Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.12.2012, 17:45
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Улучшения в шахте

1. В шахте теперь будет копаться больше ресурсов:
Редкие металлы - Гранд Мастер 2-3 (было 1-3), Магистр 2-4 (было 1-3)
Крупные Драгоценные Камни - Мастер 1-2 (было 1-1), Гранд-Мастер 2-2(было 1-2), Магистр 2-3 (было 1-3)


2. К Али теперь ежесуточно завозятся: Крупные Драгоценные Камни в объеме 3500 штук и Медь в объеме 6500 штук.

P.S. В процессе написания новости, был найден баг со Щитом Мага и талантами 60-го уровня, отнимающими ману. Во избежание проблем отнятие маны было заменено на небольшое повышение цены каста, у всех талантов, кроме НекРомантика это проявится уже завтра (у НекРомантика - уже проявилось).
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #81  
Старый 09.12.2012, 01:54
Шварцнейгер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 45
Репутация: 11
Шварцнейгер Простой пользователь
По умолчанию

Вот и я считаю, что не надо вмешиваться в рыночную экономику.
Ресурсы слишком дорогие? Становитесь мирными и копайте.
Просто получается что хотите и рыбку съесть и ... Лес хотите пробежать за час и другие ресурсы дешего купить.
  #82  
Старый 09.12.2012, 01:59
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Флай так покупай, и медь покупай если есть, зачем влезать в экономику вобще ? Не будет где купить, пойдешь копать чо)
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
  #83  
Старый 09.12.2012, 02:24
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну, если такие пляски - то давайте уж по хорошему сделаем все под один шаблон. со всеми ресами у Али поступать одинаково. Прийти к тому, что и с медью и со шкурой и с семками и с КД и т.д. и др. ресами будет все одинаково - или не будет у али или будет завоз или что-то ещё. Негоже поступать с этими так, а с другими по-другому.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #84  
Старый 09.12.2012, 03:48
Boomer9008 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 96
Репутация: -7
Boomer9008 Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Inc.
Пфф.. больше всего не люблю ложь, особенно отрытую. не важно кто лжот, не важно когда, важно одно- ложь.

стоимость продажи апсалютно не важна т.к.:
а вмешиваться в ценовую политику из вне совершенно не нужно. есть рынок, который сам себя формирует и корретирует взависимости от спроса и предложения.

Во во. Если в поисковике поставить "По имеющимуся количеству" то в первых 10 магазинах можно уже найти 100к меди!!! Так что тут ясно и понятно для кого и чего это всё делается.
  #85  
Старый 09.12.2012, 04:02
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

нубасы, всю жизнь мечтали чтобы подняли кол-во ресов и опять ноют, валите в лес
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
  #86  
Старый 09.12.2012, 04:07
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатыч
нубасы, всю жизнь мечтали чтобы подняли кол-во ресов и опять ноют, валите в лес
Копат! ЛУЧШИЙ!
__________________
Ариведерчи
  #87  
Старый 09.12.2012, 12:37
Аватар для difference difference не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 32
Репутация: 9
difference Ниже среднего
По умолчанию

вот нытики, охренеть!
бумер я тебе лично не дам копать
  #88  
Старый 09.12.2012, 12:58
Небесный Дракон не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 20
Репутация: 9
Небесный Дракон Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатыч
нубасы, всю жизнь мечтали чтобы подняли кол-во ресов и опять ноют, валите в лес

нубасы, всю жизнь мечтали о замках, а теперь, как кончились КДК, опять ноют, валите в шахту

Зеркально?

Но при этому одним делают лучше, а другим... Приоритеты видны невооруженным взглядом.

Введут техномагов. Им нужно железо для патронов. И как оно кончится на рынке, тоже его будем завозить к Али?
Говорите, не нравится, идите в лес? Такое ощущение, что профессию намеренно убивают. Так давайте это сделаем без всяких мучений? Просто удалим профу и ресы? Патроны будем продавать за мн в магазине, при производстве вместо требуемых ресов, будет указана доп стоимость в монетах.
Вы же сами убиваете одну из основ игры. Добром это не кончится.

Вспоминаю "Бойцовский клуб", из которого сюда и пришел. Когда там начался уклон в сторону реальщиков, стало просто неинтересно играть. А в Хаддане - оо, полная свобода действий. Примерно все равны. Зашибись.

Цитата:
В 2004, 2005 и 2006 годах игра «Бойцовский клуб» становилась лауреатом Премии Рунета в номинации «Развлекательный проект Рунета».
В 2004 году Константин Брысин (Генеральный директор БК) становился лауреатом проекта «Человек Года» от Rambler в номинации «Игры».
В 2007 году Константин Брысин покинул пост гендиректора фирмы Diamond Scent Ltd, которая и является владельцем БК.
© Вики

Не знаю, что сейчас с тем проектом. Но больше премий он не получал. Мне кажется и Хаддан пошел тем же путем. Да, Админам то может и хватает заработка с него на счастливую жизнь. Но как проект... Для меня единственное, что тут реально интересно, так это клановый турнир. Азарт соревнований, честные поединки. Ну почти честные При чем это доступно всем.

Ну и напоследок вспоминается фраза одного "великого" человека, описывающая текущую ситауцию в Хаддане:
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» ©

Такой порыв души...
  #89  
Старый 09.12.2012, 15:34
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

смотрю я офигительно привыкли к халяве. забыли времена когда медь была по 0.5 мн за шутку, а топ грейдом был +4 и стоил он огого.

можете вайнить сколько угодно, но это, помимо всего прочего, исправление внутреннего баланса профессии. МЕДЬ БУДЕТ ДЕШЕВОЙ. остальные ресы вырастут так или иначе. ресурсы, которых нехватает (сиречь - захожу я утром в магазин Али, а там их нет) - БУДУТ ЗАВОЗИТЬСЯ. Которых много - завозить не надо, их итак полно (к вопросу о том, почему шкуры\бревна не завозят). Кончится железо - завезу железо. Кончатся шкуры - завезу шкуры. Добывающих профессий - три. Не нравится шахта - велком на поляну или в лес.

dixi.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.

Page generated in 0.0288 seconds (63.85% PHP - 36.15% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei