Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: смягчение наказания по делу Тулала
за 87 54.04%
против 74 45.96%
Голосовавшие: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 22.09.2011, 11:13
Аватар для Personal_Jesus Personal_Jesus не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщения: 101
Репутация: 3
Personal_Jesus Ниже среднего
По умолчанию

Выровнял счет и поставил за. Все нормально кроме изгоя, с таким онлайном не вижу смысла кому либо давать на большой срок такое наказание. Ополчение и набивание репы уже достали, мне кажется сделали даже слишком ценной репутацию.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.09.2011, 05:01
Muzon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Йопт, давайте ваще анархию в игре сделаем и поднимем онлайн - и будет всем счастье... Бред
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.09.2011, 04:13
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Поставил ЗА. Хотя наказание заслужил и наказание должно быть жестким, но пока ДЛ получают наказание в виде "выговора" и "штрафа", хотя в законах и прописано получение наказания намного жесче, то смысла наказывать жестко игроков нет. Просто когда видишь как игрок вкачивает медальки быстро-быстро, объясняя свои "поражения" лагами и рандомом (договорные бои очень расплывчато характеризуются (точное определение дать невозможно) и "включение дурака" помогает почти всегда), то сразу хочется покачать также и получить менее жесткие "штрафы" и "выговоры". Сколько раз удивлялся наказаниям изгоем и каторгой за договорные бои на арене крови - серьезно, просто покупка медалек с затратой времени. Тогда легче напрямую за амн покупать. Единственное за что такое суровое наказание Тулала, так за схему набивания болванок для клана.

Если бы у администрации было время наказывать всех, даже не каторгой с изгоями, а просто снятием нечестно нажитых медалек и репы, то смысла кача ополчения и на АК не было бы. Но даже инквизиции не хватит на полное отслеживание всех прокачек, к тому же вечные жалобы из рубрики "как так, я же обхожу закон, а не нарушаю" создадут возможность кому-то безнаказанно прокачаться, хотя таких будет уже единицы.

З.Ы. любителям придираться - это личное мнение, а не позиция ОИ
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.09.2011, 13:20
Аватар для Пендальф Сауронович Пендальф Сауронович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Шахта
Сообщения: 1,139
Репутация: 419
Пендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользовательПендальф Сауронович Уважаемый пользователь
По умолчанию

Проголосовал "за", ибо это слишком. Игроки из-за таких наказаний уходят из игры, а осталось нас тут совсем чуток.
__________________
Нарушителей - в молчу. Жалобы - на форум. Диалогов я не веду. (с) Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.09.2011, 14:57
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Если бы у администрации было время наказывать всех, даже не каторгой с изгоями, а просто снятием нечестно нажитых медалек и репы, то смысла кача ополчения и на АК не было бы. Но даже инквизиции не хватит на полное отслеживание всех прокачек, к тому же вечные жалобы из рубрики "как так, я же обхожу закон, а не нарушаю" создадут возможность кому-то безнаказанно прокачаться, хотя таких будет уже единицы.

З.Ы. любителям придираться - это личное мнение, а не позиция ОИ

zloycomar - 1800 урановой руды, месяц изгоя, 25 репы лишением медали 2-ой ступени героя фракции.

уже попытка есть,так что нормас))
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.09.2011, 18:39
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
zloycomar - 1800 урановой руды, месяц изгоя, 25 репы лишением медали 2-ой ступени героя фракции.

уже попытка есть,так что нормас))

Если отбросить отмазы и переводы стрелок, почти все (да, есть честно набитые, но мало, очень мало) медали АК и ополчения 3 степени и выше набиты нечестно. 1-2 лишения хорошо, но когда нужно 10-20 минимум это не айс. Тем более сливы вроде как продолжаются.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.09.2011, 19:48
Аватар для Тулала Тулала не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщения: 212
Репутация: 19
Тулала Простой пользователь
По умолчанию

Отрава +1 снимание медалей вот выход для качалок, месяц потеешь и бац все забрали и оштрафовали на количество капель или болванок, это серьезней будет чем то, что все за кач по недельки изгоя получали и дальше качали пока не набили плюхи и кайфуют теперь, при это эти .... заходят сюда и минусуют
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.09.2011, 21:24
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тулала
Отрава +1 снимание медалей вот выход для качалок, месяц потеешь и бац все забрали и оштрафовали на количество капель или болванок, это серьезней будет чем то, что все за кач по недельки изгоя получали и дальше качали пока не набили плюхи и кайфуют теперь, при это эти .... заходят сюда и минусуют

снимание конечно выход из договорняков, но я думаю, что уран по максимуму более эффективен...не у каждого есть 50+к, вы вот говорите из-за урана и изгоя онлайн падает...а он не падает из-за того что если перс без друзей и связей упирается в договорняки и нет никаких шансов на прокачку?..падает, так что уран+снятие медалек с бонусами , вот самое правильное направление в данном вопросе.

и ещё....дабы не было договорняков, надо бы ввести уже продажу репы за амн...если есть монеты на договорняки, найдутся и на покупку репы, что более безопасно.

Последний раз редактировалось Fitis, 24.09.2011 в 21:58.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.09.2011, 21:41
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fitis
снимание конечно выход из договорняков, но я думаю, что уран по максимуму более эффективен...не у каждого есть 50+к, вы вот говорите из-за урана изгой падает...а он не падает из-за того что если перс без друзей и связей упирается в договорняки и нет никаких шансов на прокачку?..падает, так что уран+снятие медалек с бонусами , вот самое правильное направление в данном вопросе.

и ещё....дабы не было договорняков, надо бы ввести уже продажу репы за амн...если есть монеты на договорняки, найдутся и на покупку репы, что более безопасно.

Допустим я реальщик, я могу откупиться. Тогда для меня это покупка медалек. Если это без права откупа, то это лучше, чем бан. -1 игрок. Жестоко для использования лазейки, которую не прикрыли и походу не прикроют. У нас и так игроков не так много, чтобы банить всех "качков", ибо как только есть лазейка появляется толпа желающих качнуть.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.09.2011, 21:55
Аватар для Fitis Fitis не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Россия г.Санкт-Петербург
Сообщения: 664
Репутация: 234
Fitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважатьFitis Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Fitis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Допустим я реальщик, я могу откупиться. Тогда для меня это покупка медалек. Если это без права откупа, то это лучше, чем бан. -1 игрок. Жестоко для использования лазейки, которую не прикрыли и походу не прикроют. У нас и так игроков не так много, чтобы банить всех "качков", ибо как только есть лазейка появляется толпа желающих качнуть.

возможно ты и прав...но этим прикрывается "лазейка".

P.S. мне почему то кажется, что те, кто играет сейчас(именно играет, а не сидит в храме и профлоках) именно реальщики...остальных уже ,увы, не осталось и ополчение здесь не причём, кризис намного глубже.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.

Page generated in 0.0328 seconds (58.69% PHP - 41.31% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei