Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 13.10.2010, 01:03
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirth
Самое смешное и грустное если бы не топ клюнул , получил бы 5000 урана и сгнил бы на каторге и не было бы 100500 страниц на форуме.


самое смешное что незачто.... зри в корень.. если б на месте равновесия или приближенных к ним был бы кто другой то спустили бы все на парах....

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Дела в том, что бага мы не нашли. Ну нет ошибки в ценах и не может изменятся произвольно цена скупки
  #112  
Старый 13.10.2010, 01:25
Аватар для CoS CoS не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 346
Репутация: 33
CoS На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gapo
полный беспредел...
Администрация не дала полной и достоверной информации об изменении в игре, т.о. введя игроков (Инко в т.ч.) в заблуждение, в результате чего он понес моральный и материальный ущерб...
причем тут Док и компания, которые соблюдали правила игры??

PS: и если на Вас, уважаемый Маэл, "льют грязь", не стоит думать что вы все ещё белый и пушистый, и все вокруг не правы, кроме Вас...

уверен на 99,99% что там скупка стояла ещё до введения элей по 50 мн) инко просто забыл убрать)
  #113  
Старый 13.10.2010, 01:31
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoS
уверен на 99,99% что там скупка стояла ещё до введения элей по 50 мн) инко просто забыл убрать)

как раз наоборот.. судя по постам Инко - он сам поставил скупку в сентябре... полностью полагаясь на админов.... дабы забарыжить лишних 50-100к... а вышло как обычно выходит
  #114  
Старый 13.10.2010, 01:37
Аватар для хатори ханзо хатори ханзо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 41
Репутация: 12
хатори ханзо Простой пользователь
По умолчанию

кто то забыл про скупку... кто то наварился на уцененке элей..
__________________
Ты че афигел?чуть меня не убил...
...Забей
  #115  
Старый 13.10.2010, 01:40
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

2 СТРАХ
Хватит уже нести всякую околесицу и... простите за выражение, чушь!
инко подал в псж и я, например, не вижу причин отписываться ему в данном топе и заглядывать на форум, при условии того, что он сильно обижен на Администрацию проекта, а не на конкретных игроков. Почему эти монеты Администрация требует с Бьянко, при том, что это косяк Администрации, я тоже не знаю. Жирафф большой, ему виднее. Поверьте, мы тоже достаточно часто оказываемся в ситуациях, когда решения выносятся не в нашу пользу, хотя бы недавний пример с темкой Нерпа , по поводу оф. заявлений ПК на форуме о политике "нешакальства" и о политике к малым кланам , но это пусть уже Конклав сам решает))). Речь идет о разных вещах: Администрация взыскивает у одного из игроков некую сумму за проведенные махинации, а игроки пытаются подстроить под эту ситуацию перса, который перестал играть из-за возникшей ситуации и отношения к ней со стороны Администрации.
Перестаньте искать черную кошку в темной комнате, в которой ВООБЩЕ нет кошек. Или вам бы лишь бы грязью облить, да бросится в атаку а-ля Портос: "Я дерусь, потому что дерусь" (с). Ей-Богу... надоедает как-то копаться в этой песочнице и вытаскивать грязные памперсы со стороны Конклава и сочувствующих им. Я понимаю, что друг вам дороже истины, но и лицо свое макать в памперс, перед тем, как выкинуть его на форум тоже как-то... не комильфо
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #116  
Старый 13.10.2010, 01:40
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,154
Репутация: 0
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Уже отвечал я почему отмазка что не убрали эль через неделю тут не проходит http://forum.haddan.ru/showpost.php?...3&postcount=56
  #117  
Старый 13.10.2010, 01:41
Аватар для CoS CoS не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 346
Репутация: 33
CoS На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
как раз наоборот.. судя по постам Инко - он сам поставил скупку в сентябре... полностью полагаясь на админов.... дабы забарыжить лишних 50-100к... а вышло как обычно выходит

