Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 29.05.2009, 01:58
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Помню ХР и Лотосы когда воевали лотосы кидали астральный прыжок на ХР чтоб побольше увечек поставить и вытянули кому то из ХР перчи паука
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.05.2009, 14:29
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

Было модно заходить на арену или бар хаям того времени (16-20лвл) и устраивать хаоты
Было модно прокачивать перса побыстрее ради того чтобы отбивать нападения разбойников (нешакалов) и было то их не так много и основная часть в ДХ... а из ЛЛД Demonit был грозой всех кузнецов__и было модно, зная что он где то рядом, добежать до города с лутом

Было модно поддакиивать при "обсирании" ДХ основываясь на чьих то словах, но при столкновении "лоб в лоб" прятать глаза и просить вернуть ресы

И всё таки было модно ждать и надеятся, что в хаддане будут крутейшие нововведения и он перестанет лагать, а при достижении цифры в 1200 пользователей - умирать напрочь
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.05.2009, 14:42
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

а я помню как на древней одели их нынешнии броньки, ещё помню быфл баг , когда с 22-ого дикого пропала его броня..и его били все подрят,при этом падало по 2-3 шкуры)) помню баг на поляне...юзал около 4 дней,собрал себе шлем +4 и 8к опыта по профе получил
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.05.2009, 14:47
Калед  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Помню оформление хаддана старое, помню была сравнительно недавно главная страничка прикольная не знаю зачем изменили, помню старое оформление библиотеки и информации о персонажах, помню как была акция двух перед новым 2008 годом досих пор идет xD, помню халяву, помню как ввели руны и окресности, помню ресы дороже были как и вещи, помню как ввели алхимиков и много ещё чего помню...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.05.2009, 03:23
1п1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

помню как за крысу давали 20 опыта
помню не ангела,как он шакалил когда лес еще был в городе
помню как маздок урон под 2к топориком АО+4 наносил на тот момент максималном 25 лвл
помню старый лаб со свитками кобольдов и хадданием
помню ДХ
помню арену с крысой, мышю, ОБ, полутрупом и Вааздилом
помню новогодню халяву когда можно было миксоват все и сразу и отходняк у мандаринов был 3 часа вроде
помню битвы с десятком хаев против Кнопы старого мода
помню паблик энеми руса
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 30.05.2009, 19:54
Креон  
Сообщения: n/a
По умолчанию

всего и не упомнишь, а много че было) одно точно помню и знаю...хаддан это мир настоящий мир со своими гавнотерками, пакостями и прелестями..именно поэтому мы здесь и торчим
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.06.2009, 12:21
-Grand Death-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

когдато очень давно было обещание ввести замки и т.д. (комплексный алгаритм прочих возможностей который воскресит битвы ПвП) но так до сих пор и нет ничего, темы примерно год назад часто мелькали с предложениями и обсуждениями, а теперь уже и невстретиш их упоминания в настоящие дни, интересно ведутся ли еще работы в этом направлении или уже все забыто, а игроки свыклись?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.06.2009, 18:40
Аватар для May0R May0R не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 17
Репутация: -1
May0R Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Раньше часто видел в боях, что воины брали 1-ый круг белой магии и кастовали на себя божку и сшибали всех с 2-х с 3-х ударов.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.06.2009, 09:55
Аватар для Rasty Rasty не в сети
Воин
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 249
Репутация: 73
Rasty Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Rasty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May0R
Раньше часто видел в боях, что воины брали 1-ый круг белой магии и кастовали на себя божку и сшибали всех с 2-х с 3-х ударов.
У меня до сих пор все инкорны с первым кругом черной и белой магии)
__________________
Сердце: Воин, Разум: Рыцарь Беркут [22] Информация о персонаже
Раса: Эльф => Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Manefa [28] Информация о персонаже
Раса: Человек Победа будет на стороне порядка

Не бойтесь сыпать любезности, пускай лучше взрастут они, чем сквернословие и грубость...

Славная была охота (с) Акела
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.06.2009, 21:44
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я кстати вспомнил недавно , что у нас с Донтесом война )) Уже 2ой год Помню еще когда шум из-за той войны поднялся и долго спорили кто победит)
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Page generated in 0.0275 seconds (58.46% PHP - 41.54% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei