Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.02.2008, 14:08
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию О причине блокировки Дворов Хаоса

Дабы пресечь раздутие со стороны бывших членов этого клана какой-то очередной дезинформации, я бы хотел вкратце написать причины блокировки Дары, бывшей главы клана, и расформирования клана ДХ в целом.

Выдержка из закона о кланах (ст.7).
Цитата:
5. Ответственность за содержимое кланового сайта возлагается на Главу клана. К нему могут быть применены любые санкции вплоть до административной блокировки
6. В случае постоянных публикаций вредоносной или запрещенной законами Хаддана или Российской Федерации информации на клан могут быть наложены любые санкции вплоть до принудительного роспуска.

Изначально ссылка на клановый сайт была признана РВС по статье 7.4. Закона о Кланах (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2250). В связи с тем, что никаких мер по изменению содержимого клан-сайта не было принято, клан наказан по статье 7.5 и 7.6 Закона о клана (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=2250). Администраторы клан-сайта ДХ сами не скрывают того, что сайт является вредоносным для игры в целом.

Возможно, клан ДХ опустился до ведения информационной войны вследствие недавно проигранной войны против нескольких кланов Хаддана. Война возникла в результате долговременного циничного и неуважительного поведения некоторых членов клана ДХ к другим игрокам Хаддана. Когда терпение игроков лопнуло, им была объявлена война, которая закончилась поражением ДХ.

Теперь они собираются, видно, мстить проекту Хаддан в целом, выкладывая на свой клан-сайт различную дезинформацию.

Игроки Хаддана - сознательные, умеющие думать логически и делать правильные выводы, люди. Поэтому, надеемся, что вы правильно понимаете их цели. Их цель - испортить игру всем игрокам, раз они потерпели от них поражение. Призываю вас не поступать как ДХ и не следовать за ними.
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #2  
Старый 08.02.2008, 14:21
Old Boy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Игроки Хаддана - сознательные, умеющие думать логически и делать правильные выводы, люди. Поэтому, надеемся, что вы правильно понимаете их цели. Их цель - испортить игру всем игрокам, раз они потерпели от них поражение. Призываю вас не поступать как ДХ и не следовать за ними.

Поэтому они и читают эту новостную ленту.

РВС - вообще-то это вредоносная ссылка, то есть такая которая может нанести вред. Информация как таковая вред нанести не может.
  #3  
Старый 08.02.2008, 14:24
Berkot  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Теперь они собираются, видно, мстить проекту Хаддан в целом, выкладывая на свой клан-сайт различную дезинформацию.

А че забавная бреднятина.. хорошо что не обьявили сумашедшими и скорую не вызвали а только назвали дезой )))))
Прям как Людовик не помню какой - Закон - это Я!!!
браво дюк
ржунемогу
  #4  
Старый 08.02.2008, 14:26
Elionela  
Сообщения: n/a
По умолчанию


Кажется, я там не видела ничего вредоносного для игроков, и эти самые игроки, *от которых ДХ потерпели поражение* успешно высказывали свое мнение на этом сайте. А где еще можно свое мнение высказать( Везде всё стирают... уже весь форум потёрли((
  #5  
Старый 08.02.2008, 14:30
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

скажем так на сайте ДХ была информация, которая являктся вредоносной.. например ссылки новой онлайн-игры - которая в любом проекте будет являтся вредоносной инфой..
Цитата:
Информация как таковая вред нанести не может.
Информация самое опасное оружие!!
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #6  
Старый 08.02.2008, 14:43
Elionela  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дайв, вот-вот. Я если честно никогда новости на клан-сайтах и не читала. У всех одно и тоже, ничего интересного, только написано по-разному. У ДХ же - сайт моей мечты, идеальная новостная лента, о наболевшем, скрытом, сенсационном, о том, где больше и не прочитаешь. Разве не такими должны быть настоящие новости, статьи, интервью?!
  #7  
Старый 08.02.2008, 14:44
XaoLu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1ver
ух, уже и и посты потерли.
дело в том, что Администрация потеряла интерес к ДХ, потому что люди в этом клане играли и не вкладывали нал. Таких людей надо гнать из проекта, и вот нашлась причина... Правда штука интересная, одним она нравится (сайт ДХ писал правду о проекте и их новости были самыми интересными), другим нет (клана ДХ больше нет). Вы хоть в одной новостной ленте Хаддана видели столько комментов к написаному? Я нет...

гнать надо отовсюду тех, кто не ценит хорошее отношение к себе, а воспринимает его как должное

А по поводу правды, она у каждого своя
  #8  
Старый 08.02.2008, 14:48
XaoLu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elionela
Дайв, вот-вот. Я если честно никогда новости на клан-сайтах и не читала. У всех одно и тоже, ничего интересного, только написано по-разному. У ДХ же - сайт моей мечты, идеальная новостная лента, о наболевшем, скрытом, сенсационном, о том, где больше и не прочитаешь. Разве не такими должны быть настоящие новости, статьи, интервью?!

А вы уверены, что грязь = правда ?
  #9  
Старый 08.02.2008, 15:01
anakonda78  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я конечно не в восторге от ДХ ..да и всей "кухни" не знаю...
Но не слишком ли суровое наказание?
  #10  
Старый 08.02.2008, 15:04
Vertige  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dukei
Игроки Хаддана - сознательные, умеющие думать логически и делать правильные выводы, люди.

тогда почему сознательным и умеющим думать людям не дают возможности почитать и подумать над написанным на этом вредоносном сайте ?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

Page generated in 0.0313 seconds (60.54% PHP - 39.46% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei