкой, если ее можно исправить.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.08.2008, 22:15
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бутырка
Случай у меня был прикольный... Трое типов с паралельного класса доипались, не зу куй собачий))) (я тогда еще в школе учился)... Повезло что всего навсего баскетболисты... Я тогда ничем серьезным не увлекался, но все таки смог их заломать... (по телосложению мы были равны)... Теперь я занимаюсь гирями и боевым искуством обороны(если его можно так назвать, я сам продумываю удары и действия, короче я сам разрабатываю свой стиль боя))) ....

К чему рассказал это, да к тому что каждый даже самый хиляк сможет за себя постоять...Если он мужчина и в штанах у него что нибудь да есть)))
А причём тут то что в штанах? он эти защищатся будет чтоль?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 08.08.2008, 00:27
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бутырка
Случай у меня был прикольный... Трое типов с паралельного класса доипались, не зу куй собачий))) (я тогда еще в школе учился)... Повезло что всего навсего баскетболисты... Я тогда ничем серьезным не увлекался, но все таки смог их заломать... (по телосложению мы были равны)... Теперь я занимаюсь гирями и боевым искуством обороны(если его можно так назвать, я сам продумываю удары и действия, короче я сам разрабатываю свой стиль боя))) ....

К чему рассказал это, да к тому что каждый даже самый хиляк сможет за себя постоять...Если он мужчина и в штанах у него что нибудь да есть)))

вопрос не в силе тела а силе духа)

А еще посоветую не заниматся ерундой - насчет своей системы, просто, ну сколько длится будет твоя жизнь? - 100 лет) а люди тысячелетиями разрабатывали и ученикам передавали и школы создавали. Все равно не переплюнеш, все давно уже изобретено) подумай об этом)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 16.11.2008, 00:51
-St1m-  
Сообщения: n/a
По умолчанию Короче

я занимаюсь уже как год ! главное запомни Паркур- не спорт , стиль жизни ! Плюс Как говорил Бэль , нет преград есть лишь препятствия , а мир это твоя тренировочная площадка!
Если ты занимаешся паркуром Не только ради удовольствия ! качай дыхло! Пригодиться так как трэйсер всегда бегает на полной скорости! Пригодиться и мускулатура ! Особенный прием начись делать на турниках "выход силы" ! Дальше развивай пальцы лучше всего на них отжиматься так как без цепких пальцев ты не сможеш цепляться за стены! На самом деле прыжки со средних высот 1-1,5 метра Лучше отрабатывать на песке ! КСТАти купи норм кросы чтоб подошва была толстой иначе будет и с 20 см больно спрыгивать ! Развивай ноги ! прыгай в даль! и ввысь ! и все будет охрененно
Да и кстати! все трэйсеры когда залезаю на дома на ЦТП рисуют свой тег так что купи болончик и лезь! это будет лишний повод ))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Page generated in 0.0262 seconds (49.39% PHP - 50.61% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei