Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 26.09.2008, 22:31
Аватар для 666AHAPXICT666 666AHAPXICT666 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 1,879
Репутация: 68
666AHAPXICT666 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  666AHAPXICT666 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для 666AHAPXICT666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таир
.....
илюХ во-во)) смысла в элях за змн неД они не нужны
__________________
я призрак этого форума.... мня нет но я есть....
00:27 Maximus_Valme => *666AHAPXICT666, clan* Анарх - оружие массового флудо-спамопоражения
Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Поверте модеру, Анарх главный флудер форума))
Цитата:
Сообщение от strag1
а вот представьте, что вы- диетическое пирожное. вот какие у вас есть способы не дать анарху?
20:37 ist => *Орден Стражей* щас вы накаркаете, и Анарха будет МНОГО
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.09.2008, 23:07
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таир
Наш клан не будет участвовать, т.к. не видим смысла соревноваться в конкурсе кто кого перепьет.
Это бред и думаю многие это поняли по "Лиге героев". Зачем пить эль ярости если противник выпьет эль завесы или эль брони? и т.д. Далее - в турнире по моему прогнозу не наберется более 8 участников(сейчас кандидаты: ХМ ОП БЛ Терра ПК ХР) все. остальные кланы, пусть меня простят, будут просто мясом для выше перечисленных. Да я бы еще и ХМ вычернул из списка - они тоже судя по разговорам упиваться не особо хотят. итого 5 кланов которые на турнир потратят по 500 амн каждый, получат удовольствие, а может и не получат. Ведь мало удовольствия упиться на 50 амн зайти в бой и погибнуть в первом же раунде. В общем думайте сами, решайте сами....

ЗЫ. про 15 человек от клана вы тут говорили... что типа 15 человек каждый наберет.. угу... только у оних это будут 30+лвл в кланартах, а у других 1-2 человека 30-х и остальные 20-25 без артов...
Да кстати Штурм.. вот у вас бойцов много хороших.. но вы что то покажете против артов ХМ или ОП?
А победителем будет или ХР или БЛ.

Ктулху.

Уважаемый Ктулху, а что мешает всем кланам участникам (Вашу точку зрения насчет затрат на эли я действительно от многих слышал) обговорить на форуме в топе заявок и большинством голосов ограничить использование элей в боях? Давайте примем такое решение, и все. Я думаю никто из 15 человек, которым каждый клан доверит участие в боях, не будет пытаться мухлевать и выставлять свой клан в недостойном свете, все же выпив вычеркнутые нами эли. Все в руках игроков, давайте сами изменим этот пункт условий. Я бы очень хотел увидеть таких достойных противников, как ЛЛД\НЛ в турнире.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.09.2008, 23:14
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ув. Red Fenix, спасибо на добром слове.

Ув. Skillet, не могу судить о причинах каждого клана, еще не подавшего заявку, могу лишь предположить, что одна из основных причин сформулирована ниже Вашего поста.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.09.2008, 07:15
Metal_ELF92  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таир
Да я бы еще и ХМ вычернул из списка - они тоже судя по разговорам упиваться не особо хотят.
Ктулху.
Ув. Ктулху, я извиняюсь, но в даном топе об участии турнира разговаривали тока из дочерки, Тайной Стражи, и то не главы клан, не замы, а просто сокланы. И ненадо ничего говорить про основу пожалуйста, я не очень хочу в этом турнире участвовать, потому что это безсмысленно для меня, я уже отписывался, но если глава скажет идти, я пойду бится и буду биться как могу.Но про ваше решение - сугубо личное решение.Я тоже разделяю ваше мнение.Заранее спасибо за понимание.Удачной игры.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 27.09.2008, 07:49
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

[quote=Ларсен] Давайте примем такое решение, и все. Я думаю никто из 15 человек, которым каждый клан доверит участие в боях, не будет пытаться мухлевать и выставлять свой клан в недостойном свете, все же выпив вычеркнутые нами эли. Все в руках игроков, давайте сами изменим этот пункт условий.quote]
Я вчсе-таки надеюсь на программное ограничение данного момента. Или покупки разрешенных эликсиров на месте.
__________________
Я вовсе не злой, но могу быть таким...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 27.09.2008, 17:18
Аватар для Skillet Skillet не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 460
Репутация: 96
Skillet Продвинутый пользователь
По умолчанию

Почитал всё и понял, что каждый по-своему прав, но вот только известная истина о том, что побеждает сильнейший не даёт покоя! Имхо стоит разрешить все эли, ведь тот кто будет их покупать сочтёт, что игра стоит свеч! И, наконец, надо решить насколько сильно каждый из кланов хочет побежить!

Зы: и имейте мужество подписываться!!!
__________________
Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 27.09.2008, 17:52
Ледяной рыцарь  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ммм...Если турнир состоиться прозьба кидать логи боёв в отдельную темку на форуме!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.09.2008, 00:54
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

не стал читать всё,т.к. лень да и представляю что там,но хочу сказать одну вещь,если проводить,то проводить не по 15-20человек,т.к. в таком раскладе я заранее могу сказать победителя.Нужно хотя бы до 10человек(там и тактика боле менее будет проявляться(кого брать,брать ли магов или нет и т.д.)) а так будет просто тупо резня и сравнения артов.... Так же почему бы не сделать по две команды от клана(если наберется)....я думаю это нормально и сразу прибавится противников.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Page generated in 0.0282 seconds (47.24% PHP - 52.76% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei