Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.08.2012, 17:11
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию О обещаниях, планах и тд ... 2

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=100297

Спасибо за ответ )) ёмкий и по сути. Ну давайте тогда сформулирую вопросы, ибо я походу так туманно и непонятно писал что, "ниче не понял" к сожалению - ниче не понял.

1. Будут ли в ближайшее время проходить работы (реклама, акции и тд) для влития в проект новичков, не многочисленных мультов тех кто играл, играет в игру. (Прошу заметить в той теме которую закрыли это звучало примерно так: без рекламы через какое-то время игры не будет, вернее будет что то похожее на старый БК, в котором играло 50-100 человек вливших столько реала что бросить было просто жалко. Без усилий админов аналогично. Вот выполнили бы Посланники Богов хотя-бы некоторые предложения что в этой ветке http://forum.haddan.ru/showpost.php?...6&postcount=62 )?
2. Будут ли всё-таки реализован хоть один из ожидаемых с 2008-2011-го проектов, таких как "дикие територии", "Замки" и тд столь много обговариемое в своё время и постоянно откладываемое ... (Прошу заметить в той теме которую закрыли это звучало примерно так: Да и вообще, ПБ, где позвольте узнать "Замки" "Дикие територии" да и многое другое что ВЫ анонсировали. Ведь это Ваши идеи были, ВЫ кормили нас завтраками, потом ужинами, а потом говорили "Колбаска протухла и мы её на стол не подадим" . Нельзя так...) ?
3. Можно узнать примерную дату ввода ворона (Прошу заметить в той теме которую закрыли это звучало примерно так: "Уважаемые, вы Ворона вводите уже сколько? Несмотря на то что и тесты шмота были, и на АК уже не первый день он юзается!" )?
4. По шапке уворотов, когда её поменяют? Обещания были что мол после того как выполните пункт 3. Но если я не ошибаюсь то прошло месяцев эдак с 6-7 после обещанной даты ... . (Прошу заметить в той теме которую закрыли это звучало примерно так: А по другим мелким предложениям я даже молчу, типа шапки уворота... да там ведь работы на 5 минут, добавте 10-20 точности атаки, и вас 20% Хаддана будет боготворить . По роботе посоха против крита двуручника, ну нету там постоянного среза шока до 1,2 ... , через раз то работает то нет.
Про поднятие макс уровня, про новых РБ, про выкуп заклов, про .... я даже не спрашиваю, ибо толку от сотрясания кнопок на клавиатуре 0. ) ?
5. Ну и несмотря на всё в том посте был и комплимент Вам, за то что игра всё-таки есть. (Мы любим игру, у многих она уже много лет как не выходит из головы, мы отдыхаем в ней, мы сражаемся, мы берем из неё умение управленчества и тд ... для многих игра как семья, со своими приколами, радостями и огорчениями.)

На этот раз хотелось бы получить более ёмкий ответ по пунктам 1-4.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2012, 19:48
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

1. На этот и подобный вопросы Администрация не будет отвечать.
2. Напомню, что по результатом обсуждений с игроками же находились неустранимые изъяны концепций, из-за чего проекты были закрыты. Возможно будет что-то другое.
3. нельзя
4. Шлем Неба - в комплектном балансе. Может быть смена одного мфа на другой, но это надо долго рассматривать. Макс уровень - НЕТ (много раз отвечали). Посох против крита - идите учите матчасть, он не снижает шок. Выкуп заклов - НЕТ.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Page generated in 0.0168 seconds (55.18% PHP - 44.82% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei