![]() |
|
|||||||
| Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
|||
|
|||
|
Появились долговременные версии боевых эликсиров. Они называются темными элями. Большинство из них действует в течение всего боя. Употреблять их теперь гораздо удобнее, и эффект заметен гораздо лучше. Хода они также не тратят.
Долговременными эликсирами торгует бармен. Для них он выделил в своём баре отдельный подраздел БОЙ в разделе БОЕВЫЕ. Прежние эликсиры находятся в разделе РАУНД. Кроме того, восстановлен опыт в барном зале и на арене за игроков низкого уровня. В этих локациях вы не получите опыта меньше, если побежденный вами игрок сильно ниже вас уровнем. В барном зале, кроме того, поднят опыт, даваемый при смерти игрока. Не бойтесь участвовать барных драках! А на арене опыт за игроков низкого уровня начисляется в полном объёме, только если бой начался с заявки, а не нападением. Приятной игры!
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать... C наилучшими пожеланиями, dukei |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() |
|
#13
|
||||
|
||||
|
Мне вообще пох на эти эли..всё равно шмота нету...
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк) - Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери) |
|
#14
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() Последний раз редактировалось Carmagedone, 01.05.2007 в 23:02. |
|
#15
|
|||
|
|||
|
Тёмный Эль урона усиливает усиливает удар магией?
|
|
#16
|
|||
|
|||
|
Надо теперь те, что на 1 раунд подешевле сделать, а то от них толку 0 теперь и их пить никто не будет.
Кстати, а алхимики смогут в будущем варить эти эли из ресов? |
|
#17
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Вы б лучше очки пути за маленьких вернули, хотя бы в баре. |
|
#18
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c) Самый вредный из людей Геймдизайнер - он злодей. Вот балансер гнусный - Жаль что он не вкусный! |
|
#19
|
|||
|
|||
|
Блин за ботов мало опыта =))) А так спасибо админы
![]() |
|
#20
|
|||
|
|||
|
Против НПС эти эли действуют или нет?
|