Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 26.02.2014, 11:17
_Модератор_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 39
Репутация: 9
_Модератор_ Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на ОИ

1.Персонаж _Модератор_
2.Ссылка на персонаж:http://haddan.ru/user.php?id=391081
3.Прошу обратить внимание на мою профу!Ушёл из ОИ уже много дней назад,а профу мне так и не поменяли.Тем самым лишили меня возможности трудиться и честно зарабатывать себе на жизнь.Персонаж уже много дней простаивает.
В данный момент денег у меня вообще нет,т.к. все свои финансы дал в долг,а заёмщик не вернул.Подал жалобу,но толку нет абсолютно.Ждать результата месяцами я не намерен!
В общем:
1.Прошу вернуть мне прежнюю профу и компенсировать простой персонажа.Наказать инквизитора,который виновен в данной недоработке.
2.Прошу действовать оперативней и разобраться в ситуации с невозвратом долга.Слишком долго работаете!!!
Игроки не хотят прерывать игровой процесс.Все задержки только по вине работников ОИ.То одно,то другое...
С уважением _Модератор_
  #2  
Старый 27.02.2014, 17:52
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тщательно рассмотрев Вашу жалобу сообщаю:
1. В Гильдии профессий Вас уже давно ожидает Оликсандер npc [40] для смены профессии на любую ранее Вами полученную, а так же все Главы Гильдий по профессиям, если у Вас есть желание освоить новое для себя ремесло. Данная возможность смены профессии была доступна в любое время, стоило только дойти до указанного выше здания. Гильдионеры не являются сотрудниками Инквизиции, и к ним не могут быть применены меры дисциплинарного взыскания, применимые в ОИ.
2. Что касается поданной жалобы о просроченной сделке, то 16 февраля 2014 года дело об изъятии вещей в счет погашения долга направлено на рассмотрение Администрации. Работа Посланников богов и сроки рассмотрения дел ими не находятся под контролем сотрудников Инквизиции.

В жалобе на ОИ отказано.
Закрыто.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Page generated in 0.0235 seconds (44.78% PHP - 55.22% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei