![]() |
|
|||||||
| Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана! |
| Результаты опроса: Стоит ли ждать? | |||
| да |
|
5 | 20.00% |
| нет |
|
1 | 4.00% |
| Единая Россия |
|
14 | 56.00% |
| а кто это? |
|
5 | 20.00% |
| Голосовавшие: 25. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Раз пошла такая пьянка с темами муж-жена, вопрос:
стоит ли ждать Виперу 20 лет? ![]() с комментариями отвечаем))) |
|
#2
|
||||
|
||||
|
она чего, в Сибирь сослана?)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3 Знание – сила, береги его! © Даже в хаосе есть порядок. © - Так ты работаешь на СЕС? - Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты? - Инженер - Ботан. Блеск. © Был изгнан плохой состав ТМ Что же будет? Внезапно |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Знаешь что, Томми?
Назвался груздем - полезай в кузов. А вообще, может, я и раньше замуж выйду. Или никогда - и ты будешь отписываться тут ВЕЧНО. Ты обещал!
__________________
2021 |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Цитата:
это у нее спроси))) |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
да и имхо кавалер из тебя никудышный)) еслиб мой молодой человек спрашивал стоит или нет, да еще бы у всех - шел бы лесом сразу)) в таких вещах не сомневаются. Поэтому конечно же стоит)) сказал что будешь ждать, жди мужчина свои слова не забирает. Думать , размышлять надо до слов. |
|
#6
|
||||
|
||||
|
если бы меня так сильно волновало мнение РУсалочки, я спросил бы ее лично))) Да и я не ВИ молодой человек, я ее живьем не видел даже))
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
вряд ли
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
я просто вспомнил, как Русалочка говорила, что сама своего мужа тянула. И подумал, что она его ждала скорее, а не он ее))
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Раз не спрашивал дополню. Вы с ней на разных уровнях находитесь. Угадай где ты , а где она) Акцептирую внимание на том что не ей тебя 20 лет ждать, вдруг догадаешься.) |
|
#10
|
||||
|
||||
|
ага, отказывайся дальше от своих слов))
|