Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 24.12.2015, 10:41
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию Даёшь кач без износа!

Вообще-то, мне не лень качаться целый день! Когда есть время. Но ждала большего и много, а получается, как всегда .Весь Хаддан ждал этого долгожданного момента, елочка с подарками, эли новогодние в баре на прилавках! Наконец-то можно прокачать свой лвл без ущерба для вещей! В кузницах шум стоит, народ вещи чарит, все в лаб на новогодний кач! Но, в баре пусто, а ёлочка даёт подарки, спасибо ей, конечно, но не те! Возможно это я такая невезучая, но ни разу ещё не дарила мне спасительный Подарочный Эль Халявы. А этот эль, стал дифицитом, да каким, цена растёт на него быстрей, чем грибы после дождя. Уже до 4к дошла. Конечно, умники мне скажут, не хочешь, не покупай, дело личное каждого, но увы, купить вынуждена. Когда же , наконец, эли новогодние будут в баре? Опять загадки Хада.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.12.2015, 11:23
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

а меня немного тревожит другое, елка конечно крутая, и за элики большое спасибо, но нельзя 10 лет выезжать на одном и том же, параметры на еловых ветках давно устарели, новогодние элики тоже неплохо было бы пересмотреть, добавить пару квестов, ещё какие-нить ништячки, это ж раз в году, и то, длится максимум неделю - полторы...
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.12.2015, 11:41
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кано
а меня немного тревожит другое, елка конечно крутая, и за элики большое спасибо, но нельзя 10 лет выезжать на одном и том же, параметры на еловых ветках давно устарели, новогодние элики тоже неплохо было бы пересмотреть, добавить пару квестов, ещё какие-нить ништячки, это ж раз в году, и то, длится максимум неделю - полторы...

Согласна, и так год сидим в однообразии, в хад мельком зашла, но заинтересовали квесты , осталась. Я за то, что бы администрация не молчала, пусть внесёт ясность и разъяснит, что в этом году будет так-то, отнимет или даст надежду нам на нормальный новогодний кач! А то ещё, не знаю, откуда, слухи, что елочка ещё и репу будет дарить, тогда бы уж и нг рунки тоже
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.12.2015, 14:08
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вершилка
А то ещё, не знаю, откуда, слухи, что елочка ещё и репу будет дарить, тогда бы уж и нг рунки тоже
Ну не елочка будет дарить, но репа будет ( свой уровень пополам) примерно 10 дней.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.12.2015, 16:01
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 645
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Ну не елочка будет дарить, но репа будет ( свой уровень пополам) примерно 10 дней.

Только с 48 уровня же?
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.12.2015, 16:58
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кано
а меня немного тревожит другое, елка конечно крутая, и за элики большое спасибо, но нельзя 10 лет выезжать на одном и том же, параметры на еловых ветках давно устарели, новогодние элики тоже неплохо было бы пересмотреть, добавить пару квестов, ещё какие-нить ништячки, это ж раз в году, и то, длится максимум неделю - полторы...


Именно мои мысли вырозил, а то у меня мысль много, а как начинаю писать.....

p.s по теме то админы ничего нового делать не будут)) для них это традиция
__________________
Мне лень я пацан один три три семь

Последний раз редактировалось Floozy, 24.12.2015 в 17:52.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.

Page generated in 0.0252 seconds (41.55% PHP - 58.45% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei