![]() |
#1
|
||||
|
||||
![]() Собственно вопрос к шахтерам с проф опытом более 55к.
Соотношение выкапывания меди к железу и меди к мдк сильно изменилось? Сейчас у меня примерно медь к железу 1 к 2, медь к мдк - 1 к 1 у вас так же?
__________________
![]() ![]() |
#2
|
||||
|
||||
![]() Шахтер: Грандмастер (Опыт: 79839)
Медь к железу 1 к 3 Медь к Мдк 1 к 2 |
#3
|
||||
|
||||
![]() То есть при опыте в 200к соотношение 1 медь к 1 хадданию вполне реально!
__________________
![]() ![]() |
#4
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Если копать магистр-киркой. Если ставить приор. на медь, что чушь, коненчо же, то меди точно будет больше ![]() |
#5
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
__________________
![]() ![]() |
#6
|
||||
|
||||
![]() Шахтер: Грандмастер (Опыт: 67008)
ну, собственно, считаем (период большой, с 50к опыта приблизительно начинается): Медь: 15678 Железо: 17616 МДК: 7789 РМ: 3811 КДК: 2213 Хадданий: 673 Всего заходов: 10962 Всего опыта: 18234
__________________
Тот, кого нельзя называть ( ![]() Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna Самый быстрый поисковик по базару ![]() Карта Лаба Древних Руин Локатор Ополчения Карта Хаддана |
#7
|
||||
|
||||
![]() Купил билет, решил засечь как влияет +5 добычи.
Собственно статистика здесь. Заодно успокоит некоторых, кто считает что шахтер мега профа. )) Я как увидел результаты, аж разочаровался. )) ЗЫ. Профессия ![]()
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар |