Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы > Жалобы на игроков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на игроков В этом разделе оставляйте заявки на разбор ваших дел в Суде Инквизиции. Вас преследуют в чате? Вас обманули при сделке? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 27.11.2006, 18:56
symbol_stok  
Сообщения: n/a
По умолчанию обманули при сделке

Дело было так....Я продавал шлем мертвых земель х1, человек под ником кошка10 якобы согласилась купить, но сказала, что ее уже обманывали при сделках и попросыла чтобы я сначала переслал шлем, а она потом деньги. Но когда уже шлем был у нее, она сказалы, что он не пришел, потом я открыл ее инфу и оказалось что шлем у нее уже одет(как - же он мог не дойти) и так до сих пор не отдала ни шлема ни денег, говорит якобы не получается...Ув.Инквизиторы, зазберитесь пожалуйста
  #2  
Старый 28.11.2006, 02:22
Деляфонтен  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Жалоба отклонена.
Мы неможем притянуть персонаж кошка10 к ответственности согласно Закона "О сделках" ЗМ - 05/06 Статья 9. Неисполнение условий сделки., так как сделка не была оформлена на форуме.Впредь советуем Вам, все свои сделки и передачи оформлять на форуме, что бы избежать подобных ситуаций.
Дело закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

Page generated in 0.0151 seconds (41.30% PHP - 58.70% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei