![]() |
|
Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана! |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#51
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Сударь, вы глуп как та же бройлерная курица, которая не имеет никакого другого преднозначения, как только быть съеденой. С каких пор, животным всё можно? Если ты думаешь, что ТиГар, нападаю на оленя или еще кого, не понимает что он делает, так ты заблуждаешься =) Я не против гринписовских людей, живите спокойно, кушайте Тофу и всё будет в порядке. Но не лезте в рот другим людям. А вот ты ел зепеченного поросёнка? Да. Маленького поросёнка, килограмчиков 7 =) Мяско нежное такое...
__________________
В Рот мне Ноги...
|
#52
|
|||
|
|||
![]() поросенок...запеченный..на блюде..с зеленью...хорошее вино..мммммммм...аж слюнки потекли...))))
|
#53
|
|||
|
|||
![]() Боже, какие же вы живодёры... Не лезет в голову ничего вумного написать.
|
#54
|
|||
|
|||
![]() мясо..оно и есть мясо...на одной траве не проживешь..помахай час кувалдой..или подержи отбойный молоток в руках..в шахте...сразу почувствуешь разницу..
|
#55
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
А вот нечего на Макдоналдс наезжать. Хорошая компания. Уж пардон очень забавно выглядит когда почему то к нам всякие работники *Теремка* и *Чайной ложки* есть бегают. А про просроченные начинки в блинах в Чайной ложке именно сама помню. Видали мы их работу кошмарную. А тут всё вполне серьёзно и раздолбайства нет. и к продуктам серьёзно относятся. И вполне вкусно. Цитата:
Скорее паталогия. В таком случае либо лечиться, либо правда от мяса отказаться. Да, каждое живое существо живёт. Испытывает боль, болеет, даже радуется. Только, пардон, а какая тебе разница чувствовала ли боль курица, которую ты ешь? Учитывая, что да. Любая живая тварь, особенно в диком состоянии врядли умерла своей смертью. Ты ведь травиш тараканов. Комаров летом убиваеш. А они тоже мучаются. Прикинь? А если ты их не убьёш мучаться будеш ты. Выжывает сильнейший. Закон жизни. И вот чтоб ты жил должна сдохнуть эта курица. А если не сдохнет она - сдохнеш ты. От голода. Последний раз редактировалось Tae, 04.06.2010 в 14:13. |
#56
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Цитата:
Вы меня с кем-то спутали. Цитата:
__________________
2021 |
#57
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Или вы докажете, что то, что вы едите - не труп?
__________________
2021 |
#58
|
||||
|
||||
![]() Да.
по поводу людей. Товарищи хищники, что ж вы в сырое-то мясо не вгрызаетесь. И ещё, не подскажете, когда и по каким причинам появился инстинкт охотника? Также интересно будет "узнать", каким образом ваши предки охотились.
__________________
2021 |
#59
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
__________________
2021 |
#60
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Не, ну объясните, как можно есть этот жирный бургер (вообще как можно котлету с булкой совмещать, извращение), запивая колой, воняющенй клопами? И на чем вся эта отрава жарится? То масло после 5 пережарки уже не масло, а олифа. И все эти рыночные беляши/чебуреки - такое же Г... Лучше в "узбечку" зайду, самсу поем, чем в Мак.
__________________
Nemo praeter nos. Никто, кроме нас (лат). ______ Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с) |