Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #201  
Старый 19.06.2010, 11:50
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

все уже предложили. и высказались. не нытье, а возмущение. вы ведь тоже, Skillet, возмущаетесь, а не ноете, не так ли? качайте 59 лвл, а не говорите, что маги читеры.

я осталась при своем, все эти нововведения нужно было делать до ввода уровней 40+, затем делать новые круги магии, балансить и уже с ними вводить все это счастье.

опять же, уворотов и танков не вижу довольными. проблема уворотов - сносят криты, проблема танков - а блин)) дайте денег, хочу попробовать раскачку танка))) мб и нет проблем если подойти к танку как к танку, а не дамагеру. но тут подвисает вопрос - рб и кач как тогда. танк при моей мысли в раскачке бует скорее пвп класс. и еще, танку бы опыт за то, что он щитит. не дамагом, так кАтаньем)

п.с. да и не рулила я в одну моську в пвп. в команде еще да, были интересные по ощущениям бои. при условии что криты не выбрали меня как цель) так что не надо путать походы на рб и с рулем и не надо считать что все маги это доки, кортесы и т.п.)

Последний раз редактировалось KuKiskaKu, 19.06.2010 в 11:54.
  #202  
Старый 19.06.2010, 12:06
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыффок
Щас расширю тему для разговора,но насчёт убирания у магов возможности носить воинский шмот я и за и против. Против потому как маговский шмот типа щита и брони УГ и по большей разнице не даёт праактически приемуществ,а вот за потому как если будут усилены эти шмотки...одно не нравится...если,по поводу маны хорошо,энергетика - 10 маны так вообще шикарно с эфирной черной магии - класс!!! но сильно режете огненных магов,тут согласен с ними и на защитниках сделайте хотя бы сопротивление урону больше,либо поднимите жизни примерно так:
3 ступень - 650-700
6 ступень - 1300-1500

Иначе невозможно воинским классам противостоять,надеюсь логи вас в этом убеждают
с 3й ступенью явно перебор, ты прикинь сколько перс 15го лвл будет сносить такого защитника?)
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash
  #203  
Старый 19.06.2010, 12:35
Prime_836  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раненый воин
с 3й ступенью явно перебор, ты прикинь сколько перс 15го лвл будет сносить такого защитника?)
В таком случае оставить защитника 3 ступени таким какой он есть но снизить затрачиваемую ману до 60, ввести защитника 4 ступени с 650-700 жизнями за вызов 90 маны и уже защитник 6 ступени 1300-1500 жизней с затратой 120 маны, тогда довольно неплохо
  #204  
Старый 19.06.2010, 12:35
ШАЙТАН-АРБА не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 39
Репутация: 9
ШАЙТАН-АРБА Ниже среднего
По умолчанию

Уважаемые админы зачем резать магов?
Если у воинов все так плохо как вы описываете,не проще ли добавить танкам ХП,а уворотам устойчивость к магии???
То что вы сейчас придумали это не баланс а уничтожение!
И не надо равнять всех магов под одну гребёнку,стихийника и черно белого!
Да я могу побить танка и уворота,но не могу противостоять криту и ЧБ магу одинаковых уровней!
Разве это не баланс?
  #205  
Старый 19.06.2010, 12:38
QuickDagger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Половина спеллов поддержки до 30 лв не юзабельна. Против 2 ботов на заслоне из которых 1 крит еще выжить надо. Просьба почистите школы и уберите на первых 5 кругах "лишние"спеллы. Наверняка админы могут зашить статитистические проги - скока в игре игроков каждого класса, самая востребованная шмотка. Так и здесь - не количество купленных спеллов, а их использование в бою и подумайте почему они не юзаются - или опрос проведите, если думать не хочется.
2. Маел высказался за противоположность школ - отлично. Но зачем изобретать колесо - используйте ИМЕЮЩИЕСЯ игровые механики. Разнесите воздух и землю на мудрость и интеллект - и микст станет НАМНОГО труднее, но возможным. Захочет кто то извратиться - пусть пробует. Это не противоречит ДУХУ игры.
3. 200-400 дамага мага против другого мага или крита - это проблема до 40 лв. Тот же Ктулху юзал вулкан на 1,5к через раунд. Ну так и школа огня подавалась как маганалог критов. Пока криты бьют на 1кХ дамага так пусть и хотя бы одна школа так делает. Вода аналог уворотов. чб танков. Так планировалось наверное - ну так и делайте как планировалось. Люди пришли в проект под начальную задумку, а не под то что вы ХОТИТЕ сделать.
4. Почистите многие не работающие вещи - мультиклассы до 15+ у войнов. Зачем по три комплекта на класс - если в итоге все равно один, а до 15 лв с вашими подарочными элями качаться 2-3 недели тому же криту?. Зачем вводить автоматическую раскачку класса - если игра интересна именно ммикстом. Просто почистите лишнее.

Ну и к балансу магов. Определитесь господа - или маги аналоги войнов - тогда интеллект/мудрость=сила. Но тогда и войнам ловкость не должна давать серьезного бонуса. А энергетика=выносливость. Либо у магов "свой путь" - тогда надо дискутировать уже по механике игры, а не настройкам барахла и спеллов. А то что такое "светлое завтра" мы не знаем, но поменять сегодняшнее ну очень хотца.

Опять же - если не хотите миксования шмота из разных комплектов - просто введите бонус за сет. Игрокам надо давать возможность выбора, а не урезать его. Если нет выбора - то это не игра, а "однорукий бандит" по выкачиванию денег.

Последний раз редактировалось QuickDagger, 19.06.2010 в 13:47.
  #206  
Старый 19.06.2010, 13:42
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыффок
Щас расширю тему для разговора,но насчёт убирания у магов возможности носить воинский шмот я и за и против. Против потому как маговский шмот типа щита и брони УГ и по большей разнице не даёт праактически приемуществ,а вот за потому как если будут усилены эти шмотки...одно не нравится...если,по поводу маны хорошо,энергетика - 10 маны так вообще шикарно с эфирной черной магии - класс!!! но сильно режете огненных магов,тут согласен с ними и на защитниках сделайте хотя бы сопротивление урону больше,либо поднимите жизни примерно так:
3 ступень - 650-700
6 ступень - 1300-1500

Иначе невозможно воинским классам противостоять,надеюсь логи вас в этом убеждают
защитник на 10 лвл! как думаешь его долго будут убивать?
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
  #207  
Старый 19.06.2010, 13:43
QuickDagger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .B-Boy.
защитник на 10 лвл! как думаешь его долго будут убивать?

Его просто не будут вызывать. Маны не хватит.
  #208  
Старый 19.06.2010, 13:48
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QuickDagger
Его просто не будут вызывать. Маны не хватит.
да ну?

Цитата:
Сообщение от QuickDagger
2. Маел высказался за противоположность школ - отлично. Но зачем изобретать колесо - используйте ИМЕЮЩИЕСЯ игровые механики. Разнесите воздух и землю на мудрость и интеллект - и микст станет НАМНОГО труднее, но возможным. Захочет кто то извратиться - пусть пробует. Это не противоречит ДУХУ игры.
а если мне захочется раскачать огонь-землю или огонь-воздух? мне еще и мудрость качать? не-е-е.... лучше где-то на заклах 4-6 кругов земли/воздуха поставить Школа Воздуха/Земли не выше 2
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
  #209  
Старый 19.06.2010, 13:50
QuickDagger  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если поставить ограничение - ты в принципе не сможешь ничего раскачать
  #210  
Старый 19.06.2010, 14:00
Hogard не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 113
Репутация: -5
Hogard Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Что за чушь с магией воды?? Понятно стремление немного разнообразить магию, но DoT - не для хадда!!! Такое себе могут позвонить только черные, которые призывают помимо защитника еще зверей, и то только с 5 круга, да еще подлечиться могут. Магия воды в ваших планах недееспособна, хотя в настоящее время тоже не фонтан.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Page generated in 0.0320 seconds (50.77% PHP - 49.23% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei