![]()  | 
	
		
			
  | 	
	
	
		
		|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | 
| 
		 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Итоги года будут представлены позже и отдельной темой. 
		
	
		
		
		
		
			С учетом феномена новогодних выходных, итоги месяца являются анонсом перед получением призов. Как уже писал, итоги года будут потом, предположительно, в середине месяца для единственной цели: чтобы не было "объявить - объявили, а наградить забыли". Начнем с простого.  BlacK LotuS действует в привычной манере: много, коротко  и содержательно, с учетом то объемов написанного.У  Тигров Аркана ситуация немного иная: результативность незначительно ниже, да и изложение проще и ближе к оригиналу.В этом месяце   Iron Cohort провели сбалансированную работу: хорошее сочетание "легких" новостей и серьезных работ с рассуждениями. Завершением месяца и года стала обширная, но легкая новогодняя работа.  Dragons and Wolves  медленно, обдуманно подводят результаты мероприятий декабря месяца.В общем целом, тематика декабря на всех новостных лентах одна - подведения итогов, результаты, награждения. Без наград никто не останется. Очередной раз дилемма выбора: 1 место   Iron Cohort 2 место  BlacK LotuS3 место  Тигры АрканаПоощрение получают   Dragons and Wolves (12 эликсиров)
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3 Знание – сила, береги его! © Даже в хаосе есть порядок. © - Так ты работаешь на СЕС? - Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты? - Инженер - Ботан. Блеск. © Был изгнан плохой состав ТМ Что же будет? Внезапно Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 06.01.2016 в 17:11.  | 
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 Хватит под юбку кому то лезть. Сделаеш что то лучше тогда напишеш, но не готовый укоз сайт котоpый делаеться за 2мин.  | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Поздравляю призеров! 
		
	
		
		
		
		
			Спасибо за работу журналистам ![]() Спасибо критикам за то, что читают, оценивают, а некоторые и реагируют. Не зависимо от реакции, любая оценка нас радует, значит не зря старались ![]() 
				__________________ 
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!  | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Да ну.. сравнить БЛ и ИХ... ИХ явно выше и лучше. БЛ не читаю из-за их рекламы , хотя другой альтернативы тоже нет 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 По поводу назойливой рекламы у БЛ... Для зарегистрированный пользователей, которые залогинились, её в разы меньше. 100% нет бокового банера и не выскакивает пр входе на страницу незакрывающаяся до 15сек. реклама. =) всего то нужно потратить 2-3 минуты и создать учётку))) 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера... З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!! ![]() Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана  | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 ![]()  | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Минимальный пакет укоза - 6 американских рублей. Да, вроде бы и копейки, но учитывая мои доходы - для меня на данный момент это много) 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	Да и вообще, как всегда всё для донатеров...??? Хочешь победу на турнире - дай денег админам что бы тебе дали арты, хочешь победу в конкурсе - дай денег другим админам что бы убрали рекламу) Как то всё нехорошо получается))) А без залива денег в чужие карманы никак?)  | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 А для тех, кто имеет учётку на укозе (или хоть что-то к нему привязанное) количество рекламы сводиться к одному баннеру под шапкой. Который, к тому же, абсолютно не мешает просмотру содержимого страниц. 
		
	
		
		
		
		
		
	
		
		
	
	
	 | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
| 
		 
			 
			#20  
			
			
			
			
		 
		
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
	
	
		
			
			 Цитата: 
	
 "как всегда всё для донатеров"?   Вот это прям повеселило. Тебе не админы предлагают рекламу убрать, и даже не IronHand перешел на платный домен и платный хостинг в разгар войны с Новой Эрой. Тогда живых было человек 5, и с оплатой было совсем сложно. Решение проблемы нашли быстро. Что мешает тебе, вместо того, чтобы кричать о преимуществе донатеров, начать искать варианты, чтобы облегчить жизнь своим читателям и потенциально расширить охват аудитории? 6 баксов больно? Ну так выход есть  |