Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 01.02.2013, 17:15
Аватар для Кер Лаэда Кер Лаэда не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Сахалин
Сообщения: 214
Репутация: -10
Кер Лаэда Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __BOT__
...


ни в коем разе... просто походы толпой на Рб станут актуальнее а то что за дела апают 25 и пошел в одиночку рб валить. Да и сами лабы будут привлекательны... в них только ради РБ или кача идут и то не всем сие дано)
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник. Все - Бог!" Эвенгар Салладорский, основатель школы тьмы. (Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.02.2013, 17:25
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Предположим вы все правы это бред. Тогда покажи те мне хоть одно введение админами для 10-25 лвл.Которые как бы то ни было заинтересовало людей и ввело разнообразие. Я не беру в расчет АК,ОП.Второе покажите мне хоть одно предложение игроков для улучшения и разнообазия игры. Да пока конечно запутанно и все привыкли к стандартным мн,змн и амн, но это поможет разнообразить походы в игре.да если начать это делать то можно уже потом доработать и довести всю систему.Все пивыкли 2к мн это 1 амн .В ОП выбиваються заклепки у наводчика и стражника на посту обмениваються на вещи это всем понятно,а почему вопррос возникает,когда так же бот в лабе вам будет давать вещи за тежи заклепки только простые,серебряные или золотые.
третье раз пишет там из Академии штурма значит бред . не надо по каким то клановым или личным там неприязням делать вывод

П.С. и прежде чем критиковать лучше подумать ,что сами сделали? Лучше по делу спрашивали и задавали конкретные вопросы на которые мы попробуем ответить
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.02.2013, 01:13
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

Где-то было супер предложение про мышь, вот оно действительно стоящее, да-да.
Цитата:
Лучше по делу спрашивали и задавали конкретные вопросы на которые мы попробуем ответить
Администратор?
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)

Последний раз редактировалось Урания, 02.02.2013 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.02.2013, 01:37
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Если есть вопросы по предложнию на них мы ответим.А админ я или нет тут не причем .аня и не надо переворачивать суть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.02.2013, 01:42
Аватар для Чубакка Чубакка не в сети
Паладин
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Город у моря
Сообщения: 643
Репутация: 78
Чубакка Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Чубакка
По умолчанию

А как по мне ниче так) Система не особо сложная... Вот только дозировку надо тщательно продумать.
__________________
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=99139
Девушки, не ссорьтесь с фотографом, ведь у него есть исходники...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.02.2013, 02:02
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,972
Репутация: 228
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Дозировку получения в разы уменьшить, цены не менять, тогда все будет логично.
Клепки заменить аналоговым ресурсом.

Причины:
1. Ситуации с групповым походом по лабу и РБ не изменятся. В Хаддане люди в состоянии пройти в лабе и РБ одни и в легкую (с нынешними возможностями как два пальца). Ведь даже в представленном проекте (лично сам именно один сразу) можно без особых нюансов проходить "подземелья" одному, да долго, но ведь хорошая цель.
И так постепенно 1 все дальше и дальше проходил и усилялся. Там сложнее, а тут в хадде?) Тут и сейчас проблем нет - что уже есть проблема. Сделать получение обменников достижением, а не профлокацией

2. Тут есть профессии, там действительно нету. Так что там единственный вариант заработка. Появление в игре данной схемы угробит класс профессий, который акциями со шмотом уже подпорчен.
Не ухудшайте ситуацию. Потом сами начнете жаловаться.
(вспоминаем лес-шахта-мало ресов - давайте Али)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.02.2013, 09:59
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1)класс профессий,как вы говорите не угробит,а будет взаимозаменять. ВЫ сами подумайте? 12-14 лвл взял профессию лес и сразу стал зарабатывать кучу бабла? Я не думаю нужно время для расскачки профессии, а наш вариант как раз поможет пока нет хорошего стабильного заработка получить не много шмота в лабиинте.
2) дозировка и так маленькая я считаю от 10-20 простых заклепок тоесть вы за проход лаба можете получить 1-2 серебряных и простите куда уменьшать? до 0.3-0.4 (3-4 простых) это вы совсем понизили.Мы наоборот пытаемся помочь маленьким,а вы хотите сделать данное предложение бесполезным.
3) и опять чем вам не угодны заклепки ? вы нам подскажите для примера на что.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.02.2013, 10:08
Аватар для жан клод ЛЕНИН жан клод ЛЕНИН не в сети
Генерал
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 745
Репутация: -318
жан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любят
По умолчанию

