Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.12.2021, 22:03
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию Беспредел ОИ

Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на беспредел, который происходит в ОИ, в частности, выделяется инквизитор SER GANT.
Как помнят жители Хаддана, администрацией был дан четкий ответ касательно смайлов, а именно: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121385 ("В случае публикации сообщения, содержащего один смайл, наказаний быть не должно."). Как мы видим из ответов на жалобы: http://forum.haddan.ru/showthread.ph...40#post1444140, http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1133, http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121586, инквизитор SER GANT полагает правильным наказывать молчанием за один смайл, без оскорблений в его адрес, а также иных действий.
Поясните, пожалуйста, почему инквизитор SER GANT считает, что это оскорбление, когда такое наказание никогда не выносилось в принципе за один смайл, без оскорбительного текста либо подтекста.
Жители Хаддана имеют право пользоваться смайлами или они запрещены? Если они запрещены, то почему не выведены из оборота? Получается, что пользователи вводятся в заблуждение.
Прошу разобраться в плевых ситуациях и провести разъяснительную работу с инкивизитором SER GANT.
Если я же что-то не так понимаю, то прошу разъяснить, почему в предыдущих случаях были сняты наказания за аналогичные "нарушения": http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1116, http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1117. Повторно обращаю особое внимание на ваши предыдущие ответы: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121385, http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121412.
И после всего имеющегося, не считаете ли вы такие наказания АБСУДРНЫМИ по своему смыслу и наполнению? КАК МОЖНО НАКАЗЫВАТЬ ЗА РАЗРЕШЕННЫЙ СМАЙЛ? Налицо злоупотребление полномочиями. Заранее спасибо за мотивированный ответ.
  #2  
Старый 18.12.2021, 23:46
forest robber не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 115
Репутация: 155
forest robber Его начинают уважатьforest robber Его начинают уважать
По умолчанию

UPD: Наказания сняты, спасибо за оперативность Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: в исправлении ошибок со стороны SER GANT.

Между тем, отмечу следующее: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=23833 - данной темой установлены требования к кандидатам в инквизиторы.
Пункт 4 гласит: "У вас чистое прошлое.", - каким образом трактуется данный пункт? Ведь у инквизитора Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек не раз были наказания, связанные с изгоем: http://forum.haddan.ru/showthread.ph...31#post498931; http://forum.haddan.ru/showthread.ph...15#post1096815
Пункт 5 гласит: "Вы не состоите в ЧС Инквизиции", однако, инквизитор Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек состояла даже в ЧС ОИ: http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1640.
Вопрос: почему такая насыщенная история инквизитора Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек не послужила препятствием для включения в ОИ? Не имеется ли здесь противоречий?

Кроме того, в теме с требованиями к инквизиторам (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=23833) указано: "Заявления, поданные не по форме, будут удаляться без рассмотрения.".
И что же мы видим? Инквизитор SER GANT, наплевав на все правила, а инквизитор Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек приняла его на основании такой, с позволения сказать, "заявки": http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121282.
Вопрос: не считаете ли вы, что это хамство и наглость со стороны инквизитора SER GANT и некомпетентность со стороны инквизитора Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек?

Особо отмечу, что экс-инквизитор Магистр Души Tricks. [51] Информация о персонаже
Раса: Человек, который был выгнан из ОИ и находится на каторге за свои незаконные действия, купил/безвозмездно получил свой аккаунт, поскольку ранее указанным персонажем управляла некая Светлана, что следует из ранее поданных заявлений на вступление в ОИ: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=66044; http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=66766; http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=67948; http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=69056; http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=75576. Данному персонажу было отказано во вступлении в ОИ 5 (!) раз. Отмечу, что менялся даже год рождения (!) данной "Светланы".
Впоследствии уже Сергею было отказано во вступлении в ОИ: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=82347, далее загадочным образом его решили принять в ОИ: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121105, чем все закончилось - Хаддан в курсе. Почему не расследовался факт передачи/продажи персонажа и изучения айпи адресов? Почему не было блок-протекции?
Я не говорю о том, что у обсуждаемого персонажа были и неоднократные наказания, то есть не чистое прошлое.
Кроме того, в чем была моя провокация, если я просто озвучил общеизвестный факт (http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1132) касательно данного персонажа? Даже нет мотивировки по вынесенному наказанию, что весьма печально.

Более того, по причине некомпетентности действий инквизиторов ОИ, были забанены персонажи, как мульты: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121568, Рыцарь Ужаса Fuer grissa ost drauka [59] Информация о персонаже
Раса: в отсутствие серьезных доказательств правонарушений, пришлось приносить извинения и произвести разблокировку "мультов".

Не много ли негативных историй для служебного клана? Не кажется ли администрации, что пора что-то менять в ОИ в целом? Я уже не говорю о постоянном хамстве со стороны инквизитора SER GANT в игровом чате, это общеизвестный факт и прикреплять кучу скринов нет желания (яркий пример: http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=121166).
Пожалуйста, учтите перечисленные факты, а также проведите проверки в отношении всех действующих инквизиторов на предмет соблюдения этичного поведения, отсутствия правонарушений ДО приема в ОИ, а также в настоящее время, оцените адекватность действующих инквизиторов, изучите отзывы о них, подойдите к решению проблемы с холодной головой, уберите от властных полномочий некомпетентных людей с завышенным самомнением. Спасибо за понимание.

Претензии к Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек и Рыцарь Ужаса Fuer grissa ost drauka [59] Информация о персонаже
Раса: необоснованны. Никакой продажи персонажа у Магистр Души Tricks. [51] Информация о персонаже
Раса: Человек не было. ОИ в праве самостоятельно вести кадровую политику, в зависимости от условий игры. Сейчас они не те же, что были в 2007 году. Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Russian Bear, 27.12.2021 в 01:43.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Page generated in 0.0278 seconds (51.38% PHP - 48.62% MySQL) with 22 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei