Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Результаты опроса: Как вы относитесь к наглым курильщикам?
Не курю и они меня не затрагивают. 29 42.65%
Я мажор и гатов хоть всю пачку отдать. 8 11.76%
Молча бью по морде и они больше не подходят. 12 17.65%
Бесят!!! 19 27.94%
Голосовавшие: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 10.11.2010, 14:03
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 763
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Ну вот лично я даю сигарету только тому человеку, который мне приятен, а если это мало знакомый или вовсе не знакомый мне объект я могу стоя с сигаретой сказать что не курю. У меня есть несколько таких "знакомых" на которых я вообще не обращаю внимания, и когда они в миллионный раз спрашивают я их вежливо посылаю ... в магазин... ибо я не собираюсь тратить денежку на каких то там хз кого
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.11.2010, 14:10
Злой100500 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 160
Репутация: 24
Злой100500 На правильном пути
По умолчанию

Когда у друг друга это нормально у меня с друзьями также....если не с друзьями,а скажем с одногрупником...я собрался бросить и решил быть стрелком и стрелял у него пару дней...потом мне стало стыдно больше стрелять и я купил ему пачку(он же у меня не стреляет) и себе пачку)я считаю это нормально так и я понимаю что всегда могу у него стрельнуть и он понимает что я не прилипала которому еще 5 лет придецо давать сигареты)а когда тип стабильно стреляет у тебя пачку в неделю понимаешь что он переел нетого)я учусь с ним уже три месяца..скоро количество расстреляных им сигарет добереться до блока)сколько стреляют другие я даже не замечаю...а этот ну ппц какой наглый курильщик!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.11.2010, 14:11
Аватар для _Темный_охотник_ _Темный_охотник_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: поляна
Сообщения: 294
Репутация: 270
_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать
Отправить сообщение для  _Темный_охотник_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Темный_охотник_
По умолчанию

снайпера блин.... ну мыша человек че теперь?
__________________
"Если лагает Хаддан, это не сервер висит, это бубен плохо работает"(с) dukei [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф

— Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой - и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны, вместе с адреналином!

Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.11.2010, 14:12
Злой100500 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 160
Репутация: 24
Злой100500 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от невменяемая
Ну вот лично я даю сигарету только тому человеку, который мне приятен, а если это мало знакомый или вовсе не знакомый мне объект я могу стоя с сигаретой сказать что не курю. У меня есть несколько таких "знакомых" на которых я вообще не обращаю внимания, и когда они в миллионный раз спрашивают я их вежливо посылаю ... в магазин... ибо я не собираюсь тратить денежку на каких то там хз кого
А я вот так не могу послать)вот и решил обратиться к людям мож кто подскажет какойнить секрет против матерых наглых курильщиков)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.11.2010, 14:17
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой100500
А я вот так не могу послать)вот и решил обратиться к людям мож кто подскажет какойнить секрет против матерых наглых курильщиков)
ты ему это все выскажи и все пучком)
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.11.2010, 14:19
Аватар для _Темный_охотник_ _Темный_охотник_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: поляна
Сообщения: 294
Репутация: 270
_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать_Темный_охотник_ Его начинают уважать
Отправить сообщение для  _Темный_охотник_ с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для _Темный_охотник_
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
ты ему это все выскажи и все пучком)
логично) скажи "дружище , я те что табачная фабрика?"
__________________
"Если лагает Хаддан, это не сервер висит, это бубен плохо работает"(с) dukei [26] Информация о персонаже
Раса: Эльф

— Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой - и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны, вместе с адреналином!

Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.11.2010, 14:51
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 763
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой100500
А я вот так не могу послать)вот и решил обратиться к людям мож кто подскажет какойнить секрет против матерых наглых курильщиков)

надо учиться отказывать людям... хоть в таких мелочах) ты представь что он дальше совсем охамеет... будет еду у тя "стрелять"... деньги... потом попросит "покурить" твою девушку... а чтоб этого не произошло просто скажи ему: НЕТ)
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.11.2010, 15:07
Uber_Mephisto  
Сообщения: n/a
По умолчанию

"я собрался бросить и решил быть стрелком"
Сурово
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.11.2010, 15:18
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

логично!
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.11.2010, 16:35
Аватар для CoS CoS не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 346
Репутация: 33
CoS На правильном пути
По умолчанию

в след. раз просто спроси не ах*ел ли он. если скажет что нет, то скажи что он всё же ах*ел... и для верности разок с правой/левой заедь в челюсть)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Page generated in 0.0296 seconds (55.33% PHP - 44.67% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei