Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 30.03.2012, 13:24
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Все кто отписался по поводу того что воздух выруливает и т.п. не обладают на данный момент ни эпиком, ни личкой... Перекачивайтесь, или делайте шмот на стиха, берите воздух и будьте оверпавер, в чем проблема?

По поводу темы: Единственная разумная мысль - актуализация клан-артов, остальное "лишь бы написанное" приведет к тому что расплодятся 5-ппл говноарты, и при желании не возможно будет найти норм групп арт, просто потому что индивиды типа топикстартера, будут делать шнягу с картинкой...
  #22  
Старый 30.03.2012, 13:39
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Ну поддержка никогда не валила ДД-шников, ну что с этим сделать...
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #23  
Старый 30.03.2012, 13:47
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ну поддержка никогда не валила ДД-шников, ну что с этим сделать...
У вас плохое представление о нынешних реалиях
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
  #24  
Старый 30.03.2012, 13:54
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Перекачивайтесь из ЧБ друзья - нечего там делать
ага, я уже перекачался
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #25  
Старый 30.03.2012, 14:58
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
ну, дело-то в том, что раз ты начал собирать группу и другие в неё включаются, то это означает, что амн вы уже подсобрали к тому моменту) т.е. как бы денежка уже внесена, а вот получится ли у вас арт потом сделать или нет, это уже дело десятое, денежка уже внесена по любому) ну это так, если подходить прагматически) хотя некоторые начинают собирать амн только после "зачисления в группу", но это единицы, у большенства всё равно амнки уже есть на момент вступления в такую группу на арты) так что "вообще ничего" тут не получается в принципе))) ну а с точки зрения удобства игроков, ты конечно прав на все 100

з.ы. это я попытался расшифровать, то что Баннед написал, надеюсь я правильно понял, да и свою мысль выразил понятно)


Ну я бы не сказал,что совсем пофигу)
Вот я залил себе амн,накопил,допустим,400 амн..не могу собрать группу на арты и получается,что сумма у меня эта остается.( без учета невиды и всплески).Так зачем мне нужны еще амн,если я эти продать не могу?
Чем больше амн выводятся из игры,тем больше они потом будут заливаться
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #26  
Старый 30.03.2012, 16:41
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ну поддержка никогда не валила ДД-шников, ну что с этим сделать...
ну тут 2 вопроса возникают невольно
1. где в теме была хоть 1 фраза вроде "я так устал, я так хочу убивать стихов, ну дайте делать арты, чтобы убивать стихов" ?
2. а криты у нас саппорты? или саммонеры мб? http://haddan.ru/blog.php?id=104887341
или как это назвать? http://haddan.ru/blog.php?id=104817868

но спасибо за славно выраженное отношение к классу в целом, приятно

Цитата:
Сообщение от FireWolf
Про лички ладно, хотя - купив за 200амн апдейт на эпик, его разве сменишь на другой класс, или это не личкой считается? (нубовопрос)

по логике вещей - считается, только стоит ли оно того? потом введут че-нить новое и скажут "стихийники никогда не были ДД, что уж тут сделать..." или что-то вроде) стабильность нынче не в моде
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
  #27  
Старый 30.03.2012, 16:55
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Давайте не будем прицепляться к определенному классу Арты ковать нужно всем и если процесс ковки немножко(!!!) облегчится в бытовом плане,а не в финансовом,то выиграют все: и игроки,и администрация.
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #28  
Старый 30.03.2012, 16:55
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ну поддержка никогда не валила ДД-шников, ну что с этим сделать...

Апупеть а может вы и эпик нам выкупите?

ПсЫ: не кто вродь не заикался о том что хотят с ЧБ уйти, меня устраивает все =)

ПыСы: Лер, спасиб) просто интересовался, что будут ли их менять если народ захочет валить с ЧБ
__________________
Ариведерчи

Последний раз редактировалось FireWolf, 30.03.2012 в 16:59.
  #29  
Старый 30.03.2012, 19:13
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ну поддержка никогда не валила ДД-шников, ну что с этим сделать...

Зато стихия умеет: обходиться без защиты танков, лечения хилеров, бафов на себя белых магов, прекрасно е.... врагов без дебафов.
Вспомнилось: "Настоящий полицейский должен: уметь летать, стрелять лазером из глаз, читать мысли, воспламенять предметы взгляжом, обладать неуязвимостью, и заглядывать в будущее".
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #30  
Старый 30.03.2012, 20:38
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ну поддержка никогда не валила ДД-шников, ну что с этим сделать...
Фигня. валили ЧБ стихию когда был макс 7 круг.
Черные маги делались как убийцы огневиков (с) Маел

Может мы чет не понимаем,но сейчас огонь и воздух выносить все,что только можно. (ну наверно задумка такая теперь)
Мы не просим дать руль ЧБ что бы они убивали стихию,но зачем давать стихии бафы/дебафы и хил??
Ну да ладно,наверно план такой. щя все в стихию уйдут вы вдруг заметите,а чей то у нас в ЧБ остались единицы? надо ка им дать порулить. люди опять начнут тратить кучу бабок на перекач из стихии в ЧБ,ну и так по кругу)
Сидим,ждем,верим в лучшие времена.
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Page generated in 0.0278 seconds (61.96% PHP - 38.04% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei