Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 25.06.2010, 16:01
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Старая добрая игра в новом облике

С сегодняшнего дня бои в Хаддане переходят абсолютно на другой уровень. Теперь о ходе боя можно не только прочитать - его можно посмотреть! Перед вами первая версия анимированного боя в нашей игре.



В анимированном бою игрок предстает в виде карты, однако не теряет свой образ и в этом новом облике. В руках остаётся оружие, в появившихся глазах - боевой задор. Теперь можно смело отправляться в бой.

С момента показа демо-версии был сделан большой шаг вперёд. Мы тщательно проработали отображения для абсолютно всех событий в бою, начиная от удара, кончая уворотом, шоком, употреблением эликсиров, заклятий и талантов.

В новой версии полностью переработана и оптимизирована панель управления персонажем в бою. Теперь она компактнее и гораздо удобнее в обращении.

В логе боя также произошли разительные доработки. По просьбам опытных игроков, изучивших фразы Вездесущего наизусть и способных самим комментировать бои не хуже добавлено упрощённое текстовое описание действий игрока. В упрощённом виде игрок сможет четко увидеть совершенное действие и результат от него без дополнительных описаний.



Для любителей классического вида проекта мы конечно же оставили все старые интерфейсы. Переключение между видами лога и анимацией очень просто и вы можете менять отображение так, как вам больше нравится в любое время.



Хочется предупредить, что текущая версия отображения боя является тестовой, возможны возникновения ошибок в различных браузерах. Если Вы заметили ошибку - пожалуйста напишите об этом в данном топике с указанием лога боя и описанием ошибки. Активно ищущие ошибки игроки по достоинству будут награждены медалями.

Сегодня сделан первый шаг к анимации в проекте, а впереди ещё много новых изменений. Следите за нашими новостями!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 29.06.2010 в 17:50.
  #31  
Старый 25.06.2010, 21:56
Аватар для 3anagJlo 3anagJlo не в сети
Послушник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 122
Репутация: 6
3anagJlo Ниже среднего
По умолчанию

Мне,если честно, неоч и понравилось((
Но тем не мение прикольно))
  #32  
Старый 25.06.2010, 21:58
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

как я заметил, идея с картами нравится только админам и разрубалко))) остальным же нужно самая малость - уворотам - уворачиваемость, критам - шок, танкам антишок и хп, а магам - вторая атака и энергетика в качестве полезного стата... ещё раз повторюсь - карты - прежать анафеме)) вот что реально необходимо проекту) про клан вары, износ, замки и т.п. вообще молчу
  #33  
Старый 25.06.2010, 22:10
Martini_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

очень прикольно получилось, рад что развивается игра, а всякие нытики типо Дворкина лучше бы помолчали...профай и качайся и у тебя все будет)
  #34  
Старый 25.06.2010, 22:14
SilverDrag  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Причём тут нытьё если это правда...

Насчёт анимашных карт с глазами и мечом это бред ппц=))

И что за подарок за регистрацию? элик какой нить небось бредовый...
  #35  
Старый 25.06.2010, 22:14
Uber_Mephisto  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если ЭТО развитие, то даже страшно представить что такое "простой" или, О Упаси Рандом, "деградация".
  #36  
Старый 25.06.2010, 22:14
'Дворкин'  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini_
очень прикольно получилось, рад что развивается игра, а всякие нытики типо Дворкина лучше бы помолчали...профай и качайся и у тебя все будет)

Наивный) кто ж ноет то? Ты просто привык жить подачками админов, чобы они не сделали - Тебе все в радость)) верный Ты собачко) если Ты заметил, я ни слова не написал о том, как мне тяжело качаться) я всего лишь обрисовал круг общих проблем которыми реально следует заняться, а не вводить нарисованные карты и сиське
  #37  
Старый 25.06.2010, 22:27
SilverDrag  
Сообщения: n/a
По умолчанию

По мне дак эти анимашки почти не кому не нужны xD
  #38  
Старый 25.06.2010, 22:29
Аватар для Dark Angel17 Dark Angel17 не в сети
Архангел
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Украина, г. Глухов)
Сообщения: 818
Репутация: 185
Dark Angel17 Его начинают уважатьDark Angel17 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Dark Angel17 с помощью ICQ
По умолчанию

в том то и дело)) не просил никто их))) а наплыв игроков в игру- врядли они обеспечат))
__________________
Силен не тот кто не упал, а тот кто падал и вставал...
23:07 ******* => *Dark Angel17* Я просто не помню кого я добавлял, контактов, как у чингиза денег)(речь о добавлении в скайп)

А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #39  
Старый 25.06.2010, 22:29
Аватар для ДеКо ДеКо не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщения: 97
Репутация: 20
ДеКо На правильном пути
Отправить сообщение для  ДеКо с помощью ICQ
По умолчанию Упрощенная система боя

Цитата:
21:05:20 ДеКо: читает заклинание из книги Мор. Результат: -116{Болезнь} Жук-Оленьnpc[4/120], -93{Болезнь} Оса4npc[0/20].
Тут все более-менее понятно. Но вот завершение раунда:

Цитата:
21:05:20 Оса3npc: удар по ДеКо (в живот). Результат:
21:05:26 -230.81050880136
Жук-Оленьnpc[0/120]

1. Интересно на сколько Оса3 ударила?
2. -230 это, судя по моему обычному урону, концентрация. А как я должен узнавать концентрацию у персонажей которых в первый раз вижу?

Чуть не забыл сам лог
__________________
Наша жизнь состоит из смертей других людей
  #40  
Старый 25.06.2010, 22:30
Я-ТАНК 2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

понравилось, хоть что-то хорошее игрокам сделали
ЗЫ не было бы лагов и ошибок
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Page generated in 0.0341 seconds (62.37% PHP - 37.63% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei