Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 07.11.2008, 19:06
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 233
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Приключение: Цитадель Урхатонга

Уважаемые Игроки,
В Хаддане открылось новое Приключение!

Комната Griff'a была погружена в полумрак — юный Жрец мастерил Сферу Магии - уникальный прибор, дарующий возможность отслеживать использование магии во всем Хаддане. Законченная версия значительно облегчила бы испытание нового круга магических заклинаний. «Ум... эм... значит: «Чтобы извлечь цвета магии, требуется одно: сконцентрироваться на том, в чем ты их увидел, будь то предмет или не облеченная в слово мысль — не важно»... где то я уже это читал. Так и в конце: Да будет цвет!» - сверяясь с инструкцией, шептал Жрец. Закончив работу, он с нетерпением стал наблюдать за проявляющимися на матовой поверхности изображениями мира и вспышками заклятий. Сфера работала превосходно: настроив уровень восприятия на минимум, можно было даже следить за перемещениями магов-новичков первого круга. Довольно откинувшись назад, Griff включил считывание магической активности: черная магия, белая магия, магия природы, демоническая магия... - исправно выдавал прибор. «Демоническая магия? Это что за новости?» - нахмурившись запросил подробные сведения жрец. В следующую минуту он уже выбегал из комнаты, спеша предупредить всех о надвигающейся опасности, а шар всё продолжал наливаться багровым — активность демонов росла.

Вход в Цитадель находится в локации Вход в лабиринт (2048, 2037).

Из докладной записки Griff
Замечена стабильная активность демонической магии в районе старого лабиринта и Цитадели Урхатонга. Целостность печати нарушена, при наложении мы не могли предполагать воздействие демонической магии... несмотря на архаичность и сильную локализованность поле будет иметь стабильное приращение, не оставляющее возможности для повторного наложения печати. Может быть исследования чёрной магии обеспечит надёжность потока на градусе смерти для минимизации нормального отклонения... Внутренний периметр не исследован, в ближайшее время планируется полномасштабная разведка силами Карателей. О результатах будет сообщено отдельно.



Разведка Карателей смогла принести следующие сведения:
  1. Цитадель Урхатонга состоит из внутреннего двора и башни, охрана внутри очень сильна, но существуют возможности обойти самые трудные места.
  2. Во время приключения нужно будет выполнить 1 квест. Существуют ещё 2, но они не обязательны(один из них даёт заклёпку).
  3. Во время приключения нельзя будет создавать и расформировывать группы. Принимать в группу можно только персонажа, находящегося за пределами Цитадели.
  4. Похоже, Урхатонг заключил сделку с демонами и теперь он и его элитные бойцы стали гораздо сильнее.
  5. Демоны и сам Урхатонг способны получать неуязвимость от определенного урона на бой, поэтому стоит составлять команды, содержащие бойцов с разным оружием.
  6. Фонтаны в этом приключении лечат от побеждённости только того, кто из него выпил. Снять побеждённость также можно раз в 15 мин.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 08.11.2008 в 16:54.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.11.2008, 23:05
Аватар для Korvin. Korvin. не в сети
Монах
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 367
Репутация: 122
Korvin. Продвинутый пользовательKorvin. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
есть Раангу... ссылки нету...


Это вот этот танк в редком фуле выживания будет интересен 20- левелам?
__________________
Даже если не было, нету и не будет, я раскрашу небо в апельсиновый цвет!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.11.2008, 06:37
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 168
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin.
Это вот этот танк в редком фуле выживания будет интересен 20- левелам?
Он самый
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.11.2008, 16:00
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

вот еще что отмечу. группу после похода рекомендуется распускать. ибо - группе запоминается что она атаковала рейдбосса, и больше ее на этого РБ не пустят. если вы распустите группу, а потом создадите заново - естественно это будет новая группа (даже в том же составе) и ей не будет запомнено это.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.11.2008, 16:48
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 971
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

А полный текст Докладной записки не опубликуете?
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.11.2008, 18:03
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 73
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
вот еще что отмечу. группу после похода рекомендуется распускать. ибо - группе запоминается что она атаковала рейдбосса, и больше ее на этого РБ не пустят. если вы распустите группу, а потом создадите заново - естественно это будет новая группа (даже в том же составе) и ей не будет запомнено это.
Не понял. Что значит не пустят? то есть если прошло 2-е суток и больше я находясь в тойже группе не смогу напасть на РБ?
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.11.2008, 19:26
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 161
Maelstorm Его начинают уважатьMaelstorm Его начинают уважать
По умолчанию

да. надо распускать группу и создавать заново.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Page generated in 0.0265 seconds (59.53% PHP - 40.47% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei