Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 24.08.2010, 23:11
Аватар для CoS CoS не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 346
Репутация: 33
CoS На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
никогда не ставлю блоки против ботов, циферки ввожу 1-3 раза за 6 часов кача, странно, что у вас так часто


это у тебя что-то не так, а точнее инет слабоват наверно)

когда играешь без лагов, то бой с ботами длится секунд 10.. даже в лабе где по 4 бота) но цифры вводишь каждый бой и минимум 1 раз) теоритически в лабе в хорошем шмоте и в лётную погоду можно проводить 3-5 боёв в минуту) но с цифрами получается не более 3-ёх) хнб...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.09.2010, 07:37
Hamburg не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Germany, Hamburg
Сообщения: 127
Репутация: 6
Hamburg Ниже среднего
Отправить сообщение для  Hamburg с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Hamburg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
никогда не ставлю блоки против ботов, циферки ввожу 1-3 раза за 6 часов кача, странно, что у вас так часто
Представителям проэкта поблажки
Мне в как у тя... никогда б не пискнул... у меня бывает после каждого второго боя да ещё и в бою после 2-3 удара. Заметь именно удара, а не раунда
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.09.2010, 04:24
Видящий Мрак  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не забывайте что эта система действительно делалась как защита от ботов -)

Допустим один человек с хорошим интернетом недоволен... Славно. Администрация убирает эту "нелепость" или ставит авто-проверку раз в 30-60 минут. Я тут же, своими руками, пойду писать бота на Хаддан, который будет мне крошить всех в мелкую капусту. И единственное что я буду делать, это раз в 30-60 минут подходить и вводить цифры (и то, это только во втором варианте)...

Раз в 3-5 боёв и исключительно в начале боя - очень хорошая идея. Просто замечательная.

Ну а если переходить на личности... К примеру на мою (), то меня ввод цифр почти не задевает.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.09.2010, 15:40
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видящий Мрак
<...>
Ну а если переходить на личности... К примеру на мою (), то меня ввод цифр почти не задевает.

Этот перс - Ваша основа или инкорна?

А то я на 11-ом и даже на 15-ом не очень-то тоже замечал проблем с автозащитой и бодростью, к слову, тоже.
Но вот как начал качаться под упивкой на вулкане... Мда...
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.10.2010, 20:20
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

О, http://forum.haddan.ru/showpost.php?...48&postcount=4 , как бы ввод цифр при заходе в игру не ввели.
А вы упрощение, упрощение...
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.12.2010, 18:56
Hamburg не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Germany, Hamburg
Сообщения: 127
Репутация: 6
Hamburg Ниже среднего
Отправить сообщение для  Hamburg с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Hamburg
По умолчанию

Вот и Новый Год на носу!
Обещали подумать, подумали, а изменить ничго так и не изменили. Только xуже сделали!
Пожалуйста xотябы в начале года снизьте процент появления Анти-бота.
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.12.2010, 23:23
Миренателли не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 285
Репутация: 20
Миренателли На правильном пути
По умолчанию

Мда... у меня ощущение, что с уровнем вероятность этих цифр растет, а не понижается как обещано. Задолбали они меня на поляне. Почти каждый бой 1-2 раза приходится вводить.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.12.2010, 21:51
Hamburg не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Germany, Hamburg
Сообщения: 127
Репутация: 6
Hamburg Ниже среднего
Отправить сообщение для  Hamburg с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Hamburg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миренателли
Мда... у меня ощущение, что с уровнем вероятность этих цифр растет, а не понижается как обещано. Задолбали они меня на поляне. Почти каждый бой 1-2 раза приходится вводить.
Я заметил что если у меня Инет тупит то они реже появляются чем если всё роботает гладко...
Сколько писали, сколько просили, вбестолку....
Предлогаю следующее:

За выполнение моей прозьбы, для удобства и улудшения игрового процесса после введения Я лично заливаю 100? - так сказать спасибо за улудшение!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.12.2010, 22:49
Hamburg не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Germany, Hamburg
Сообщения: 127
Репутация: 6
Hamburg Ниже среднего
Отправить сообщение для  Hamburg с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Hamburg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamburg
Я заметил что если у меня Инет тупит то они реже появляются чем если всё роботает гладко...
Сколько писали, сколько просили, вбестолку....
Предлогаю следующее:

За выполнение моей прозьбы, для удобства и улудшения игрового процесса после введения Я лично заливаю 100? - так сказать спасибо за улудшение!!!

Будим щитать это началом
08-12-2010 12:08:07 39.67 амн
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.

Page generated in 0.0219 seconds (57.15% PHP - 42.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei