Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 20.06.2011, 04:13
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию Проблемы критов, взгляд изнутри.

Собственно, поныли танки, усилили танков, может теперь и критов усилят.
Давай посмотрим на жизнь крита 40 уровня, доступные рб:
Раангу, Урхатонг,Ашегхам ну и дядя Лич, по факту выходит, что они доступны, но далеко не критам.
-Раагу - ЧБ маг может позволить себе походы с 21 лвл, маг стих с уровня 25-28, уварот с 25, танки я знаю на 30 уже бьют... Криты же и на 35 не всегда выигрывают у него.
-Урхатонг, вот про него чесно говоря не особо знаю, потому промолчу.
-Ашегхам , хм... ну тут всё легко, увароты и чб его бьют с 30 лвл, стихи могут с 35, но лучше на 40, про танков не знаю, но криты и на 40 не могут, примерно уровня с 45.
Лич, картина маслом, маг чб и с 25 может, стихи на 33 справляются, а на 40 вообще без проблем, про танков не знаю, увароты...о увароты могут и с 35, а даже с 30 видел неединожды такие примеры, крит тоже может бить с 35, но однако ему приходится упивать сильнее чем магам в разы.

проблема в пвп
Крит(350 точки) сливает нечаренному увароту, про чаренного молчу. Шансов на победу примерно 15 из 100
Крит сливает чб магу или природнику, в то время пока бьет защитников или вызванных петов, маг кидает дебаффы на крита и баффы на себя, и спокойно хилит себя предварительно кинув мор на противника , шанс на победу ~ 15 из 100
Крит сливает магу стихийнику, если не убьет его в первом раунде, то потом криту спокойно сносят по 1.5к хп за раунд.
Крит против танка... что тут сказать, тут всё по балансу, в нынешнем случае крит сливает танку, пусть танк и ковыряет медленно,но верно и в то же время крит дохнет на ответках.

что бы криту более мение чувствовать себя в пвп и на рб, неоходимо качать ловку, силу и злость, в то время как другим классам по 2 приоритетных стата.
возможный выход, повесить на комплект охоты побольше точки, второй атаки и шоковой, вернуть полуторный урон от двуручек, заменить на наручах, поясах и перчатках инту на злость, пересмотреть бонусы путей, вернуть старую вампирку хотябы против ботов.
я сужу по ситуации на 40 лвл


З.ы умникам любящим давать советы по чужим раскачам, я пробовал много разных чарок доступных криту, единственная нормальная это на вампу, но по 120 мн за шмотку на день может мало кто позволить, а чарки на пробой и уход после усиления танков щас не актуальны.

Последний раз редактировалось Rassal, 23.06.2011 в 15:17.
  #2  
Старый 23.06.2011, 01:08
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

апну
  #3  
Старый 23.06.2011, 06:04
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ах да совершенно забыл про кнопоха, благодаря усилением танков его для критов стало почти нереально убить, лично я выигрываю у него 1 бой из 5,в то время как другие классы его спокойно разделывают в редком
пример

Последний раз редактировалось Rassal, 23.06.2011 в 06:48.
  #4  
Старый 24.06.2011, 02:32
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Вот ведь. Криты жалуются
Посмотрю какие у вас проблемы )
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #5  
Старый 26.06.2011, 22:08
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Вот ведь. Криты жалуются
Посмотрю какие у вас проблемы )
у нас проблемы в том, что 50% рейд боссов это танки, извините но я думаю, что это бред криту на рагу юзать неуязв, потому что крит не может просто пробить рагу
и проблема в том, что мы не можем убить магов, хотя по логике должны
  #6  
Старый 26.06.2011, 23:30
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

гм. для того чтобы съесть рагу надо юзать неузявимость? оно что, ядовитое?

простите, не удержался.

По теме. Как только танки стали танками, криты тут же стали недовольны. Нет, в плане убиваемости танков критами ничего меняться не будет. В плане убиваемости магов критами - будет.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Page generated in 0.0223 seconds (46.60% PHP - 53.40% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei