![]() |
|
|||||||
| Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
|||
|
|||
|
сразу к теме-предложение сделать значение добычи равной минимальному значению выпадения ресурсов.
(пример - добыча 2(простая кирка + соответствие уровней) = добыча меди, железа, и т.п. не меньше 2 единиц за раз) по-моему вполне логично. Последний раз редактировалось XM..., 16.12.2007 в 20:32. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
тогда зачем вообще какие-то непонятные "+6 к добыче"??? ну 7 хадданиев за раз и что? не ради такой ли лафы и качатся месяца 2?!
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
годик ![]() |
|
#5
|
|||
|
|||
|
1) До гранда за два месяца? - Тогда ты стопроцентный читер.
2) Халява полная получается. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
боты рулят
![]() - зы. ребятки не отклоняемся от темы а голосуем за халяву=) |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А подскажи плиз как на ботах профессиональный, ШАХТЕРСКИЙ опыт накачать?)
__________________
We will find a way, or we will make one. Цитата:
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
хаха я своего бота писал=) пока доробатываю ибо цифры дааалекооо не всегда читаемы(бесит дико) а бот их естественно ваще не ловит. потом выложу, когда решу эту проблему.
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Цитата:
и сразу в блок ![]() |
|
#10
|
|||
|
|||
|
уже подозрения есть
к сожалению, ментальные способности администрации... хм... ![]() к тому же выкладывать я буду естественно на независимый ресурс, ссылка разойдется по игре ну оооочень быстро, бота пропалить нереально, так что , пожалуй, собой я пожертвую ради вас ![]() Последний раз редактировалось XM..., 16.12.2007 в 23:10. |