Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.09.2015, 01:33
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов Август

Август месяц завершился. Лето кончилось и погода начинает диктовать свои условия.
По скольку прогулки накрылись тучкой дождливой, то пришлось перестраивать планы, а тут и итоги пора подводить. Месяц наблюдений (спасибо коллеге, ведь мои наблюдения длились в полмесяца) представили нам интересную картину.
Довольно интересное подведение итогов в этом месяце (лично для меня) было при изучении сайтов от BlacK LotuS и Империи. В основном потому, что BlacK LotuS решили проблему сопровождения клан-сайта (ведь если верить авторству, то их журналисты не состоят в клане). А где сидят журналисты BlacK LotuS? Я нашел их в Империи, где они тоже поддерживают клан-сайт (опять же, если верить авторству). Получился конкурс в конкурсе. В котором клан BlacK LotuS оказался первым (просто потому что пишут больше).
В остальном, была игра "найди 10 отличий".
Хотя, мой коллега описал сайты так:
Цитата:
Самые активные в написании новостей и практически всегда первые - BlacK LotuS (25), но иногда спешить не стоит, не хватает глубины, аналитики.
С 17 новостями следует Империя, стараются писать также первыми, но очень сухо, нет изюминки.
Как говорится "Бог любит троицу".
И третьим интересным представителем оказалась Серая Лига. Сменился автор, новый журналист (хотя, новое амплуа). Серая Лига, медленно, но верно наращивает обороты, чтение увлекает, объективность есть.
Как заметил мой коллега:
Цитата:
У остальных есть уникальные новости, но запоминается не так.
И у меня этому одно объяснение. Пишут для себя, с чем сами столкнулись и что интересно им (о чем собственно и признались в одной из статей). Поэтому многие новости пропитаны личным мнением, а не общей информацией. Конечно, я могу ошибаться, ведь это всего лишь личное мнение.

Умеренно, но не менее уверенно работают Iron Cohort. Стабильно пишут на высоком уровне, освещая события, которые им кажутся наиболее интересными. Примечательно, что новостей с художественной ноткой становится больше. Хорошая фантазия частенько идет на пользу делу.

А теперь рассмотрим неординарный клан TimeMasters.
...
Я уже не знаю, что и рассматривать там. Да, новости обновляются, регулярно, часто и много. Но картина сайта, как и была, так и осталась. Скандалы, интриги, расследования. Где-то провокации, где-то намеки, есть и крупицы клеветы. Внимательный читатель заметит, невнимательный потеряет в общей массе. И ещё как говорится "Больше интервью богу интервью!!!".
Хм, отклонился от темы. Меня все чаще мучает вопрос, каким образом журналисты TimeMasters принимают решения о внедрении в новость интервью. Я конечно понимаю, журналисты общительные, но есть ли какие-то критерии целесообразности наличия интервью, которому руководствуются журналисты клана.

Начали писать активно IX LEGION в своей прежней манере, немного того, щепотку другого, чуток истории...
Совет моего коллеги по изучению клан-сайтов
Цитата:
если убрать орфографические ошибки и смещения новости по странице, а также переписывание с новости форума, то будет неплохо.

Немного показались на свет Осгилиат и, удивительно, пока только новичок с одной общей весточкой - Тайная Стража.
Не засветились в этом месяце у нас Рыцари Забытого Времени и Отставшие от Стаи, надеюсь увидим в следующем месяце.
Помимо прочего, в прошлом месяце увидел одно примечательное сообщение.
Цитата:
Сообщение от Braice
А про ллд забыли негодяи. lld-hadd.jimdo.com
Да, захожу и вижу сайт Лиги Легендарных Джентельменов, во всяком случае так написано. Да, он есть в рейтинге сайтов (если не забыли ещё про такую систему). Но почему представленный сайт не поддерживается самим кланом? Они про него вообще в курсе? Или ждут реконструкции своего сайта?
Во всяком случае, интересно услышать мнение представителя этого клана, чтобы расставить все точки над i.

Этот месяц сложнее. Безусловного лидера, даже чуточку оторвавшегося вперед от остальных участников нет:
1 место До следующих итогов свободно, надеюсь.
2 место Iron Cohort, Серая Лига
3 место BlacK LotuS


Поощрение получает TimeMasters, IX LEGION, Империя (12, 8, 5 эликсиров соответственно)

Что до остальных.
Недостаточно приложили усилий и были оставлены позади.
Ну а один, так ещё и не вышел из тени.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 06.09.2015 в 01:28.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2015, 02:51
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,923
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Опубликовано.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2015, 09:16
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию


Жалко, что IC не дали первого места.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2015, 12:12
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 745
Репутация: 547
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

Поздравляю
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2015, 14:06
Opus Dei не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 170
Репутация: -27
Opus Dei Почти без шансов
По умолчанию

мои поздравления
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2015, 00:43
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -24
SoliderisT Почти без шансов
По умолчанию

Результаты не о чем.... Кто твой второй помощник хотелось бы узнать? СЛ сразу сравнили с ИК не смешно самим? По поводу нашего кс, кто следил и знал наш бывший кс он был совсем другим и сейчас он тоже совсем другой (обновлен). В Хаддане у нас одни новости и то что они у всех одни и те же независимо от клан сайта только у всех трактовка по разному...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2015, 02:09
Opus Dei не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 170
Репутация: -27
Opus Dei Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoliderisT
Результаты не о чем.... Кто твой второй помощник хотелось бы узнать? СЛ сразу сравнили с ИК не смешно самим? По поводу нашего кс, кто следил и знал наш бывший кс он был совсем другим и сейчас он тоже совсем другой (обновлен). В Хаддане у нас одни новости и то что они у всех одни и те же независимо от клан сайта только у всех трактовка по разному...
Для начала купите хостинг и домен, реклама бесит. Дальше советую вам внимательно прочесть наши новости, достаточно много уникальных тем не похожи не на одном сайте.удачи
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2015, 16:23
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -24
SoliderisT Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opus Dei
Для начала купите хостинг и домен, реклама бесит. Дальше советую вам внимательно прочесть наши новости, достаточно много уникальных тем не похожи не на одном сайте.удачи
Если бы видел толк и смысл о покупке домена и хостинга давно бы купил вас бы не спрашивал. Да, соглашусь задумка интересна на сайте но никак не сравниться с опытным и старейшим сайтом ИК это вы и сами понимаете!!! Никому не секрет что весь хаддан пользуеться только ихними сервисами (ибо удобные), и новости всегда грамотные, четкие и стабильные но как вы оказались с ними на равне досихпор не понимаю, хотелось бы услышать от судди и его помощника ответа. ТМ сайт вообще унизили хоть ребята стараються всегда и всегда почти первые по новостям! X legion каким образом оценили? Получаеться тот кто пишет новости целый месяц получает елики но меньше чем те кто только что начал?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.09.2015, 19:03
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Мои поздравления победителям..
в Целом :
- Новостную Ленту СЛ интересно читать, много того чего нет на других сайтах. Побольше им таких новостей.
- Как ни странно, не соглашусь с Автором, если хочется что-то интересного и не как у других, то иду на сайт ТМ - там хоть есть что-то интересное и отличное от других сайтов. Выводы автора - вообще абсурдны, у каждого своя точка зрения и разное видение ситуаций.
- БЛ . Очень быстро появляются новости - в этом большой плюс, но однообразно, побольше аналитики бы.
- ИК. Лучший сайт на данный момент, интересные материалы, хотелось бы побольше аналитики.
Но не пойму как ИК и СЛ сравнили, СЛ еще расти и расти до уровня ИК, по мне было бы справедливо:
1 место - ИК
2 место - СЛ и ТМ
3 место - БЛ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.09.2015, 23:06
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Мои поздравления всем победителям и тем кого поощрили проделали огромную работу.
Согласен с солдеристом я не вижу смысла вкладывать еще в домены и хостинги хватит и того что в хадд без залива уже не поиграешь толком

P.S. Прошу элики за сайт передать зам главе Магистр Разума Верещагин [56] Информация о персонаже
Раса: Человек я пока не могу принимать в виду изгоя
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Page generated in 0.0370 seconds (50.73% PHP - 49.27% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei