|  | 
| 
 | |||||||
| Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана! | 
|  | 
|  | Опции темы | Поиск в этой теме | 
| 
			 
			#1  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|  Пётр Яковлевич ... и его полное собрание сочинений в 2-х томах. беда заключается в том, что в моём городе и на озоне ничего подобного я найти не могу (перестали выпускать в 1991 году, очень знаково, конечно)). Есть они в библиотеках. Короче, у меня просьба. Огромная. Если будете заходить в книжные магазины своего города, если будете проходить мимо букинистического места (при наличии свободного времени), будьте добры, взгляните, не найдётся ли там 2-хтомника Чаадаева... Мне позарез! 
				__________________ 2021 | 
| 
			 
			#2  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   Только, пожалуйста, не предлагайте антиквариат какого-нить 1915 года за 40 тыщ рублей)))... лучше 1991 
				__________________ 2021 | 
| 
			 
			#3  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   да нуууу, Чаадаев уже неактуален... | 
| 
			 
			#4  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   Цитата: 
 вы его читали? Если да, то странно видеть подобный комментарий. 
				__________________ 2021 | 
| 
			 
			#5  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   Так, всё, спасибо. Человек, готовый продать мне Чаадаева, найден. справка: Чаадаев актуален. Знакомым с его творчеством и письмами известно, что проблемы, на которые Чаадаев обращал внимание, существуют в России (и не только) до сих пор. Если чего-то никогда не читали (или не проанализировали прочитанное), лучше воздержитесь от комментариев, а то совсем какую-то нелепицу пишите. Если вывод о неактуальности был сделан по той причине, что полное собрание сочинений не переиздаётся, дак адекватны лишь посылки. Черни читать гениев ни к чему... да и не хочет она (это главная проблема... пролетариат, видать, был интереснее черни)... да и истолкует странно. А то и в западники запишет... или вообще в революционеры. 
				__________________ 2021 | 
| 
			 
			#6  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   Ну чтоо за. Тоже захотел. 
				__________________ Viva la Vagina Мишкиваниль | 
| 
			 
			#7  
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   чаадаев-старье, тебе надо было год назад обращаться) я за 500р кому то отдал такой_) | 
| 
			 
			#8  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   Цитата: 
 
				__________________ 2021 | 
| 
			 
			#9  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   Цитата: 
 Чаадаев - не старьё. Это ваш комментарий уже старьё, потому что перестал быть актуальным ещё до того, как вы его создали (я же сказала, что продавец найден). Чего уж говорить о настоящем моменте. 
				__________________ 2021 | 
| 
			 
			#10  
			
			
			
			
		 | ||||
| 
 | ||||
|   Цитата: 
 
				__________________ Viva la Vagina Мишкиваниль |