тема бред. админы зарабатывают на реале других. как они будут получать деньги если все нубы перекачались в халявный +3 не особо прилагая усилий? разве что гроши за развилки получать и всё на этом. аффтар не неси бредятину. для этого есть беседка
__________________
ДЕЕЕЕВУШКИ!!!! Любите меня !!! Хотите меня!!!


"Подпись унесли жрецы"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.02.2013, 11:01
Аватар для Кер Лаэда Кер Лаэда не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Сахалин
Сообщения: 214
Репутация: -10
Кер Лаэда Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
1. Ситуации с груповым походом по лабу и РБ не изменятся. В Хаддане люди в состоянии пройти в лабе и РБ одни и в легкую (с нынешними возможностями как два пальца). Ведь даже в представленном проекте (лично сам именно один сразу) можно без особых нюансов проходить "подземелья" одному, да долго, но ведь хорошая цель.


кажется там звучало поставить ограничение ""в группе от 3 человек..." да программно это прописать сложно если вообще возможно... но что мешает на входе на 3 ур лаба поставить скажем там рубильники те же или моба и на примере АК пока не наберется 3 с 1 группы фиг ты что соберешь)))
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник.Десять - смертник. Все - Бог!" Эвенгар Салладорский, основатель школы тьмы. (Извлечено из преданного анафеме и сожжению трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.02.2013, 11:05
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,972
Репутация: 228
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Valery
1)класс профессий,как вы говорите не угробит,а будет взаимозаменять. ВЫ сами подумайте? 12-14 лвл взял профессию лес и сразу стал зарабатывать кучу бабла? Я не думаю нужно время для расскачки профессии, а наш вариант как раз поможет пока нет хорошего стабильного заработка получить не много шмота в лабиинте.
2) дозировка и так маленькая я считаю от 10-20 простых заклепок тоесть вы за проход лаба можете получить 1-2 серебряных и простите куда уменьшать? до 0.3-0.4 (3-4 простых) это вы совсем понизили.Мы наоборот пытаемся помочь маленьким,а вы хотите сделать данное предложение бесполезным.
3) и опять чем вам не угодны заклепки ? вы нам подскажите для примера на что.
ой что-то у нас циферки разные.

1. Это мой 2-й пункт и является следствием моего 1-го пункта. Если игрок просек фишку прохождения в легкую лабиринта, то ему не составит труда стабильно фармить эти клепки на ура, не используя и не тратя ничего, ни ресов добывающих, не услуги профессий создающих профессий, т.е. полностью самообеспечение, что нормально, если в ХАДДАНЕ полностью отсутствуют профессии и их интеграция в игровой процесс.
Но с нами - ЭТО ненормально. Любой встречный и поперечный в состоянии завалить себя шмотом не прилагая особых сил, Фарм клепок уже тупо превращается в фарм.
Проект, который использовали вы в качестве примера, нам паказывает, что Тупым фармом это быть НИКОГДА, НИКАК не должно. Там надо или группой ходить или терять уйма времени.
У нас и 1 спокойно пройдет и время не потеряет (так что тут уже большой разлет и огромный минус)

2. Ваши пункты 2-3 вольются у меня в свой 2-й:
КЛЕПКИ, клепки фармяться в пвп боях, ресурс уже задействован в пвп. Так что: нужно ввести другой ресурс все равно с урезкой добычи, или оставить этот, но урезать ещё сильнее добычу (ввиду наличия двух источников добычи клепок)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Page generated in 0.0256 seconds (58.22% PHP - 41.78% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei