Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 17.06.2008, 18:19
Аватар для Метаморф Метаморф не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Хаддан
Сообщения: 416
Репутация: 7
Метаморф Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Ассасин
Я основывался на написанном вами и ув.Фриком.

З.Ы.
Можно поинтересоватся насколько велик Ваш опыт в боевых искуствах?

Можно...
7 лет русбоя, 3,5 сгоба, вступаю в секцию кикбоксинга...
Хочу на айкидо, но пока не могу...
__________________
Хочешь, чтобы они все там тебя любили и ставили +100?
Будь как все! Кричи где все! Пиши как все!
Хочешь репу -100? Будь собой.
Кем станешь ты? (с)Fable2


Святой Дух! Спаси нас от нашего черного часа! Безумие окружает нас!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 17.06.2008, 18:26
Аватар для MyLionHeart MyLionHeart не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщения: 691
Репутация: 346
MyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважать
Отправить сообщение для  MyLionHeart с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для MyLionHeart
По умолчанию

Благодарю за ответ.

Странно от вас было слышать те нелепые слова.
__________________
Не стоит разговаривать со мной так, будто у тебя скидки в травматологии.


Заметки и мысли Карателя...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.06.2008, 18:29
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метаморф
Как я уже говорил на одном форуме, где поднималась эта тема...
Для улицы, бокс - не очень...
Особенно, когда нападают несколько, хотя бы трое...
Для улицы лучше подойдёт русбой, сгоб, кикбоксинг и боевое самбо...
Эти виды боевых искусств предназначены именно для ведения боя с несколькими противниками...
А так же, в узких пространствах, если это подъезд, лифт, корридор...
Очень актуально в наш век с гопниками и скинами...

Ну не знаю не знаю... меня мои умения владения наввыками бокса ещё тьфу тьфу тьфу ни разу не подвели даже против 4х кавказцев, которые типа все занимаются борьбой. Чтобы вырубить гопника не надо быть чаком норисом, достаточно уметь концентрироваться, чтобы был поставлен удар, уметь двигаться, ну и просто не обосраться....

Поверьте бокс - это не только руки... бокс на 80% - это работа головой - это тактика, перемещения, уклоны.... а вот как раз вся эта лажа типа самбо и дзюдо - лажа... близкоконтактные виды единоборств на улице проигрывают людям бьющим на расстоянии ногами и руками... пока ты там его захватишь, обнимешь, повалишь, тебе уже боксёр или таэквондист лубы выбьет вместе с челюстью...

Так что насчёт бокса вы неправы - это один из лучших способов защититься на улицк, просто нужно знать о нём хотя бы немного больше и заниматься хотя бы годик.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 17.06.2008, 18:33
Аватар для ITF ITF не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 59
Репутация: 6
ITF Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метаморф
Как я уже говорил на одном форуме, где поднималась эта тема...
Для улицы, бокс - не очень...
Особенно, когда нападают несколько, хотя бы трое...
Для улицы лучше подойдёт русбой, сгоб, кикбоксинг и боевое самбо...
Эти виды боевых искусств предназначены именно для ведения боя с несколькими противниками...
А так же, в узких пространствах, если это подъезд, лифт, корридор...
Очень актуально в наш век с гопниками и скинами...

Тоесь по вашему в узком пространстве кикбоксинг лучше бокса ?
Если на вас часто нападают в лифте - идите заниматся лучше тайским боксом - самое оно для маленьких помещений и не только.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.06.2008, 18:42
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ITF
Тоесь по вашему в узком пространстве кикбоксинг лучше бокса ?
Если на вас часто нападают в лифте - идите заниматся лучше тайским боксом - самое оно для маленьких помещений и не только.

Лучше просто в лифте не ездить с незнакомыми людьми =) Этому вообще с детства учат) И это зависит от нападавшего... можно так напасть, что тебя ничто не спасёт...

Вон знакомый рассказывал историю...был такой чувачок.... всю жизнь занимался боевыми искусствами..точно не скажу какими, но что-то типа каратэ... чёрный пояс 4 или 5ый дан... крутой такой перец... вышел в магазин.. ну в палатку, хлеб купить или что-то такое...
Купил, пошёл к дому из-за угла какой-то упырь выбежал, арматуриной дал по голове и ограбил... а мужик этот теперь в инвалидном кресле ... вот и всё...
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.06.2008, 18:47
Аватар для MyLionHeart MyLionHeart не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщения: 691
Репутация: 346
MyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважатьMyLionHeart Его начинают уважать
Отправить сообщение для  MyLionHeart с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для MyLionHeart
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от j0rD1s0n
Ну не знаю не знаю... меня мои умения владения наввыками бокса ещё тьфу тьфу тьфу ни разу не подвели даже против 4х кавказцев, которые типа все занимаются борьбой.

Саша я бы 4х кавказцев не завалил.(Разве что бы это были дети) А сравни мой опыт в боксе и свой. При всем моем уважении к тебе - не стоило такое писать.



З.Ы.

Прошу прощения ребята. В этом топе однозначно мне не стоило отписыватся. Извените.
Тут собрались мастера искуств болтать языком, про вещи которые они видели или на картинках или в кино. К сожалению я не такой как мой тренер, и меня созерцание всего этого бесит. Это наверно мой недостаток.

Постою в сторонке.
__________________
Не стоит разговаривать со мной так, будто у тебя скидки в травматологии.


Заметки и мысли Карателя...

Последний раз редактировалось Темный Ассасин, 17.06.2008 в 18:49.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.06.2008, 18:49
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Ассасин
Саша я бы 4х кавказцев не завалил.(Разве что бы это были дети) А стравни мой опыт в боксе и свой. При все моем уважении к тебе - не стоило такое писать.



З.Ы.

Прошу прощения ребята. В этом топе однозначно мне не стоило отписыватся. Извените.
Тут собрались мастера искуств болтать языком, про вещи которые они видели или на картинках или в кино. К сожалению я не такой как мой тренер, и меня созерцание всего этого бесит. Это наверно мой недостаток.

Постою в сторонке.

Ну если бы они предварительно избили твою любимую девушку... и тобой руководило чувство эйфории.... человек же может перепрыгнуть 2х метровый забор, находясь под действием адреналина.... а тут было ещё хлеще...

Хотя не...вру... их было 3... 4 напали на неё тогда, а нашёл я потом троих...

И никто не говорил, что я бил их исключительно следую боксёрской технике... удары в промежность, в горло в дыхло не входят в правила бокса, но тут использовал всё + прыжки на лицо с разбегу...

МОжешь мне не верить, наверное я убогий дрищ и малолетка, который ничего не видел у себя в Беляево - стране чудес... пришёл к 3ему подъезду и исчез...
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось j0rD1s0n, 17.06.2008 в 18:52.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 17.06.2008, 18:55
Аватар для ITF ITF не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 59
Репутация: 6
ITF Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Лучше просто в лифте не ездить с незнакомыми людьми =) Этому вообще с детства учат) И это зависит от нападавшего... можно так напасть, что тебя ничто не спасёт...

Вон знакомый рассказывал историю...был такой чувачок.... всю жизнь занимался боевыми искусствами..точно не скажу какими, но что-то типа каратэ... чёрный пояс 4 или 5ый дан... крутой такой перец... вышел в магазин.. ну в палатку, хлеб купить или что-то такое...
Купил, пошёл к дому из-за угла какой-то упырь выбежал, арматуриной дал по голове и ограбил... а мужик этот теперь в инвалидном кресле ... вот и всё...

Боевые Искусства Боевым Искуствам рознь, в первую очередь Боевые Искусства учат осмотрительности и осторожности. А пояса это показатели технического мастерства и все. Можно позаниматся с головой год-два и быть умелым, аккуратным и осторожным бойцом, а можно 10 лет прозаниматся так ничему и не научившись толком.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 17.06.2008, 18:57
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ITF
Боевые Искусства Боевым Искуствам рознь, в первую очередь Боевые Искусства учат осмотрительности и осторожности. А пояса это показатели технического мастерства и все. Можно позаниматся с головой год-два и быть умелым, аккуратным и осторожным бойцом, а можно 10 лет прозаниматся так ничему и не научившись толком.

Тоже верно))
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 17.06.2008, 18:58
Kogot  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересный факт: человек, придавленный в горящем доме обломками, может выжать от груди больше, чем в спокойном сотоянии в 2, а то и в 3 раза. Сам лично самовнушением добился пусть маленького, но улучшения результата в жиме (представлял как раз про девушку)...
Но спасет ли это от нападения хотя бы 2 неслабых злоумышленников - вот вопрос...
Если вы только не Стивен Сигал...)))
А вообще, на примере собственного далеко не благополучного двора могу сказать: вроде как попроще стало с гопниками, да с другими дебилами... Мне так кажется...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Page generated in 0.0307 seconds (57.30% PHP - 42.70% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei