Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Турниры на АК. Интересно ли вам это?
Мне нравится вариант №1 5 10.64%
Мне нравится вариант №2 13 27.66%
Мне нравится вариант №3 13 27.66%
Круто,но ни один из регламентов не понравился 8 17.02%
Плохая идея 11 23.40%
Мне это не интересно 9 19.15%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 30.05.2012, 00:04
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Выбрать все ответы сразу!!1
ДА!11
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #12  
Старый 30.05.2012, 03:11
Аватар для Александра Александра не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 286
Репутация: 35
Александра На правильном пути
По умолчанию

Принимая во внимание ответ Максимуса, могу сказать, думаю от лица всех судей ТМ - не мы должны разбираться с договорняками на АК. У нас другая задача. А все это ведется,как мне кажется, именно к этому.
  #13  
Старый 30.05.2012, 08:12
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 697
Репутация: 8
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

И так. Почему в турнире я предлагал серию из нескольких матчей для каждой категории.
1) Наибольшая проблема у нас сейчас стоит в определении договорняков. В случае проведения серии матчей я думаю можно будет забыть про эту проблему вовсе потому, что участников предпологается много. А следовательно бои 1х1 провести и слить будет практически невозможно, все друг за другом следят. Но, даже если кто то попытается такое провернуть, набив фраги на своём друге/соклане то при просмотре боёв сами игроки это увидят и на следующие матчи за этими игроками будет более пристальное наблюдение и преследование по пятам.
2) Часто возникают недовольста в обычных турнирах по поводу того что неудобно время, день проведения. Дела какие то в реале возникают и кто то может не придти, не успеть и т.п... В случае серии к примеру из 10 матчей я думаю желающие поучаствовать смогут попасть на большую часть матчей и даже пропустив 1-2 матча есть шанс оказаться в призёрах (при удаче в боях)
3) Затягивание боёв. Это очень хорошо может получиться у вертушек например или божественных магов. Но так как турнир всего час, остальные игроки останутся в пролёте. На следующих матчах опять же сами игроки будут стараться не давать затягивать бои.

Далее - чем хорошо проведение боёв именно внутри АК.
Это строгое начало каждого матча и ТМ не нужно никого проверять о готовности.
Не пропадает зря упивка, как частенько беспокоятся участники простых турниров. Один час турнира в день и упивка под этот час на усмотрение каждого участника.
Равные условия для всех участников - равный шмот, отсутствие медалек, бонусов за клан сайт и за турниры. Все на равне и выигрыш всем по силам. В том числе и танкам и белым магам (в шмоте техно для последних)
Вот как то так
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
  #14  
Старый 30.05.2012, 11:56
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denissan09
И так. Почему в турнире я предлагал серию из нескольких матчей для каждой категории.
1) Наибольшая проблема у нас сейчас стоит в определении договорняков. В случае проведения серии матчей я думаю можно будет забыть про эту проблему вовсе потому, что участников предпологается много. А следовательно бои 1х1 провести и слить будет практически невозможно, все друг за другом следят. Но, даже если кто то попытается такое провернуть, набив фраги на своём друге/соклане то при просмотре боёв сами игроки это увидят и на следующие матчи за этими игроками будет более пристальное наблюдение и преследование по пятам.
2) Часто возникают недовольста в обычных турнирах по поводу того что неудобно время, день проведения. Дела какие то в реале возникают и кто то может не придти, не успеть и т.п... В случае серии к примеру из 10 матчей я думаю желающие поучаствовать смогут попасть на большую часть матчей и даже пропустив 1-2 матча есть шанс оказаться в призёрах (при удаче в боях)
3) Затягивание боёв. Это очень хорошо может получиться у вертушек например или божественных магов. Но так как турнир всего час, остальные игроки останутся в пролёте. На следующих матчах опять же сами игроки будут стараться не давать затягивать бои.

Далее - чем хорошо проведение боёв именно внутри АК.
Это строгое начало каждого матча и ТМ не нужно никого проверять о готовности.
Не пропадает зря упивка, как частенько беспокоятся участники простых турниров. Один час турнира в день и упивка под этот час на усмотрение каждого участника.
Равные условия для всех участников - равный шмот, отсутствие медалек, бонусов за клан сайт и за турниры. Все на равне и выигрыш всем по силам. В том числе и танкам и белым магам (в шмоте техно для последних)
Вот как то так
Прошу прощения, но в данном случае я не очень понимаю, чем турнир отличается от АК.
1. Проблема так называемых "договорняков" - надуманная. И происходит она от:
а) маленького кол-ва игроков онлайн. В итоге на АК ходят только те, кому это интересно.
б) от большого количества желающих насолить ближнему и дальнему своему.
Мне могут возразить те, кто ходит на АК в одиночку и сталкиваются с группой заинтересованных лиц. Но никто не мешает создать группу таких же заинтересованных и проводить матчи с баааааальшим фаном. Но это требует обрунки, всплескох, эликов, затрат, правда? Но почему-то никто так не делает. Предпочитают наводнять форум жалобами на АК.
2. Что касается второго пункта, то собрать одинаковое ко-во народу на 10 матчей, кажется нереальным. В итоге победит тот, у кого есть возможность проводить много времени онлайн.
3. Зачастую затягивание боев - есть элемент тактики, когда встречаются стороны, чьи интересы сильно разнятся. Значит затягивание боев может быть во всех случаях, независимо от того турнир это или лаб.
Функционал АК не позволяет проводить командные бои, для этого есть поле боя или арена. Так что вряд ли Администрация будет технически его менять.
В итоге мы имеем, что те кто хочет фан на АК и так его получают, что сродни турниру. Награда известна всем.
Если придумывать турнир по типу "пейнтбол" или "квазар", то для этих целей лучше подойдет второй уровень лаба или лес.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #15  
Старый 30.05.2012, 12:01
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Если придумывать турнир по типу "пейнтбол" или "квазар", то для этих целей лучше подойдет второй уровень лаба или лес.
идея была в том, что шмот у игроков равный, а рулит мозг, на сколько понимаю)
  #16  
Старый 30.05.2012, 12:07
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
идея была в том, что шмот у игроков равный, а рулит мозг, на сколько понимаю)
И на АК сделать шмот оооочень не равный, путем обрунки, согласись. Степень упивки, обрунки и фана напрямую зависит от призов. мозг вообще рулит всегда
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Solteron, 30.05.2012 в 12:36.
  #17  
Старый 30.05.2012, 12:40
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Можно подумать и на АК сделать шмот оооочень не равный, путем обрунки, согласись. Степень упивки, обрунки и фана напрямую зависит от призов. мозг вообще рулит всегда
ну) сделать ограничение - обрунка полуредкими - максимум, в броню можно что-то и посильнее)
Ограничение на элитки и прочие эли жизни сделать(в боях), упивку сам каждый для себя решает, но не думаю, что на 10 боев кто-то будет сплошь элями за ЗМН упиваться, да и выносить такого первым будут, тут все просто)
В таком роде турнира нужно продумать постоянство...примерно как с ополчениями)
Если бы было разрешено делать старт-взносы - было бы прекрасно) это можно оформить совсем не как турнир. заявки подаются - да, старт взнос, в размере, скажем, стоимости заявки сдан - он, ставки принимаются, далее как-то этот турнир проходит, победители что-то получается и на след неделе/через неделю повтор) что правильно сказала Александра - нужно банально продумать каждую мелочь, на пример не отправлять же гаждого, кто влез на подобную АК уран рыть?) зато участники могут между собой договориться, что такого бить в первую очередь и все)
  #18  
Старый 30.05.2012, 22:29
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Арена Крови это арена крови, там своя система. Подделать турнир под ее? Уже были не единожды мысли по этому поводу, однако все они сходились к тому что это будет почти тоже самое АК только под эгидой ТМ. Тем более договорняками нету желания заниматься, а система КЗС, это как не прискорбно признавать но это договорняки.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #19  
Старый 31.05.2012, 00:03
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Скажу проще. Даже если каждый матч пройдет без уговора, то проигравшая сторона всегда сможет засыпать ТМ и ОИ жалобами на уговор, который несомненно был.

Хотя W_I_T, конечно, молодец, что предложил разнообразить жизнь всем. В хорошем смысле этого слова - проявил инициативу.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 31.05.2012 в 00:13.
  #20  
Старый 31.05.2012, 03:47
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Скажу проще. Даже если каждый матч пройдет без уговора, то проигравшая сторона всегда сможет засыпать ТМ и ОИ жалобами на уговор, который несомненно был.

Хотя W_I_T, конечно, молодец, что предложил разнообразить жизнь всем. В хорошем смысле этого слова - проявил инициативу.

Цитата:
Сообщение от Woozie
Арена Крови это арена крови, там своя система. Подделать турнир под ее? Уже были не единожды мысли по этому поводу, однако все они сходились к тому что это будет почти тоже самое АК только под эгидой ТМ. Тем более договорняками нету желания заниматься, а система КЗС, это как не прискорбно признавать но это договорняки.

Учитывая все тонкости с договорниками и пообщавшись с ТМ Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Александра [42] Информация о персонаже
Раса: Человек понял,что наиболее выигрышным будет вариант с фракциями... Помимо того,что решается проблема с догами,появляется возможность набить репу,которая всегда и всем нужна,соответственно турнир будет востребован.На днях попробую сделать более чёткий и подробный регламент.
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Page generated in 0.0403 seconds (55.69% PHP - 44.31% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei