Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.03.2008, 12:22
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Расширение Деревни и Порталы

1. Деревня Маоли расширена - в ней появилась вторая улица, а на ней - домик лекаря (лечит травмы) и кузница (можно ремонтировать и упрочнять вещи. Ковать, впрочем, тоже можно, но это, считайте, городская кузница)

2. Также появились порталы. С Главной площади можно отправиться в деревню (персонажам с 9-го уровня). Сам портал просит не много денег (15 монет в одну сторону), но вот если у вас есть ЛЮБЫЕ трофейные вещи - он запросит 5% от их госстоимости. Помимо этого направления персонажи из Вольного Братства (и только уже в нем состоящие) могут телепортироваться с Главной Площади до их Лагеря. Это направление оплачивается Вольным Братством, поэтому обратная телепортация чуть дороже .
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2008, 12:27
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

считаю это нечестным. почему мы должны платить за то, что стражи добегают до города с заклепками за 1 минуту а нам надо до лагеря минут 20 топать?
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2008, 12:32
edinorog27  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не очень понятно, разбойники переносяться туда бесплатно, а обратно дороже?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2008, 12:35
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
2. Также появились порталы.
персонажи из Вольного Братства (и только уже в нем состоящие) могут телепортироваться с Главной Площади до их Лагеря. Это направление оплачивается Вольным Братством, поэтому обратная телепортация чуть дороже .
можно уточнить? Что значит чуть дороже? Как я понял до лагеря вольного братства стоимость телепортации 15мн. а обратно дороже? Или как?
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2008, 12:38
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
считаю это нечестным. почему мы должны платить за то, что стражи добегают до города с заклепками за 1 минуту а нам надо до лагеря минут 20 топать?
Ну, вы же разбойники, хорошо ещё, что на вас в городе никакие боты не нападают
А если серьезно - хоть и редко, но все-таки во время военных действий может быть полезным телепорт ещё в одну точку, и у вас он есть, а стражи его лишены в принципе. Вот такой вот баланс
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2008, 12:40
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoppeR
можно уточнить? Что значит чуть дороже? Как я понял до лагеря вольного братства стоимость телепортации 15мн. а обратно дороже? Или как?

А я вот понял так что в лагерь нас бесплатно закидывает телепорт ,а вот обратно чуть дороже чем 15 мн.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2008, 12:41
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiks
А я вот понял так что в лагерь нас бесплатно закидывает телепорт ,а вот обратно чуть дороже чем 15 мн.
или так... нииипанятнааа!
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2008, 12:54
Аватар для _ГрандМастер_ _ГрандМастер_ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 884
Репутация: 702
_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь_ГрандМастер_ Уважаемый пользователь
По умолчанию

поставили бы эти порталы во все проф. локи бедный пуля в псж убежал бы)))
__________________
Рыцарь Ужаса mal1k [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф id: 844893
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.03.2008, 13:11
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ГрандМастер_
поставили бы эти порталы во все проф. локи бедный пуля в псж убежал бы)))
Уверен?
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.03.2008, 13:46
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

насчет портала в Лагерь. Воспользоваться им могут ТОЛЬКО те кто УЖЕ вступил в Вольное Братство. Первый раз туда идти пешком. Насчет цен туда-сюда... Ну вы посмотрите их сначала. там ОООЧЕНЬ небольшая разница
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Page generated in 0.0307 seconds (50.53% PHP - 49.47% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei