Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 11.10.2011, 21:10
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию Еженедельный конкурс

Всем, всем доброе время суток!

Дамы и господа, хочу донести до вас интересную новость. Теперь каждую неделю будет, проводится конкурс. Он не будет из недели в неделю повторятся, чтоб было позитивнее, каждый конкурс будет отличаться друг от друга, также и сама тематика.

В конкурсе будут участвовать те, кто зарегистрируется на конкурс. Не смотря от сложности, вида и количества участников, призовой фонд будет состоять из 1 000мн.

Почему так мало, может быть, спросите вы!? К сожалению, я не занимаюсь вложением реала и деньги достаю по возможности. Да, и еще растраты уйдут на зарплату сотрудникам, в некоторых конкурсах нужна будет помощь со стороны. Конкурсы для вас не будут затратными, вложение ваших денег не понадобится, только плюшка вам

Проводить конкурс будет  .Цезарь. [19] Информация о персонаже
Раса: Человек Связаться можете с ним в Хаддане или в ЛС ко мне на форуме.

Объявления о конкурсе и регистрация будет проходить в этой теме.

Данные конкурсы официально разрешены Администрацией! Уважаемые Модераторы и Инквизиция, если есть сомнение могу предъявить доказательства, при первой же просьбе.

Кот в мешке

Вот и первый конкурс под названием: - «Кот в мешке». Это конкурс для разогрева, и привлечения всех к участию, слишком уж простой.

Суть:

Конкурс состоит в том, что зарегистрированные участники будут помещены в своеобразные виртуальные мешки под номерами. Приз получит тот, кто больше соберет голосов.

Правила:

1) Участвовать могут все зарегистрированные. Как основы, так и инкорнации, так и различные уровни.
2)Голосовать могут все, даже и участники так, как они свой номер не будут знать.

Приз:

1 000мн.

Регистрация в период с 11 октября 2011 по 14 октября 2011 года. Регистрация в ЛС ко мне.Напишите ник(и) персонажей, которые будут участвовать.
Голосование с 14 октября 2011 по 16 октября 2011 года.
Подведение итогов и выдача приза 17 октября 2011 года.

Старт дан!

Это официальная тема. Прошу Модераторов: - Флуд, мат, оскорбления и т.д. удалять.
---------------------------------
Вот и завершился первый конкурс. На мой взгляд, для начала конкурс себя показал с хорошей точки зрения. В дальнейшем думаю и надеюсь, что участников будет больше.

Наследующей недели будет уже другой конкурс, но об это позже.

По данным голосования, победителем стал участник под ником Еретик хавобла [11] Информация о персонаже
Раса: Орк. С этим событием хочу его поздравить, Ура! Ура! Ура!

Ячейку для денег прошу сообщить мне в ЛС.




Охотник на ведьм БудущийКосмонавт [23] Информация о персонаже
Раса: Орк (16)
Хранитель Духа -Уролог- [40] Информация о персонаже
Раса: Человек (10)
ezitis (1)
Некромант саннер [40] Информация о персонаже
Раса: Орк (12)
Сила: Малефик, Разум: Воин dipekr [20] Информация о персонаже
Раса: Человек (4)
Еретик хавобла [11] Информация о персонаже
Раса: Орк (9)
Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Torena [21] Информация о персонаже
Раса: Человек (2)
Kreyzy Rom (17)
Магистр Души salomoner [52] Информация о персонаже
Раса: Эльф (3)
salomon1 (11)
salomon (5)
Сила: Вампир, Душа: Адепт Души Злой сантехник Костя [45] Информация о персонаже
Раса: Человек (15)
Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Armagh [11] Информация о персонаже
Раса: Эльф (7)
FireWolf (8)
Магистр Сердца Weerty [46] Информация о персонаже
Раса: Человек (6)
- Kurai – (13)
-Check- (14)

Всем спасибо.

Последний раз редактировалось Rehilete, 16.10.2011 в 22:17.
  #2  
Старый 16.10.2011, 22:21
Аватар для mirriam mirriam не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщения: 180
Репутация: 20
mirriam На правильном пути
По умолчанию

Итоги первого задания, а также ход голосования перенесен в раздел "Общественное мнение" - http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=93954
Поздравляю победителя!

Уважаемый worms, впредь вы можете объявлять очередной конкурс и его итоги в этой теме, все опросы и обсуждения конкурса - отдельной темой в разделе "Беседка".

Последний раз редактировалось mirriam, 16.10.2011 в 22:43.
  #3  
Старый 17.10.2011, 19:52
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию Викторина – «Ориентирование по Хаддану»

Прошла первая неделя с конкурсом. Были как позитивные моменты, так и отрицательные, т.е. подозрение со стороны. Ну, ни чего, в будущем будет все учтено и отредактировано. Но, но.. Хватит о плохом. Будем смотреть вперед, и не будем забывать о прошлом.

Так!? А, все ли хорошо знают и умеют ориентироваться в Хаддане, или хотя бы в Старограде? Начинающим в этом помогают наставники, а как с памятью уже у бывалых жителей?

Что бы было у меня меньше вопрос, обращусь -ка я за помощью ко всем знатокам. Может все-таки они помогут мне познать весь Мир Хаддана. То, как-то жалко мышку на арене обижать, хочется свои силы проверить, с кем-то посильнее. А, ходить и ориентироваться пока не могу.

Викторина – «Ориентирование по Хаддану»

Дамы и господа, Леди и Джентльмены, как и обещал каждую неделю проводить конкурсы. Но, конкурсы не монотонные, а различные. Так, вот на этой недели хочу к вашему вниманию предоставить конкурс виде викторины.

Суть:

Викторина будет состоять из 10 вопросов, на которые вам предстоит ответить. Конечно же, кто даст первым и большее количество правильных ответов – заберет с собой приз.

Правила:

1) В конкурсе может участвовать только инкорнация, или основа.
2) Уровень персонажа с 1 до 60.
3) Проходить данное мероприятие будет в комнате «Разума». Может как-то аура этой комнаты поможет вам дать наибольшее количество правильных ответов.
4) Начало 19.10.2011 года. В 21:00 по Хаддану.
5) Регистрация начинается с начало публикации темы, и до 19.10.2011 года – 17:00 по Хаддану.
6) Зарегистрировать можно себя на участие мне в ЛС. Всего лишь написав свое подтверждение, и ник персонажа.
7) За правилами поведения в чате, и порядком поведения викторины будет наблюдать Инквизитор: Сила: Вампир, Душа: Паладин Души аленка [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Приз:

1000 мн.

Вопросы будет задавать  .Цезарь. [19] Информация о персонаже
Раса: Человек!

Всем приятного участия, может Фортуна в этот раз улыбнется именно вам.
  #4  
Старый 18.10.2011, 11:13
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию Викторина – «Ориентирование по Хаддану»

Уже зарегистрированные участники на второй конкурс:

Сила: Еретик, Душа: Неофит Души troj [13] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Некромант саннер [40] Информация о персонаже
Раса: Орк
Еретик eaae [22] Информация о персонаже
Раса: Человек
Разрушитель SoliderisT [49] Информация о персонаже
Раса: Орк
Сердце: Рыцарь, Разум: Воин SunnySpring [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души злюка87 [59] Информация о персонаже
Раса: Орк
Сила: Малефик, Душа: Неофит Души КроликМаГ [21] Информация о персонаже
Раса: Человек
ezitis

П.С. Викторина состоится в любом случае, не зависимо от количества участников!


Викторина закончилась. В итоге был аннулирован один вопрос. Но, с небольшим отрывом победил Сила: Еретик, Душа: Неофит Души troj [13] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Всем спасибо за участие. Наследующей недели будет еще конкурс

Последний раз редактировалось worms, 19.10.2011 в 23:27.
  #5  
Старый 26.10.2011, 00:34
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию Спасение заблудившихся дело рук…

Спасение заблудившихся дело рук…

…нет, не самих заблудившихся. Да и как уж тут самому спасаться, если карту в других штанах оставил, да и голова трещит.

Дело было так. Вышел я, значит, из Старограда рано утром на пробежку. Сначала на восток побежал, по тракту, потом к поляне свернул: по траве как-то приятнее бегается. И не успел даже с феей поздороваться, как здоровенный жук на встречу, не смотрит, куда летит. Олень, одним словом. Так на полном ходу рогом своим в глаз мне и вписался. Крикнул я что-то нелицеприятное и нормами общения явно запрещенное, за орган травмированный схватился и (сам не знаю, что на меня нашло) не разбирая дороги кинулся в сторону. Как раз в ту, где рой ос на подсолнечники слетелся. Тут уж я со всех ног припустил, жалами подгоняемый, местности не разбирая. Бежал, пока камень какой-то под ноги не попался и незапланированный контакт «голова-земля» не вызвал.

Итог: сижу я незнамо где, без карты и каких-либо ориентиров, мимо даже астралами никто не пробегает, дорогу спросить не у кого. А домой-то, в родной Староград, хочется. Посему объявляю награду за собственное спасение!

Цель:


Первым найти персонажа, затерявшегося в окрестностях, и напасть на него (увы, часы тоже остались в других штанах, определять победителя придется таким негуманным способом).

Правила:

Участвовать может только одна инкорнация игрока.
Участвовать могут персонажи с 9 по 60 уровень.
Использовать можно любые средства: свитки, эли, скороходы.
Спасаемому можно задавать всяческие вопросы: что он видит поблизости, что он помнит о своем маршруте бега. Главное, чтобы на вопрос можно было ответить «да» или «нет», черепно-мозговая травма – дело такое, что много говорить вредно.
Цель поиска, естественно, я, то есть персонаж worms.

Регистрация:


Регистрация проходит с момента публикации этого сообщения до 19:00 27.10.2011 по времени Хаддана.
Начало поисков в 22:00 27.10.2011 по времени Хаддана.
Заявку на участие можно подать в этой теме или личным сообщением персонажу worms. Текст заявки:

Цитата:
Я (ник) подтверждаю участие в конкурсе «Спасение».
Другие варианты заявок, а также заявки, опубликованные где либо, кроме предусмотренных данными правилами мест, приняты не будут.

Приз:


1000 мн

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения персонажа worms. Ответы на наиболее частые, если такие возникнут, будут опубликованы в этой теме для общедоступности.

Удачных поисков!
  #6  
Старый 26.10.2011, 18:07
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию Спасение заблудившихся дело рук…

Уже зарегистрировавшие участники:

Сила: Вампир, Душа: Адепт Души Black_zp [37] Информация о персонаже
Раса: Человек
ezitis
Сила: Еретик, Душа: Неофит Души troj [13] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Разрушитель SoliderisT [49] Информация о персонаже
Раса: Орк
Хранитель Духа Deathrow [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
_Волк-одиночка_

В связи с тем, что стали поступать предложения мне в приват. Что многие не могут зайти в четверг, и для большего количества человек воскресенье будет предпочтительнее.

Переношу конкурс на 30.10.2011 года 22.00 по Хаддану

Также увеличиваю дни для регистрации. Регистрация открыта до 30.10.2011 года 13.00 по Хаддану.

Последний раз редактировалось worms, 27.10.2011 в 17:33.
  #7  
Старый 30.10.2011, 23:16
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

http://haddanworld.com/blog.php?id=96945229
ячейка №1012937
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
  #8  
Старый 02.11.2011, 01:12
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасибо за оперативное спасение! Я даже проголодаться не успел, как с помощью _Волк-одиночка_ оказался в Старограде. На следующий же день героя нашла его награда!

А эта неделя ознаменовалась Хэллоуином, его еще называют "канун Дня всех святых". Хэллоуин очень древний праздник, он ведет свою историю с дохристианских верований кельтов, живших на территории современной Ирландии. Но, в отличие от многочисленных языческих празднеств и ритуалов, Хэллоуин не сброшен современной цивилизацией на культурную обочину. Напротив, но некоторым оценкам, размах его празднований, например, в США сравним с Рождеством.

Это очень неоднозначный праздник: в Америке в канун Хэллоуина зашкаливают продажи конфет и карнавальных костюмов, тогда как во многих европейских семьях основные атрибуты Хэллоуина - это хлеб и вода. Так люди вспоминают своих предков.

А в России, решением глав крупнейших религиозных конфессий, Хэллоуин и вовсе объявлен "вне закона".

Вот такому загадочному и интересному празднику посвящен наш еженедельный конкурс.

Празднуется он в последний день октября, но тогда Лианель меня еще с постельного режима не выпустила (сотрясение мозга и многочисленные укусы ос - страшное сочетание). Так что отметить Хэллоуин и поучаствовать в тематической викторине всем желающим предлагается 6.11.2011.

Правила:
Участвовать могут персонажи любого уровня.
Участвовать может только одна инкорнация игрока.
Участникам будут заданы вопросы, каким-либо образом связанные с Хэллоуином.
Место проведения конкурса - Зал Разума.
Проводит конкурс  .Цезарь. [19] Информация о персонаже
Раса: Человек .

Регистрация:
Регистрация начинается с момента публикации этого сообщения и продлится до 6.11.2011 18:00 по Хаддану.
Начало конкурса - 6.11.2011 22:00 по Хаддану.
Подать заявку на участие можно в этой теме или в ЛС персонажа worms.

Текст заявки:

Цитата:
Я (ник) подтверждаю свое участие в конкурсе «Тыква, тыква - рожица».

Другие варианты заявок, а также заявки, опубликованные где либо, кроме предусмотренных данными правилами мест, приняты не будут.


Приз:

1 000 мн.

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения персонажа worms. Ответы на наиболее частые, если такие возникнут, будут опубликованы в этой теме для общедоступности.

Удачи всем участникам!
  #9  
Старый 02.11.2011, 15:38
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уже зарегистрированные участники на конкурс:

Сет Бог Зла
Некромант vampir09 [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
ezitis
Вампир _MR.DEATH_ [40] Информация о персонаже
Раса: Человек
Разрушитель SoliderisT [49] Информация о персонаже
Раса: Орк
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души BotaNik [57] Информация о персонаже
Раса: Человек
Справедливый14 [11] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось worms, 06.11.2011 в 13:25.
  #10  
Старый 10.11.2011, 15:33
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как говорилось раньше: -«Праздник грустным не бывает!». Так, и тут праздник прошел с задоринкой. Весело и с настроением, благо есть всегда, кто его поднимает. Надев маску и взяв в руки рожицу-тыкву, Сила: Вампир, Душа: Паладин Души BotaNik [57] Информация о персонаже
Раса: Человек забрала фантик. Ну, а внутри которого, находился заветный приз.

Конкурсы, все продолжаются и продолжаются.

Хаддан – кроссворд


Сидел я как-то раз на поляне. И понял одну вещь, что что-то не хватает мне. Только понял это, сходив по медитировать в храм. И как ребенок во время медитации, я играл в игрушки. Так и на поляне можно ведь какое-то разнообразие. Ведь травка щекочет тело, солнце красит кожу. А, что сделать уму?

Так вот, чтобы мне было не скучно – сообразите мне кроссворд на тему – «Хаддан». Будет чем на досуге заняться на поляне.

Цель:

Активизация познавательной активности в области знаний Хаддана, повышение уровня эрудиции, стимулирование творческой деятельности Староградцев.
Конкурс проводится с даты публикации темы по 13 ноября 2011 г.
На Конкурс принимается не более одного кроссворда от одного персонажа.

Условия:

Для участия в Конкурсе необходимо составить и представить не позднее 13 ноября 2011года 23 00 по Хаддану. Кроссворд на тему Хаддан.
Регистрация участников с момента публикации темы до 13 ноября 2011 года 20 00 по Хаддану.
Участники Конкурса могут подготовить конкурсную работу индивидуально.
На конкурс принимаются кроссворды, выполненные электроном в виде. Допускается использование рисунков по соответствующей тематике. Объем кроссворда – не менее 10 слов. Кроссворд должен быть представлен в двух экземплярах:
- незаполненный кроссворд, (вопросы);
- заполненный кроссворд (ответы).
Слова-ответы, в том числе имена собственные, содержащиеся в кроссворде, должны быть в единственном числе и именительном падеже. Все слова (термины, понятия), содержащиеся в кроссворде, должны соответствовать Хаддану.
При представлении кроссворда не надо указывать имя, фамилию, контактные данные, ник и т.д. Все делать анонимно. ***
Работы, не соответствующие требованиям, не рассматриваются.
Критерии оценки кроссвордов:
- разнообразие терминов, понятий, имен, названий, используемых авторами;
- оригинальность содержания кроссворда;
четкость формулировки вопросов;
- дизайн кроссворда, использование оригинальных форм и элементов оформления.

Подведение итогов:

Тот, чей кроссворд будет наиболее оригинален, будет награжден призом «1000мн.»
Чей кроссворд, мне понравится. С ним же свяжусь и попрошу уже контактные данные.
Если у победителя будет выявлено мультоводство почтой и предоставление более 1 кроссворда, будет дисквалифицирован на 2 конкурса.

Регистрация:

Регистрация участников с момента публикации темы до 13 ноября 2011 года 20 00 по Хаддану.
Представить не позднее 13 ноября 2011года 23 00 по Хаддану. Кроссворд на тему Хаддан.
Приз будет выдан 14 – 15 ноября 2011 года. Т.е. после общения с победителе.

Цитата:
Я (ник) подтверждаю участие в конкурсе «Хаддан – кроссворд».

Другие варианты заявок, а также заявки, опубликованные где либо, кроме предусмотренных данными правилами мест, приняты не будут.
Присылать на почту: [email protected]


*** Присылать анонимно, для того чтобы не было ко мне претензий. Что это мой друг или еще кто-то, и я специально выбрал его. Уже позже я свяжусь с кем-либо и запрошу ник и контактные данные. Также хочу заметить, на мультоводство проверю и хитрым путем.

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения персонажа worms . Ответы на наиболее частые, если такие возникнут, будут опубликованы в этой теме для общедоступности.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.

Page generated in 0.0487 seconds (42.11% PHP - 57.89% MySQL) with 63 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei