Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 11.03.2010, 16:03
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Haddan-Party 2010, нам уже 4 года!

Дорогие друзья! Всеми нами горячо любимому Хаддану исполняется 4 года! Конечно же, как уже сложилось по доброй традиции, отмечать эту замечательную дату мы будем как в самой игре, так и на Haddan-Party!

Haddan-Party-4 пройдет 3 апреля в пивном ресторане Греческий Зал, находящемся по адресу: Метро Домодедовская, Каширское ш., д. 96, кор. 1, стр. 2. Подробную информацию о кафе с фотографиями можно прочитать в этом топике.



Официальная часть мероприятия начнётся в 17:00 и будет продолжаться до 23:00. Заведение работает до 3 ночи. В течение праздника мы не дадим нашим гостям скучать - будут проведены различные конкурсы, игры и викторины. Ну и конечно же будет проведена ежегодная Лотерея призов от проекта. В лотерее участвуют все игроки, приобретающие входной билет. Даже если Вы не сумеете придти, Ваш билет всё равно будет в розыгрыше.

В этот год мы разыгрываем следующие лоты:
Амулет паука
Кольцо равновесия
Кольцо паука
Готическое кольцо (возможно лунное или бликов)
Улучшенное экзотическое кольцо (возможно лунное или бликов)
Экзотический амулет (возможен лунный или бликов)
Редкая вещь на выбор
Мифическая вещь на выбор
Эпическая вещь на выбор
Личный амулет (пример)

Заказать билет можно, не выходя из игры, нажав на иконку в верхней части окна игры (если значок не появился, нажмите Ctrl+F5). Покупка билета даёт право допуска на празднование, участие в лотерее и дополнительный бонус в игре! Этот бонус действует до 3 апреля. Следовательно, чем раньше приобретете билет, тем дольше будет действовать бонус. Кроме этого, всем купившим билет через игру, выдаётся подарок – набор эликсиров!

В продаже имеются билеты в Общий и VIP-залы. Стоимость билета в общий зал составляет 29 АМН, стоимость VIP-билета составляет 69 АМН. (Для покупки АМН воспользуйтесь Банком Хаддана). В стоимость билета в Общий зал входит пиво и соки в баре. В стоимость VIP-билета входят места в отдельном уютном VIP-зале, накрытый банкетный стол и расширенное меню. В продаже всего 12 VIP-билетов.

Всем желающим мы также предлагаем поучаствовать в домашнем задании - подготовке к конкурсам на Хаддан-пати. В этом году на Хаддан-пати будет проведено 3 конкурса:
Поздравление проекта или Нам 4 года! Номинация стихотворная, поздравление должно содержать не менее трех четверостишей.
Мы из Хаддана! Номинация дизайнерская, требуется представить свой костюм Хаддановской тематики на суд общественности. Работа может быть групповая. Участвовать могут до 4 человек на 1 костюм.
Конкурсы фотокорреспондентов
и фотоколлажей. Не забудьте захватить с собой фотоаппараты - каждый сможет принять участие в этом конкурсе.


Приглашаем все желающих на праздник! Билеты будут продаваться до 1 апреля, 21:00. Количество билетов ограниченно!
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!

Последний раз редактировалось DarkFlame, 11.03.2010 в 17:35.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.03.2010, 11:01
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Та часть билета, которая отвечает за лотерею будет привязана к персонажу, его купившему (там будет ник).
Секретный код нужен для получения билета на входе и только.
Таким образом кто-то может купить себе виртуальный билет и билет на лотерею, а реальный продать/подарить (отдав код и ник, на который билет куплен)
Для того чтобы приезжающие издалека не поцеловали закрытую дверь и сделана предварительная продажа билетов, все кто едут специально на пати могут обеспечить себе место заранее.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.03.2010, 20:13
Аватар для НЕМО НЕМО не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Москва,а она большая.
Сообщения: 144
Репутация: 13
НЕМО Простой пользователь
По умолчанию

И так!!! Кто хочет подарить свой билетик в месте с ником?!
__________________
Деньги не рулят,рулят люди которым они нужны.....
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.03.2010, 20:38
Selen  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И мне, мне, мне!!!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 21.03.2010, 14:12
Аватар для Чёрный русский Чёрный русский не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Москва,м.Ясенево
Сообщения: 123
Репутация: 8
Чёрный русский Ниже среднего
Отправить сообщение для  Чёрный русский с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы тоже не отказался от такого подарочка=)
__________________
Живи и не парься
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.03.2010, 17:19
RELIKT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

можно ли купить билет на инкорну?))))))))))))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.03.2010, 17:20
RELIKT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вопрос задан всязи с тем что со мной хотят придти 2 тдевушки не играющие в хад)))))))))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 22.03.2010, 18:02
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RELIKT
вопрос задан всязи с тем что со мной хотят придти 2 тдевушки не играющие в хад)))))))))
а девушки красивые?))))
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.03.2010, 18:15
RELIKT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а то) и не замужние))))))))))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.03.2010, 20:10
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RELIKT
а то) и не замужние))))))))))
Тады смело покупай билетеги на инкорн)))
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 22.03.2010, 23:05
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Рома тебе девушки все равно не понадобяться, опять уснешь на столе или под столом.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Page generated in 0.0311 seconds (50.00% PHP - 50.00% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei