Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #161  
Старый 22.10.2015, 03:06
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DiPe-
Судья видать перепутал дырку, которой надо свистеть

Сказать, что я огорчён - ничего не сказать

Не, ну честно, там пара эпизодов была только, когда судья не свистнул. Так то отработал хорошо. Вопрос к нашим во втором тайме, если бы играть не бросили, то и глядишь на 0 сыграли и еще бы забили. МЮ не так страшен в игре сейчас, если против него играть, а не боятся пропустить от него.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 22.10.2015, 23:46
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ну давай сравним силу и стоимость команд, тогда поймешь, что вы вообще должны выносить одной левой соперников. А по игре, если соперник не тупит жестко, то матчи уже проблемные.

Вот Зенка когда попадет на нормальные команды, тогда и глянем какие вы "колхозники". С вашей обороной счет и на десятки пойти может .



Сравни первый тайм и второй. Когда даже с точки не могут сделать точный пас. Во втором тайме ЦСКА не играл, тупо присутствовали игроки на поле. Когда команда прижимается сама и не думает о атаке, то соперник прижимает. В первом тайме у них вообще опасных моментов не было, а мы могли чуть ли не трешку отгружать.

З.Ы. Зенка в прошлом сезоне то опозорился в ЛЧ, в отличие от ЦСКА, тут может выйдет в 1/8 и улетит сразу.

А сейчас команды не нормальные? Валенсия и полумертвый МЮ в данный момент более чем сравнимы. Конечно, когда попадем на условный Реал, будем загнаны примерно как вы вчера.

И почему ты шутишь о обороне Зенита, когда как рекорд по "сухим" матчам в ЛЧ давно закреплен за конями?)

И чего ты оправдываешься? Вас и в первом тайме давили, лишь пропускали контр-атаки, владея мячом. Во втором тайме, видимо, выдохлись кони, не привыкшие играть на два фронта.


Может я невнимательно следил на ЛЧ и командами в прошлом сезоне, но где это кони в прошлом розыгрыше смотрелись лучше нас? у вас еще ни одного нормального евросезона после 2005го не случилось.
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 23.10.2015, 01:56
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
И почему ты шутишь о обороне Зенита, когда как рекорд по "сухим" матчам в ЛЧ давно закреплен за конями?)


в точку
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 23.10.2015, 11:35
Аватар для Sergio Valery Sergio Valery не в сети
Генерал
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 734
Репутация: -102
Sergio Valery Его совсем здесь не любятSergio Valery Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Во всем этом единственная отрада что 2 тура все наши команды в ЛЧ и ЛЕ не проигрывают (2-тур 4 побед+1 ничья 3-тур 1 победа 4 ничьи) Я может ошибаюсь но давно не помню что бы наши команды все 10 матчей играли с положительным результатам...Вот так держать
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 23.10.2015, 14:00
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
И почему ты шутишь о обороне Зенита, когда как рекорд по "сухим" матчам в ЛЧ давно закреплен за конями?)

Может я невнимательно следил на ЛЧ и командами в прошлом сезоне, но где это кони в прошлом розыгрыше смотрелись лучше нас? у вас еще ни одного нормального евросезона после 2005го не случилось.

Может потому что пропускаете много атак. Просто из-за класса исполнителей большинство из них не заканчиваются голами. У нас оборона не идеальная, но получше вашей, это просто факт. Поэтому и хорошо что пока вы не попадаете на грандов, иначе набор очков Россией будет минимальным.

Я говорил про "смотрелся"? Ну если смотрелся, то игра в Англии с МС была от нас лучше, чем любая ваша в том розыгрыше. Но я говорил о том, что вы опозорились. Вы должны были выходить с 1 места, а нам пророчили 0 очков. Просто вы почему то троллите антирекорд, говорите, мол армейцы хреново в ЛЧ играют, только не смотрите на соперников. Зенит за последние 3 розыгрыша играл только с одной похожей командой - Атлетико, с которой не сложилось. Вышел на Боруссию Д и отлетел. Хотя ваша команда сильнее нашей, так что лучше бы требовали от своих побед, чем смеялись над неудачными жеребьями ЦСКА.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 24.10.2015, 00:04
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Может потому что пропускаете много атак. Просто из-за класса исполнителей большинство из них не заканчиваются голами. У нас оборона не идеальная, но получше вашей, это просто факт. Поэтому и хорошо что пока вы не попадаете на грандов, иначе набор очков Россией будет минимальным.

Я говорил про "смотрелся"? Ну если смотрелся, то игра в Англии с МС была от нас лучше, чем любая ваша в том розыгрыше. Но я говорил о том, что вы опозорились. Вы должны были выходить с 1 места, а нам пророчили 0 очков. Просто вы почему то троллите антирекорд, говорите, мол армейцы хреново в ЛЧ играют, только не смотрите на соперников. Зенит за последние 3 розыгрыша играл только с одной похожей командой - Атлетико, с которой не сложилось. Вышел на Боруссию Д и отлетел. Хотя ваша команда сильнее нашей, так что лучше бы требовали от своих побед, чем смеялись над неудачными жеребьями ЦСКА.

Гарай над вашей березовой обороной потешается.

В целом, начинается переливание из пустого в порожнее. В этом евросезоне русские команды взяли за кредо не проигрывать, пусть так продолжается как можно дольше.
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 24.10.2015, 00:58
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Гарай над вашей березовой обороной потешается.

Аха, по Крылышкам заметно, он небось весь матч смеялся там

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
В этом евросезоне русские команды взяли за кредо не проигрывать, пусть так продолжается как можно дольше.

Вот тут +1. Но если мы не начнем играть все 90 минут, то сольем еще 2 игры точно.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 24.10.2015, 19:48
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Дзюба батькует))
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 25.10.2015, 00:05
Аватар для Тёмный Лорд Тёмный Лорд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Баку
Сообщения: 1,535
Репутация: 252
Тёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважатьТёмный Лорд Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Тёмный Лорд с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Тёмный Лорд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Дзюба батькует))

да там бы еще забили бы , просто наши пожалели анжи
__________________
Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Если минусите репу , хоть оставляйте свой ник.
С уважением Истинно Свободный Тёмный Лорд [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф .
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 01.11.2015, 22:35
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

КУБАНЬ - ЛОКОМОТИВ 6:2
Гинер все купил
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Page generated in 0.0260 seconds (58.56% PHP - 41.44% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei