![]()  | 
	
		
			
  | 	
	
	
		
		|||||||
| Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана! | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | 
| 
		 
			 
			#3401  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 что еще остается фану ЦСКА и Ромы   С кем из грандов играете нынче? | 
| 
		 
			 
			#3402  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
	
		Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн  | 
| 
		 
			 
			#3403  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 Ну вот лично я болеть буду за СпаМ, но просто как реалист понимаю что с такой игрой в обороне Барса явно меньше трехи не забьет. 
				__________________ 
		
		
		
		
	
		потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm ![]() Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить! ![]() И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)  
			 | 
| 
		 
			 
			#3404  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Барселоны» на матч пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		Красно-белые начнут игру в таком составе: Дикань, Д. Комбаров, Инсаурральде, Сухи, Макеев, Кариока, Чельстрем, Хурадо, К. Комбаров, Ари, Эменике. «Барселона»: Вальдес, Даниэл Алвес, Пике, Фабрегас, Хави, Иньеста, Месси, Маскерано, Бускетс, Педро, Жорди Альба.  | 
| 
		 
			 
			#3405  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Александр Бубнов: "Почему-то когда снимали очки с автозаводцев, "Зенит" молчал". 
		
	
		
		
		
		
			Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя решения, принятые на собрании РФПЛ по поводу болельщиков, призвал не устраивать цирк и не применять по отношению к «Зениту» политику двойных стандартов. - Считаю правильным решение о том, что продажей билетов на гостевые матчи будут заниматься сами клубы, а отпускать билеты будут только по паспортам, – сказал Бубнов. – Пусть клубы несут полную ответственность за тех, кому продают. Что касается предложения дисквалификации по секторам, то я бы предложил еще ввести уголовную ответственность для лиц, чьи действия привели к дисквалификации сектора. При условии продажи билетов по паспортам сделать это реально. А по поводу высказываний генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова, призывающего изменить регламент в надежде избежать технического поражения за случившееся в Химках, то скажу так: по сути, они, может быть, и правильные, но по факту - смешны. Считаю, что решение по «делу «Зенита» надо принимать на основе старого регламента, по которому судили «Торпедо». Почему-то когда снимали очки с автозаводцев, «Зенит» молчал. Тогда петербуржцев это не касалось, но прецедент был создан. Если в случае с сине-бело-голубыми решение будет иным, то получится, что это привилегированный клуб, который судят по двойным стандартам. Регламент поменять нужно, но применять новый следует только в случае повторения инцидента в Химках. 
				__________________ 
		
		
		
		
	
		потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm ![]() Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить! ![]() И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)  
			 | 
| 
		 
			 
			#3406  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Дикань уже не торт. 0-1 
		
	
		
		
		
		
		
	
		 | 
| 
		 
			 
			#3407  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Сухи не попадает в 99 % ситуации... С Волгой таких моментов не было... 
		
	
		
		
		
		
		
	
		 | 
| 
		 
			 
			#3408  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 Ну так без игровой практики. Та и не виноват он в голе, просто не выручил. 
				__________________ 
		
		
		
		
	
		Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням. По просьбе модераторов перевод: (Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)  | 
| 
		 
			 
			#3409  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 0-2 
		
	
		
		
		
		
		
	
		 | 
| 
		 
			 
			#3410  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Ну я думаю на этом всё... 
		
	
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	
		Live is Game.....  
			 |