![]() |
|
|||||||
| Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#321
|
|||
|
|||
|
ага, наберите ктонибудь админов
) а точно не в браузерах и не провайдерах дело да? |
|
#322
|
||||
|
||||
|
чё зна на с хаддом ?
|
|
#323
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]()
__________________
Варю всё что варится
|
|
#324
|
|||
|
|||
|
А вы представьте что начнётся творится в Хаддане когда откроются врата для всех. Это же пипец начнётся - будет столпотворение. И опять всеми любимый Хадд остановится.
Надо чтоб не сразу врата открыли для всех - а чтоб калиточку приоткрыли для поочередного входа... Может так и делают уже прямо сейчас?... Занимайте очередь! |
|
#325
|
||||
|
||||
|
Я надеюсь если не починят сегодня раздадут сами репу которые 48+ упустили и с замка репу?
|
|
#326
|
||||
|
||||
|
А те кто уже внутри хадда, нормально играют? Или внутри тоже все висит?
|
|
#327
|
||||
|
||||
|
[quote=Persona Non Grata]Я надеюсь если не починят сегодня раздадут сами репу которые 48+ упустили и с замка репу?[/QUOTE не надейся)))
![]() |
|
#328
|
|||
|
|||
|
Те, кто уже в игре играют абсолютно нормально... У меня жена сейчас там... Сидит в храме, качает спокойно путь....
|
|
#329
|
|||
|
|||
|
А как зато прикольно по лабу бегать в десяток рыл. Ни тебе лагов, ни тормозов- красотища.
Админам нужно развить идею. Впуск в хад, допустим, одних по четным, других по нечетным. Или еще как. А ведь можно еще и эвентов намутить на внеочередной заход, или билетики за амно продавать. Простор фантазии безграничен.
__________________
Такова жизнь: cе ля ви, либо се ля вас. |
|
#330
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]()
__________________
Варю всё что варится
|