Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #241  
Старый 14.01.2012, 20:15
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
да спорить бесполезно, я не ожидал, что хоть один из вас (юзающих крепкий комплект) согласится с тем, что нет ограничений в бою на количество бонусов. впринципе я и не писал бы о несправедливости, еслиб имел возможность юзать проклятие крови + связь пожертвовав 100-ю статов, да вот системно никак.
я вобще считаю, что должны быть ограничения, если действует голос крови, не действуют другие бонусы крови одновременно.
либо вешать антибонусы в случае задействования 2х бонусов, чтобы особо не ушемлять танков
в случае если действуют 2 бонуса одновременно как пример
голос+регенерация -50% уход от атаки, -50% шоковой атаки

Игорь на регенерацию никак не влияет что у атакующего))) ее ваще можно всем раздать комплектам с требованиями 100 выноса и не париться..
у нее в формуле ток зависимости хозяина (юзера) а у голоса и защиты есть зависимость от того что у атакующего..
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 14.01.2012, 20:22
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny
Игорь на регенерацию никак не влияет что у атакующего))) ее ваще можно всем раздать комплектам с требованиями 100 выноса и не париться..
ниразу не против)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 14.01.2012, 20:24
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny
Игорь на регенерацию никак не влияет что у атакующего))) ее ваще можно всем раздать комплектам с требованиями 100 выноса и не париться..

Вообще ее у всех отнять надо. Может тогда наконец появится смысл быть белым магом
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 14.01.2012, 20:38
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
Вообще ее у всех отнять надо. Может тогда наконец появится смысл быть белым магом
уф, как отрубила) отнять! давайте ваще все поотнимаем оставим только кулачный бой и будем на астралках путь качать только)))) зачем тактика нам. стратегия ведения боя.. тупо клацалку сделать из хаддана и все)) не Юль я не против что бы убрать ваще реген из бонусов крови. но я против в принципе таких методов, Вы не хотите улучшить что-то , а хотите тупо отнять не имея ввиду прибавить себе, а просто , чтоб не было у кого-то, "не съем так понадкусываю" ))) Даже не знаете почему я хочу юзать реген 100%, и не знаете одни ли и те же мотивы например у Зига и Вика. у меня совсем другие. Но "отнять!" А что отнимать?
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью

Последний раз редактировалось Johnny, 14.01.2012 в 20:48.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 14.01.2012, 20:38
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rossana
Вообще ее у всех отнять надо. Может тогда наконец появится смысл быть белым магом
да народ тут не дальновидный) щас все белые и лечатся, стихийники бафают и дебафают, зачем божественники? для массовки
а самое главное ворон на горизонте, нафиг он нужен с 3-мя бонусами в бою и думаю не только магам.
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 14.01.2012, 20:42
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
да народ тут не дальновидный) щас все белые и лечатся, стихийники бафают и дебафают, зачем божественники? для массовки
а самое главное ворон на горизонте, нафиг он нужен с 3-мя бонусами в бою и думаю не только магам.

ГЫ. сами же жаловались всегда что "нет места" белым магам около ополчения и фрагов в массовке, вот Вас потихоньку и деактивируют. качаете черную, т.к. Вам нужны фраги, хиллить не хотите, ну вот и дают нам возможность без Белых обходиться. Ворон только на горизонте так что не актуально. вот как будет здесь. тога будем жаловаться, но я почему-то уверен, что уворотом останусь при любом раскладе)).
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью

Последний раз редактировалось Johnny, 14.01.2012 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.01.2012, 20:45
Аватар для Night Dreams Night Dreams не в сети
Паладин
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 669
Репутация: 10
Night Dreams Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny
уф, как отрубила) отнять!

Да, отнять. Потому как изначально сделали неправильно, отдав фишку белых магов ВСЕМ. Почему когда белые вертелись, или бегали в шмотках выживания, им это резанули под самый корень? Вам при верчении и шмотках выживания дали лечение. Правильно это?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.01.2012, 20:47
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
да спорить бесполезно, я не ожидал, что хоть один из вас (юзающих крепкий комплект) согласится с тем, что нет ограничений в бою на количество бонусов. впринципе я и не писал бы о несправедливости, еслиб имел возможность юзать проклятие крови + связь пожертвовав 100-ю статов, да вот системно никак.
я вобще считаю, что должны быть ограничения, если действует голос крови, не действуют другие бонусы крови одновременно.
либо вешать антибонусы в случае задействования 2х бонусов, чтобы особо не ушемлять танков
в случае если действуют 2 бонуса одновременно как пример
голос+регенерация -50% уход от атаки, -50% шоковой атаки
Я согласен!
Тока надо сделать чтоб для действия бонусов требовалось не 100, а 150 статов, не понимаю уаще, почему танки запросто голос юзают
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 14.01.2012, 20:52
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

по моему для всех уже выгоднее было бы убрать все бонусы крови (для нервов) и оставить подшмот крови в том разрезе что и ювелирка 2 руны , количество компонентов на зачар, бонусы в %% к МФ, прочность тоже суппер, слишком дофига дали вобщем нам, надо по меньше. Админы слишком щедрость проявили. НО ТОГДА УБРАТЬ ВСЕ БОНУСЫ!
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 14.01.2012, 20:55
Аватар для Johnny Johnny не в сети
Генерал
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 746
Репутация: 64
Johnny Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Я согласен!
Тока надо сделать чтоб для действия бонусов требовалось не 100, а 150 статов, не понимаю уаще, почему танки запросто голос юзают

да по большому счету это и есть танковский бонус, - уменьшение урона. бонус уворота это уворот от шока, но он практически не работает.
__________________
Меня обидеть- раз плюнуть, но плевать придется кровью
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Page generated in 0.0308 seconds (49.00% PHP - 51.00% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei