Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Работа с осужденными
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Работа с осужденными Прошения о пересмотре сроков наказания и вообще работа с осужденными

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 15.04.2013, 21:53
Аватар для Слезы Нагасаки Слезы Нагасаки не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: California
Сообщения: 48
Репутация: 40
Слезы Нагасаки На правильном пути
По умолчанию пересмотр наказания

1. Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Слезы Нагасаки [13] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. 13:08 Слезы Нагасаки Наказание Перст Власти Перст Власти подверг персонажа Слезы Нагасаки заклинанию Изгнание (месяц)..
Причина: фин прокачка (Неграмутный) ст 36 НТХ.
13:08 Слезы Нагасаки Наказание Перст Власти Перст Власти подверг персонажа Слезы Нагасаки заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 3524 урановой руды.
Причина: фин прокачка (Неграмутный) ст 36 НТХ.

3.
итак, статья 36, финкач
1. Финансовые прокачки - односторонняя передача денег, вещей, кроме финансовых отношений санкционированных законом ЗМ-05/06 "О сделках",- наказывается изгнанием сроком до трех месяцев и каторгой из расчета один ресурс за десять монет размера финансовой прокачки с конфискацией имущества и денег, полученных в результате финансовой прокачки или без таковой.
итак, закон 3М-05\06 'О сделках'
Статья 2. Безвозмездная передача вещей и денег.
Передача вещей и денег без ограничений разрешена при уровне персонажей от десятого, между членами одного Клана, либо между персонажами, состоящими в официальном браке.

уровень меня - 13, уровень Неграмутного - 13

problems?
__________________
что может поднять настроение в холодную зимнюю ночь, когда хочется тепла и ласки? конечно!! зомби, плюющиеся кровью
  #2  
Старый 18.04.2013, 12:43
Аватар для Слезы Нагасаки Слезы Нагасаки не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: California
Сообщения: 48
Репутация: 40
Слезы Нагасаки На правильном пути
По умолчанию

дошли слухи, что мне хотят вчинить ресы с Лонсдэйла
мало того, что в причине наказания у меня его как такового НЕТ!, так еще и пытаются посадить за МОИ ресы, которые были У МЕНЯ когда-то, потом я бегала от алхимки к городу и не хотела, естественно, получить люлей и все потерять, дала ему на хранение. через какое-то время он захотел уходить в блок, кто я, чтобы ему мешать?, но ресы свои возжелала назад.
передачи были сделаны давно, да, но если относиться без предвзятости, что мы увидим? шахтер-подмастер передает алхимику ресы поляны и леса, из которых обычно варится бодрость и плески, консерванты различных уровней, при этом до этого заходов у него было не так уж чтобы очень много, чтобы было откуда взять эти ресы, шмота, чтобы кого-нибудь дропнуть, нет тоже
то есть то, что обычно идет на руку преступникам, - хранение логов не более полугода, - с нами, честным людьми, сыграло злую шутку
я все-таки надеюсь, что вы подойдете непредвзято к этому делу и включите, помимо того, чтобы смотреть только на факты, часть из которых уже потеряна, логику, потому что иначе, ну я не знаю... то полгода изгоя, то 3.5 к урана, вы совсем не хотите, чтобы я играла?
__________________
что может поднять настроение в холодную зимнюю ночь, когда хочется тепла и ласки? конечно!! зомби, плюющиеся кровью
  #3  
Старый 20.04.2013, 19:18
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

ПкР
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #4  
Старый 20.04.2013, 19:58
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Взято на пересмотр Администрацией, ждите их решения.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #5  
Старый 21.04.2013, 04:57
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Результат пересмотра наказания:
1. Наказание вынесено в соответствии с действующим законодательством.
2. Однако, исходя из следующего:
а) Что передачи от персонажа Воин Неграмутный [13] Информация о персонаже
Раса: Человек граничат на отметке, предусмотренной статьей слив.
б) Взяв во внимание Ваше пояснение по передачам от персонажа Сила: Ученик, Душа: Неофит Души Lonsdale [11] Информация о персонаже
Раса: Эльф, администрация считает возможным предположить, что данные передачи могут быть возвратом и первичные передачи являются за технически-возможным сроком для рассмотрения.
Администрация считает возможным применить в порядке ст.22 НТХ индивидуальный акт помилования к фигурантам дела, при условии, что персонаж Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Слезы Нагасаки [13] Информация о персонаже
Раса: Эльф оплатит штраф, в размере полученного от персонажа Воин Неграмутный [13] Информация о персонаже
Раса: Человек, на ячейку ОИ предусмотренную для откупа. Оплату выполнить в течении 7 дней с момента опубликования данного сообщения, лог перевода оставить в данной теме.

Администрация Haddan'a,
в лице Жреца Хаддана
Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 21.04.2013 в 13:10.
  #6  
Старый 21.04.2013, 09:14
Аватар для Слезы Нагасаки Слезы Нагасаки не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: California
Сообщения: 48
Репутация: 40
Слезы Нагасаки На правильном пути
По умолчанию

12.04.013 01:38 Неграмутный Передача Слезы Нагасаки От Неграмутный[13] к Слезы Нагасаки[13] . Передача 5413 мн..

∇ 08:14 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 37572464. Цель перевода: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=105006


...спасибо. огромное человеческое спасибо за понимание и справедливость.
__________________
что может поднять настроение в холодную зимнюю ночь, когда хочется тепла и ласки? конечно!! зомби, плюющиеся кровью
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Page generated in 0.0269 seconds (48.27% PHP - 51.73% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei