Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 17.05.2012, 00:52
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

вооо, это справедлива, я согласен
  #52  
Старый 17.05.2012, 00:54
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Добрый Маел
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
  #53  
Старый 17.05.2012, 22:13
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

А может пересмотрите некоторые руны?
Смотрите, танкам и снеговик по стата круто и елку так-то норм, немного если ставить и даже зиму можно
Криту мешок шикарная руна нужно и злость и сила
По магам нечего говорить - там все супер
А вот увороты... Инта нужна... Ну так... Фул крови зарунить чтоб шмот налезал и хватит, снеговик - нафиг вынос теперь?
  #54  
Старый 17.05.2012, 22:39
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
А магов ща вот разве урезают?? Почему каждый пытается отжать что-то себе, в то время как эта тема касается всего нескольких человек, а?
Магов раньше урезали..мы раньше выкуп просили когда Маел обещал...но тебе это неинтересно было вот ты и не смотрел..а как только это тебе коснулось, так ты сразу и забегал

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
А может пересмотрите некоторые руны?
Смотрите, танкам и снеговик по стата круто и елку так-то норм, немного если ставить и даже зиму можно
Криту мешок шикарная руна нужно и злость и сила
По магам нечего говорить - там все супер
А вот увороты... Инта нужна... Ну так... Фул крови зарунить чтоб шмот налезал и хватит, снеговик - нафиг вынос теперь?
У вас выбор огромный..не хочешь это ставить ставь другое,не хочешь и это ставить не ставь ничего..твоё право
  #55  
Старый 17.05.2012, 22:53
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Магов раньше урезали..мы раньше выкуп просили когда Маел обещал...но тебе это неинтересно было вот ты и не смотрел..а как только это тебе коснулось, так ты сразу и забегал
Всё верно, меня проблемы магов не сильно волновали, поэтому я и не пачкал чужие темы, посвященные этим проблемам. А теперь урезают именно меня, поэтому я и "забегал" как ты говоришь, только вот совсем неясно, какого волосатого тут отписываетесь вы, товарищи маги? как вас данные изменения касаются?
Ведь очередной раз клянчить выкуп можно и в своих топиках, не?
  #56  
Старый 17.05.2012, 22:58
Bogush не в сети
Генерал
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщения: 757
Репутация: 10
Bogush Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
Всё верно, меня проблемы магов не сильно волновали, поэтому я и не пачкал чужие темы, посвященные этим проблемам. А теперь урезают именно меня, поэтому я и "забегал" как ты говоришь, только вот совсем неясно, какого волосатого тут отписываетесь вы, товарищи маги? как вас данные изменения касаются?
Ведь очередной раз клянчить выкуп можно и в своих топиках, не?
Цитата:
Сообщение от тапок смерти 2
А магов ща вот разве урезают?? Почему каждый пытается отжать что-то себе, в то время как эта тема касается всего нескольких человек, а?
Вчитайся в выделиные слова... мы пишем там где нас могут услышать, используя игровой функционал...нас там не услышал..может тут услышат
  #57  
Старый 18.05.2012, 00:28
Аватар для Tumor1 Tumor1 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 442
Репутация: 59
Tumor1 Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Tumor1
По умолчанию

Я вот лично считаю что любое изменение со стороны админов должно конпенсироватся админами *для всех*а не для отдельного класса.А то как всегда,этим дали а другим фиг..
пы.сы.Админам,прежде чем что-то ввести нужно обдумать все стороны и пути отхода при предявы топ игроков(которые тоже смыслят в раскаче своём.)
__________________
Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя. - Восточное изречение*************
Полное отсутствие поступков более разумно, чем поступки необдуманные*********
  #58  
Старый 18.05.2012, 00:56
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tumor1
Я вот лично считаю что любое изменение со стороны админов должно конпенсироватся админами *для всех*а не для отдельного класса....

если бы даже для отдельного класса.... а так для отдельных личностей... типа на 150 амн больше кинули... противно....
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #59  
Старый 18.05.2012, 03:11
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogush
Магов раньше урезали..мы раньше выкуп просили когда Маел обещал...но тебе это неинтересно было вот ты и не смотрел..а как только это тебе коснулось, так ты сразу и забегал
А ничего что вас никто не урезал, а вам круги вводили? да, фиксили там что-то может быть, но в целом - вам кругов навводили тучу, заранее предупреждали, что введут, советовали оставить перебросы/выкупы, вы же понадеялись на непонятно что - в итоге стали ныть что вам чего-то не до дали
Цитата:
Сообщение от Bogush
У вас выбор огромный..не хочешь это ставить ставь другое,не хочешь и это ставить не ставь ничего..твоё право
Где же огромный? ставь себе тоже зиму, или снеговика, зачем? ну сила на щит нужна, а вынос на уст. к шоку, инта вообще на любой шмот нужна
Мне, если честно, так-то все равно, хватило мн купить в НГ 3 елки, в следующий нг еще столько же постараюсь нарыть, чтоб в кровь запихать, а если рационально посмотреть - то в плане НГ рунок уверты в самой опе
  #60  
Старый 18.05.2012, 04:19
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
А ничего что вас никто не урезал, а вам круги вводили? да, фиксили там что-то может быть, но в целом - вам кругов навводили тучу, заранее предупреждали, что введут, советовали оставить перебросы/выкупы, вы же понадеялись на непонятно что - в итоге стали ныть что вам чего-то не до дали

Где же огромный? ставь себе тоже зиму, или снеговика, зачем? ну сила на щит нужна, а вынос на уст. к шоку, инта вообще на любой шмот нужна
Мне, если честно, так-то все равно, хватило мн купить в НГ 3 елки, в следующий нг еще столько же постараюсь нарыть, чтоб в кровь запихать, а если рационально посмотреть - то в плане НГ рунок уверты в самой опе
Да уж...увертам нынче тяжко живется,надо их поднять
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Page generated in 0.0385 seconds (64.22% PHP - 35.78% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei