![]() |
|
|||||||
| Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
Почему с бот прочка слетела http://haddan.ru/thing.php?id=369746189 хотя постояно все действия(вплоть до перемещения по городу) выполняю с эликами халявы,снеговик, в обруче и с бонусом(Устойчивость к износу 124.00)
Все остальные вещи целые и невредимые Последний раз редактировалось Malik, 16.01.2012 в 03:18. |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Цитата:
обоснуйте почему тогда у меня не было? или там выборочно - хотят идут, хотят нет? ![]()
__________________
Ариведерчи
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Возможно когда вы качались,такой прикол не ввели на износ ботов.
__________________
Никогда не знаешь где тебе повезёт....(с)Макс Фрай |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Пункт 3 почитайте
а в частности смотрите Цитата:
слабо куроселил по заслону наверное. Это было маоли и только три клетки? Наверно в скороходах и портянках?Если да, то при учете прочности обоих предметов (и наверняка с двойным упрочнением) То не мудрено не заметить какой-либо износ Однако если Топикстартер бегал все время в этих сапогах без носков долгое время, то исходя из определения ссылок - на ботинках износ просчитался чисто по передвижению.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3 Знание – сила, береги его! © Даже в хаосе есть порядок. © - Так ты работаешь на СЕС? - Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты? - Инженер - Ботан. Блеск. © Был изгнан плохой состав ТМ Что же будет? Внезапно Последний раз редактировалось Виллис, 16.01.2012 в 19:03. |
|
#14
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Спасибо за ответ.Тему можно прикрыть. |
|
#15
|
||||
|
||||
|
Закрыто по просьбе автора
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3 Знание – сила, береги его! © Даже в хаосе есть порядок. © - Так ты работаешь на СЕС? - Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты? - Инженер - Ботан. Блеск. © Был изгнан плохой состав ТМ Что же будет? Внезапно |