смысл ему вообще ставить скупку?) в афрасиабе денег никогда нету уже с пол года минимум... я туда даже эли боевые слить не мог когда качался по акции, хотя там цена на их скупку была неплохой)
помню всё же мн на 500 туда элей пробоя брони закинул 1 раз
  #118  
Старый 13.10.2010, 01:45
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
2 СТРАХ
Хватит уже нести всякую околесицу и... простите за выражение, чушь!
инко подал в псж и я, например, не вижу причин отписываться ему в данном топе и заглядывать на форум, при условии того, что он сильно обижен на Администрацию проекта, а не на конкретных игроков. Почему эти монеты Администрация требует с Бьянко, при том, что это косяк Администрации, я тоже не знаю. Жирафф большой, ему виднее. Поверьте, мы тоже достаточно часто оказываемся в ситуациях, когда решения выносятся не в нашу пользу, хотя бы недавний пример с темкой Нерпа , по поводу оф. заявлений ПК на форуме о политике "нешакальства" и о политике к малым кланам , но это пусть уже Конклав сам решает))). Речь идет о разных вещах: Администрация взыскивает у одного из игроков некую сумму за проведенные махинации, а игроки пытаются подстроить под эту ситуацию перса, который перестал играть из-за возникшей ситуации и отношения к ней со стороны Администрации.
Перестаньте искать черную кошку в темной комнате, в которой ВООБЩЕ нет кошек. Или вам бы лишь бы грязью облить, да бросится в атаку а-ля Портос: "Я дерусь, потому что дерусь" (с). Ей-Богу... надоедает как-то копаться в этой песочнице и вытаскивать грязные памперсы со стороны Конклава и сочувствующих им. Я понимаю, что друг вам дороже истины, но и лицо свое макать в памперс, перед тем, как выкинуть его на форум тоже как-то... не комильфо

вот вы и шепните властьимущим....

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=84212&page=7

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
...Вам, уважаемый Инко, я отвечал о ходе дела 3 раза: в момент приема, 8 и 12 числа. Если Вы уходите в ПСЖ - я закрываю дело...

и смотрим инфуСтраж инко [35] Информация о персонаже
Раса: Орк

Цитата:
Персонаж заблокирован Причина: псж

Вот вы, ув. Солт и напомните ДФ о сказанном им же слове
  #119  
Старый 13.10.2010, 01:49
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
вот вы и шепните властьимущим....

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=84212&page=7



и смотрим инфуСтраж инко [35] Информация о персонаже
Раса: Орк
А сие уже не ко мне, а к Администрации. Я не курьер и не ходок, чтоб властьимущим поклоны Ваши передавать. Я свое мнение уже высказал. Меня тут коробит грязь и необоснованные обвинения.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #120  
Старый 13.10.2010, 03:08
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

В чем собственно проблема со стороны игрока и что за обсуждение?
Опять было вынесено дело на обсуждение, на общее мнение, ну уж коли хочется так перебирать курьезы - пожалуйста.

Проясняем пару моментов:
Почему Бьянко (не его одного кстати) попросили вернуть деньги?
Потому что мы не рассчитывали, что на "халяве" - нашем шаге в сторону исполнений желаний игроков будут делать деньги. Это спекуляция, хоть и допущенная нерасторопностью инко, но спекуляция. Я хочу ее пресечь, sapientis sat.

Бьянко стесняется спросить про расчет?
Право не стоит, я всегда готов ответить на вопрос и пересмотреть сумму, если окажусь не прав.

Бьянко не хочет платить?
Ради бога, я даже готов взять слова назад, отказаться от каторги и сам готов инко выплатить все деньги - решать самому Бьянко, как его душа подскажет. Возможно в целом будут другие действия компенсаций, менее удобные всем игрокам (ибо от поиска наживы мы должны защищаться, это не только в наших интересах как видите).

Вы это делаете ради инко или его клана?
Ой, боюсь показаться грубым, но судьба отдельного инко или клана меня волнует немного меньше чем судьба всех игроков проекта.

У вас остались другие вопросы?
С радостью обсужу в привате, а сейчас цирк закрывается.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 13.10.2010 в 03:15.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Page generated in 0.0297 seconds (51.40% PHP - 48.60% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei